Автор Тема: myforexvps.ru - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс  (Прочитано 80456 раз)

Оффлайн AADSPb

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • AADSPb Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 577
myforexvps.ru Амстердам - проблема с доступом
« Ответ #330 : Март 27, 2018, 11:51:01 am »
0

Какой у вас тариф?

Я перешёл с Forex VPS SOLO NL (RUSSIAN) на Forex VPS PRO NL (RUSSIAN), лучше, но несильно, раз в месяц, примерно 21-27 числа в 11:30...11:39 мск (и кратковременно, иногда, может с 22:00 до 24:00):
(click to show/hide)
Я не могу получить сейчас доступ (три попытки за 15 минут).

Прежде, чем писать в поддержку, хочу понять, данная проблема только у меня или ...?

Trade Like A Pro

myforexvps.ru Амстердам - проблема с доступом
« Ответ #330 : Март 27, 2018, 11:51:01 am »

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1715531
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3072
1

У меня норм работает.

Оффлайн Oleg_Spb

• Трейдер
  • Oleg_Spb Новенький
    • Share Post
  • Награды Торгую советником Generic (любой версии) Торгую по ТС Spring Торгую по ТС Poker Торгую Ва-Банк
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 432
1

Forex VPS PRO UK
Случаев перезагрузки не было с апреля 2017 года ни одного. Случаев недоступности для коннекта тоже не застал.

Оффлайн Жадина

• Новичок
  • *
  • Жадина Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1
0

Изменение:

1) Я лопух: единственное из всех писем от майфорексвпс которое содержало учетные данные попало в спам.
2) Все остальные письма нормально прошли.
3) Возможно стоит перенастроить почтового робота или предупреждать пользователей о том, что письмо с учеткой на оплаченную услугу надо отдельно от всех остальных писем системы искать в спаме.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2018, 11:31:48 am от Жадина »

Оффлайн Oleg_Spb

• Трейдер
  • Oleg_Spb Новенький
    • Share Post
  • Награды Торгую советником Generic (любой версии) Торгую по ТС Spring Торгую по ТС Poker Торгую Ва-Банк
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 432
1

Так то активированную услугу сразу видно в личном кабинете, тут же можно спросить в чате про учетные данные. Отвечаю достаточно быстро.
У меня например никакие письма в спам не улетали, скорее всего это именно ваш почтовые сервис отправил его в спам из за пары пришедших подряд писем.

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 153845
  • nomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Представляет интересы компании
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
3

В каждом емайле при заказе сервера мы пишем:
После получения нами Вашей оплаты, заказанный Вами виртуальный выделенный сервер устанавливается автоматически. Установка занимает 20 минут. На ваш емайл адрес будет отправлено уведомление со всеми параметрами для входа на сервер. Если вы его не получили, проверьте с папке Спам. Также, здесь есть копии всех нами отравленных емайлов https://www.myforexvps.ru/billing/clientarea.php?action=emails

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 153845
  • nomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Представляет интересы компании
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
0

Уважаемый трейдеры,

Мы хотели бы Вам сообщить о новых планах VPS в датацентрах Амстердам и Нью-Йорк.

Новый VPS план «ULTRA» в Амстердаме для больших нагрузок.

VPS ULTRA:
4 x Intel Xeon E5-2650v4 (8800 МГц)
ОЗУ 8 ГБ
100 ГБ SSD
Выделенный IP-адрес
Месячная цена $89,99

Новый VPS план «TURBO» в Нью-Йорке с самыми быстрыми процессорами (4200 МГц на ядро) доступными в предложениях на рынке Forex.

VPS TURBO:
2 x Intel i7-7700K (8400 МГц)
ОЗУ 6 ГБ
50 ГБ SSD
Выделенный IP-адрес
Ежемесячная цена $81,99

Все ресурсы полностью выделены для вашего сервера!

Посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации: https://www.myforexvps.ru/

Успешной торговли на Форекс!

С наилучшими пожеланиями,
Команда MyForexVPS.ru

Оффлайн DEN67676

• Трейдер
  • Вес голоса: 163274
  • DEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форумаDEN67676 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 213
0

Ребят помогите может кто знает такую проблему. У меня работает на этом сервере терминалы мт4   альпари, иногда мне приходится заходить на сервер с двух разных пк, проблема в том что когда я захожу через пк на сервер то терминалы там не отображаются и не открываются пока я не закрою эти терминалы на втором пк и также наоборот

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C