Автор Тема: zomro.com  (Прочитано 24177 раз)

Оффлайн Гегемон

• Постоялец
  • Вес голоса: 450612
  • Гегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форумаГегемон Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 141
Re: zomro.com
« Ответ #45 : Ноябрь 13, 2016, 01:58:06 pm »
0

Гегемон, почему у меня все сразу получилось? Что я делаю не так?

Если у вас еще тариф активен, давайте я гляну что там не работает. Поставьте там какой-то демо терминал и я буду его запускать. И в IE загляну. Мне, например, из IE обычно нужно скачать только клиент Dropbox и всё.

P.S. опять же добавлю. А какой смысл платить дороже за более слабую конфигурацию на другом ресурсе? Заплатите здесь 6 баксов и возьмите более шуструю машину, пусть она не нужна на 10 терминалов, а только для одного, но в итоге вы платите 6 баксов и получаете конфиг с запасом, чем 10-15 баксов на другом ресурсе за скромный конфиг. А донастроить можно попросить суппорт или еще кого, если острая необходимость. Мне кажется такой подход оптимальным
[/spoiler]

Дружище, спасибо, не нужно. Я уже оплатил у других, все настроил. А то, что оперативно реагируете на рагзневанных пользователей - респект. И реально сразу в выходные VPS мне сделали, когда покупал. Это тоже нужно отметить. Ну и про Украину меня извини. Тут я тоже не прав.

Trade Like A Pro

« Ответ #45 : Ноябрь 13, 2016, 01:58:06 pm »

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4137839
  • isnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форума
  • Проверка на ноль
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 2688
« Ответ #46 : Ноябрь 13, 2016, 02:02:34 pm »
0

Я к этой канторе не имею отношения  :) Мне не заносят
Просто хотел помочь разобраться и сэкономить

Оффлайн Serzhik

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 522465
  • Serzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 1648
zomro.com
« Ответ #47 : Ноябрь 13, 2016, 02:40:11 pm »
0

У меня конфиг за 3 бакса, висит 2 терминала на 10-12 пар каждый.
Есть нужна повесить ещё 1-2, но смотрю загрузка оперативы и процессора как бы уже намного выше 50%, вот и думаю, стоит пробовать или всё же разгоняться до 6ти баксов?
Какова у вас загрузка при 8 терминалах?

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • isnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форума
  • Проверка на ноль
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
zomro.com
« Ответ #48 : Ноябрь 13, 2016, 03:13:25 pm »
0

Щас торговля неактивна

(click to show/hide)

Кстати, это еще и 2012 винда, которая более прожорлива. Я щас стал ставить 2008

В каждом из них по 20+ графиков. Это VPS сугубо для тестирования. Для реальных счетов я предпочитаю больше 3-4 подобных теремов не ставить на один VPS (Platinum). В рабочей обстановке нагрузка не сильно увеличивается, все открывается, сворачивается без зависаний.

6 баксов - копейки, так что я бы взял попробовал на месяцок. Лучше самому посмотреть. Но у меня вот висят и не жалуюсь

Оффлайн Sheri Moon Zombie

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sheri Moon Zombie Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 0
zomro.com
« Ответ #49 : Ноябрь 22, 2016, 03:36:19 pm »
0

Тоже открыла там VPS. За 6 баксов. Ощущения хорошие.

Оффлайн ivanvp

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1135983
  • ivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1083
zomro.com
« Ответ #50 : Ноябрь 26, 2016, 07:00:12 pm »
0

Подскажите пожалуйста, какой сейчас пинг до Tickmill Amsterdam (именно в терминале). Спасибо!

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • Проверка на ноль
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
zomro.com
« Ответ #51 : Ноябрь 26, 2016, 07:50:07 pm »
0

Tickmill[/hidden] Amsterdam (именно в терминале). Спасибо!

10-12

Оффлайн ivanvp

• Финансовый махинатор
  • ivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форумаivanvp Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
zomro.com
« Ответ #52 : Ноябрь 26, 2016, 08:05:52 pm »
0

Подскажите пожалуйста, какой сейчас пинг до Tickmill Amsterdam (именно в терминале). Спасибо!

10-12
[/quote]

А до Лондона? Или 10-12 самый низкий пинг в терминале?

Оффлайн lara0404

• Новичок
  • *
  • lara0404 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
zomro.com
« Ответ #53 : Декабрь 05, 2016, 07:25:10 pm »
0

Пользуюсь  zomro уже год, в начале, несколько раз были перезагрузки, потом всё наладилось и я  сейчас очень довольна, никаких  проблем не наблюдаю, у меня тариф Платинум, ДЦ - Нидерланды, пинг ко всем моим брокерам устраивает. За такие деньги, всё просто отлично.

Оффлайн ivanvp

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #54 : Декабрь 07, 2016, 12:40:18 pm »
0

От пользователя с 2-мя сообщениями и сразу отзыв о хостинге -  >:d< С 2005 года работаю в сфере хостинга  и понимаю как такие отзывы берутся  в условиях насыщенности рынка ;)

P.S. а Zomro интересует из-за того, что железо в Serverius, а у них хорошие условия по покупке железа и "удаленным рукам" - далеко не все Colocation ДЦ такие услуги предоставляют, а DHL отправлять сервера - извольте.

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • Проверка на ноль
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #55 : Декабрь 07, 2016, 12:44:17 pm »
0

У нее регистрация 4 года, а этой теме и года нет

Оффлайн ivanvp

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
zomro.com
« Ответ #56 : Декабрь 11, 2016, 01:18:59 am »
0

В итоге взял потестить. Что хочу сказать: впечатление пока неплохое. За стабильность ничего сказать не могу, но пинги более чем приемлемые:

Tickmill-Live02 - 10,5 мс
alpari ECN-PRO - 9,5 мс
Exness - 3,5 мс

А робофорекс как всегда на высоте - от 26 мс

Оффлайн forexman

• Новичок
  • *
  • forexman Новенький
  • Я не занимаюсь набивкой постов
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
zomro.com
« Ответ #57 : Декабрь 16, 2016, 08:06:10 pm »
0

Пользуюсь более года, пока положительно.

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Вес голоса: 273092
  • Alex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форума
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 164
zomro.com
« Ответ #58 : Декабрь 19, 2016, 08:27:58 pm »
0

В чём подвох, за 6 баксов всего "платинум", с двумя ядрами по 3.3ГГц, прям очень вкусно выглядит. Дешевле и лучше не нашёл.

Оффлайн crux

• Постоялец
  • Вес голоса: 117228
  • crux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 134
« Ответ #59 : Декабрь 20, 2016, 11:00:34 am »
0

Переехал месяц назад сюда из соседней, незаслуженно прикреплённой темы.

Плюсы: цена, очень оперативная реакция ТП.

Пара случаев:

винда на новых VPS не активирована, активировал сам, возможно криворуко. Первые несколько дней наблюдал периодические перезагрузки сервера. Написал в техподдержку, сказали, что донастроили активацию, перезагрузки пропали. Неделю назад VPS был снова перезагружен, в субботу. Очень нехотя техподдержка назвала причиной перезагрузку хост-сервера, на котором находится VPS, из-за возросшей нагрузки. Нагрузки не на мой VPS, а в целом на хост-систему, что весьма странно. В результате перезагрузки сова "забыла" глобальную ситуацию и неверно рассчитала БУ. Не критично, но немного неприятно. Тем не менее, ТП обещала, что такого повториться не должно и меры приняты. Посмотрим.

Общие впечатления после месяца работы, несмотря на описанные случаи, пока довольно хорошие. Основаны на очень быстрой реакции ТП на запросы. Отвечают в течение пяти минут и оперативно решают вопросы. В сравнении с моим прошлым опытом для меня это очень большой плюс.

Для новых VPS рекомендую сразу написать в ТП для проверки настроек активации и обновлений, чтобы избежать перезагрузок.

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C