Перейти к содержанию

win-vps.com


igrek888

Рекомендуемые сообщения



Проект WIN-VPS.com специализируется на предоставлении в аренду виртуальных серверов, а также выделенных серверов на базе ОС Windows и Linux/BSD.
Компания WIN-VPS.com работает с 2005 года.
Мы используем только первоклассное оборудование от Hewlett Packard и IBM. Наши несущие серверы подключены к скоростным каналам premium класса и обладают колоссальной производительностью, что делает наш сервис одним из лучших на рынке.
Для размещения Windows VPS, а также Linux VPS используются сверхсовременные четырех процессорные host-серверы с дисковыми массивами RAID10, которые построены на высокоскоростных SAS и SSD дисках.
WIN-VPS.com предлагает надежные и стабильно работающие Windows и Linux/BSD VPS на базе аппаратной виртуализации по самым низким ценам. Фактически, это удаленные компьютеры с операционной системой Windows или Linux, которые могут быть использованы , как обычные настольные компьютеры, но с той лишь разницей, что работают они 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Поэтому наши услуги востребованы в различных сферах, где требуется постоянный анализ и обработка данных, начиная с трейдинга (торговли на бирже) или бухгалтерского учета и заканчивая размещением web-сайтов.
Тарифы:
BRONZE VPS
Процессор: до 1500 MHz
Память: до 3072 MB
Жесткий диск: до 220 GB
Traffic: без ограничений
OS: Windows & Linux/BSD
от $7 /мec.

SILVER VPS
Процессор: до 4000 MHz
Память: до 6144 MB
Жесткий диск: до 440 GB
Traffic: без ограничений
OS: Windows & Linux/BSD
от $16 /мec.

GOLD VPS
Процессор: до 7000 MHz
Память: до 9216 MB
Жесткий диск: до 620 GB
Traffic: без ограничений
OS: Windows & Linux/BSD
от $40 /мec.
и т.д.

Перейти на сайт www.win-vps.com

http://www.win-vps.com/russian/ Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Народ кто уже тестит отпишитесь о впечатлениях пожалуйста, планирую расширятся присматриваю провайдера >:d

За 1.5 месяца проблем не возникало. Только техподдержка похоже не круглосуточная, как-то пробовал в ночное время вопрос через чат задать, ответа не дождался . Ну и таких параметров за эту цену нигде больше не видел.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


Народ кто уже тестит отпишитесь о впечатлениях пожалуйста, планирую расширятся присматриваю провайдера >:d


В десятом часу (МСК) в понедельник не могу достучаться в поддержку с вопросом. Уже почти час не отвечают... Похоже, что выбор надежного и поддерживаемого VPS намного бОльшая проблема, чем кажется на первый взгляд(

Добавлено: 26-01-2015 07:01:05

Ответили: "Регистрируйтесь и пишите тикет"...

Добавлено: 26-01-2015 08:51:49

По тикету ответили быстро и развернуто, на допвопросы - также быстро и полно. Доволен первыми шагами, взял на месяц покатать... Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ещё пользуется? Есть что сказать?
А то планирую с февраля подключиться.
Негатива ни у кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я пользуюсь другим впсом у другой компании, но у них взял мой напарник и не жалуется. Больше месяца пользуется. Так что судя по всему нормальный сервис

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них ВПС самый дешевый тариф за 5 баксов в месяц. Все работает отлично, поставил 4 терминала с совами, ничего не виснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подключился сегодня попробовать данный сервис. И сразу у меня возникла нестандартная проблема- ни как не удавалось подключится к впс. Поддержка оказалась на высшем уровне =d> Прекрасная дева Алиса окола часа- полтора билась с моёй проблемой. Проблема благополучно решена - пришлось пореустановить на виндос сервер 2012 и дело покатило. Так что знакомство с компанией началось очень даже неплохо. :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подключился сегодня попробовать данный сервис. И сразу у меня возникла нестандартная проблема- ни как не удавалось подключится к впс. Поддержка оказалась на высшем уровне =d> Прекрасная дева Алиса окола часа- полтора билась с моёй проблемой. Проблема благополучно решена - пришлось пореустановить на виндос сервер 2012 и дело покатило. Так что знакомство с компанией началось очень даже неплохо. :d



а фотография есть? (имею ввиду Алису) :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Брал впс у них, не понравилось... Временами какие-то дикие тормоза, похоже сервак перегружен.
В целом тоже тормознуто для 2х терминалов, при не самом дешевом тарифе. На других впс было шустрее (называть где именно не буду, рекламой не занимаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены настораживают за такие мощности. Вместе с пометкой "до" напротив каждого параметра. Кто пользуется, заявленные мощности соответствуют действительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно с их ценами.
Стоимость указана за минимальный вариант в этой категории причем при заказе сразу на год, а мощности - максимальный вариант в этой категории. Если сравнивать конкретные комплектации, то цены стандартные по рынку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите кто пользуется одним из тарифов интересуют за 9-12$ в месяц , сколько терминалов тянут, какие проблемы бывают и вообще стоит ли доверять заявленным мощностям? зачем на впс айпи? у них он обходится дороговато. Кстати через тикет отвечают очень быстро, пинг проверили всё устраивает вот только бы хотелось услышать отзывы владельцев прежде чем брать или не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 2 серверами по 9 долл, первый в Штатах, второй в Европе. Прибамбасов никаких дополнительно не брал, всем доволен. На каждом сервере установлено по 3-4 терминала. Могу сказать, что много ещё будет зависеть от того, по сколько окон будет открыто в них, сколько и каких сов будет работать... Так что обозначить однозначно количество рабочих терминалов на сервере не представляется возможным...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет. Взял самый дешёвый тариф за 5$ потестить(сервера в Германии), открыты 2 терминала по 2 окна. Разрывы связи с сервером постоянные, и у меня с впс и у впс с брокером(каждый день от 3 до бесконечности). Бывают периоды просто с ужасающим постоянством. Открыл 2 тикета, один 14 июля, один 15. Пока ни ответа ни привета... Я мягко говоря не доволен...

2015-07-16_14-42-39_95.211.188.136_37000_-_Подключение_к_удаленному_рабочему_столу.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Всё больше не возможно работать не буду продлевать нету доступа сегодня и не первый раз такое и в кабинет не могу зайти тикет висит это ещё ночью был доступ а днём везде закрыто и убытки понёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка отсутсвует как класс, можно по 2 дня ждать ответа и получить инструкцию по рестарту сервера. Никаких 24*7 нет. Платежи проходят не стабильно.
Данную контору надо в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...