Перейти к содержанию

ruvds.com


Гость MIG32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Нашел интересный сервер как по цене так и по мощности.


_https://ruvds.com/ru-rub/

Бесплатное тестирование на 7 дней

Стартовая конфигурация
1 ядро 2.6ГГц Intel Xeon
RAM 1Гб
HDD 20Гб

300руб/мес.

при оплате за год 240 руб/мес.*


Добавлено: 22-12-2015 05:54:35

Лицензия Windows Server® 2012 R2 включена Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

32 бита и экономия на ОЗУ таки полезна.

Перейти

Использую такие настройки:   5 терминалов работают без проблем. Если 6-7, то уже начинает подтормаживать система.     Вообще нагрузка не зависит от брокера, а скорее от с

Перейти

нет, не нормально. еще учитывая и дикий пинг до сервера брокера вобще непонятно что вы забыли на этом сервисе.

Перейти

Плохо только что он без истории. Работают они с октября этого года.
Будем тестировать.

Изменено пользователем ak40u
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо только что он без истории. Работают они с октября этого года.
Будем тестировать.


Да, странно, что они такие молодые, а их услуги выбрали компании БКС, ФИНАМ, как заявленно на сайте. Если не вранье, то это внушает оптимизм:) Я протестировал бесплатную неделю. Все отлично работало. После нового года перехожу на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь в 5-го декабря. По надежности претензий нет, по производительности тоже. Пинг до fxopen ECN real 126 мс - для скальпера маловато.

Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень большая похожесть на ultravds.com тоже по началу были такие тарифы и неделя для тестирования и также конфигурация меняется и даже способы пополнения почти один в один , ну если это другие и в дальнейшем всё будет без сбоев придётся переходить так как ultravds.com не было недели что бы не прирывалась связь, те кто уже пользуется ruvds.com пишите если что подозрительное обнаружите не хотелось бы менять одно га... на другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с ультравдс перехожу. Схадство ultravds и ruvds тоже заметил. Но цены в ruvds ниже.

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!
А сколько терминалов потянет "Стартовая конфигурация" (1 ядро 2.6ГГц Intel Xeon, RAM 1Гб, HDD 20Гб)?





5-7 штук точно потянет, если не будешь навешивать на них какие то сложные советники и нидикаторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Приветствую!
А сколько терминалов потянет "Стартовая конфигурация" (1 ядро 2.6ГГц Intel Xeon, RAM 1Гб, HDD 20Гб)?





5-7 штук точно потянет, если не будешь навешивать на них какие то сложные советники и нидикаторы


Благодарю. Неплохо.
Надо будет попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста это не ваша компания ultravds.com уж больно всё у вас одинаково и даже неделя для теста там была бесплатно и цены такие же до нового года были, А также хотелось понять каким образом вас выбрали такие гиганты как финам и бкс
Ответ : Это не наша компания.
Хотя технологическая модель похожа, но если бы мы были ими же, мы не могли бы себе позволить подобные цены.
Гиганты нас выбрали по причине того, что для работы с ними необязательно иметь сайт, потому для всех мы вроде как молоды, но на самом деле работаем давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По моему, есть цены и лучше. Я вот пользуюсь зомро. Всего за 2.9 доллара в месяц следующие характеристики:
Процессор 1 x 3500 MHz
ОЗУ DDR4 1024 Mb
SSD-диск 20 000 Mb
Канал 1000 Mbps
Плюс лицензия на Windows. Если посчитать это получается примерно 240 рублей в месяц. Меня устраивает, в файлику моя реф ссылка. Буду благодарен за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тестовая неделя прошла без глюков. Взял на месяц стартовую комплектацию. И через три дня ни сайт ни VPS не грузятся. У меня одного так?


Добавлено: 27-01-2016 10:01:12

Всё заработало) В журнале терминала видно, что были обрывы связи. Но ничего серьёзного не случилось. Изменено пользователем Makarych62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!
А сколько терминалов потянет "Стартовая конфигурация" (1 ядро 2.6ГГц Intel Xeon, RAM 1Гб, HDD 20Гб)?


Мое мнение максимум 3 терминала с работающими ЕА.
При 5 запущенных терминалах нагрузка на сервер на гране возможностей (только на 1 терминале установлен работающий советник, остальные 4 терминала работают в холостую).

VDS_5.png
VDS_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и тестовый период сделали как в ultravds.com и обрывы связи такие же и конфигурация , моё мнение это одна контора под разными названиями ещё немного и ценик подымут как в ultravds.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает у кого? Уехал на работу и на тебе, с телефона не коннектится.


Добавлено: 01-02-2016 06:59:56

Хм, нашёл проблему, IP сменился. Я конечно VPS только осваиваю, но может ли контора поменять тебе IP-адрес и не уведомить тебя? Изменено пользователем Makarych62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

C 28.01.16 взял тестовую неделю. С 04.02.16 оплатил за месяц. На сегодня-все без проблем. Проблем с коннектом к серверу не было ни разу. Т.к. это мой первый ВПС-сервер и с ОС ВиндовсСервер ни разу до этого не общался, возникли проблемы с включением русского языка интерфейса ОС и с включением программ в автозагрузку. Онлайн-консультант оперативно и по делу помог :)]. Также затупил при оплате - оплатил новый сервер, а не тот который пробную неделю брал :((. Т.к. на старом сервере было уже все под себя настроено, обратился в поддержку, удалил новый сервер, вернули деньги, оплатил старый сервер. Так что на сегодня я более чем доволен (правда, как уже говорил, мой первый ВПС сервер, сравнить не с чем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже доволен, 2 месяца сижу на этом впс, все классно, цены и качество устраивает. Долго же я искал подобный ВПС, сколько всяких контор перепробовал, но эта компания мне действительно нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже доволен, 2 месяца сижу на этом впс, все классно, цены и качество устраивает. Долго же я искал подобный ВПС, сколько всяких контор перепробовал, но эта компания мне действительно нравится!


Я бы не был так радужно настроен. У меня конечно минимальный конфиг. Еле тянет два терминала с парой советников. Обрывы связи случаются, посмотрите журнал советника. Плюс IP поменяли мне без ведома, полдня не мог догнать, почему к серверу не могу подключится.
Мне конечно сравнить не с чем, это мой первый впс, но как месяц закончится, попробую что нибудь другое.
Да, тестовая неделя прошла замечательно, потом пошли глюкиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел журнал. 1-2 раза в день бывают потери связи. Но это не каждый день.
Есть, например, такие записи:
2016.02.23 17:46:08.235 '5155437': ping failed
2016.02.23 17:46:08.250 '5155437': datacenter connecting failed [6]
2016.02.23 17:52:56.831 '5155437': connect failed [Нет связи]
2016.02.23 17:53:02.379 '5155437': login on RoboForex-ProCent through DataCenter Europe #2 (ping: 80.31 ms)
2016.02.23 17:53:03.270 '5155437': login datacenter on RoboForex-ProCent through DataCenter Europe #2 (ping: 80.31 ms)

Связи не было с 17:52:56 до 17:53:02 ? Кто-то может объяснить? И что означают первые 2 сообщения? Или все-таки с 17:46:08 не было связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya3ka, так и да, с 17:46:08 до 17:53:03. И такое регулярно происходит. Мне просто сравнить не с чем. Это мой первый впс.
Люди, кто поопытней, не подскажите, это нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...