Автор Тема: myforexvps.ru - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс  (Прочитано 80468 раз)

Оффлайн vadim_g

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vadim_g Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 0
myforexvps.ru
« Ответ #15 : Апрель 05, 2013, 12:28:30 pm »
0

Они на сайте пишут "Отсутствие перезагрузок VPS как таковых".
Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, у вас действительно не было перезагрузок за время пользования? Интересуют не только рабочие дни, но и выходные тоже.

Trade Like A Pro

myforexvps.ru
« Ответ #15 : Апрель 05, 2013, 12:28:30 pm »

Оффлайн Stam

• Постоялец
  • Вес голоса: 2678605
  • Stam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форумаStam Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 408
myforexvps.ru
« Ответ #16 : Апрель 05, 2013, 01:05:03 pm »
0

Если я не ошибаюсь они используют технологию позволяющую производить необходимые работы "на лету" т.е. без перезагрузок и обрыва связи. Во всяком случае за время работы(2мес), как я уже писал выше, ни в рабочие, ни в выходные дни перезагрузок не было.

Оффлайн Igor T

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Igor T Новенький
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #17 : Апрель 05, 2013, 03:55:06 pm »
0

этот впс хорош тем, что можно использовать ctrl+C на своём компе, и ctrl+V на впс. Без лишнего геморроя в виде залитых файлов через интернет

Оффлайн nixxer

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21468499
  • nixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форума
  • Исцеляю от жадности
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме Главный доктор форума овер 1к сообщений на форуме Активный участник дискуссий в чате За неоценимый вклад в развитие форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9115
myforexvps.ru
« Ответ #18 : Апрель 05, 2013, 04:25:09 pm »
0

как понять фразу
VPS предназначены только для торговли на Форекс

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 153845
  • nomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Представляет интересы компании
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 35
myforexvps.ru
« Ответ #19 : Апрель 05, 2013, 09:19:51 pm »
0

VPS предназначены только для торговли на Форекс[/quote]

Мы специализируемся только на Форекс VPS гарантируя стабильность работы серверов без перегрузок со стороны дисковых систем, сети или CPU. Если бы мы предоставляли VPS для других нужд, как это делают некоторые проваидеры, мы бы не могли гарантировать качество услуг на нузжном уровне для Форекс терминалов.

Оффлайн nixxer

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21468499
  • nixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форума
  • Исцеляю от жадности
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме Главный доктор форума овер 1к сообщений на форуме Активный участник дискуссий в чате За неоценимый вклад в развитие форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9115
myforexvps.ru
« Ответ #20 : Апрель 05, 2013, 09:32:35 pm »
0

Если я куплю доступ на впс и буду там маяться своими делами, то мне не скажут - извини у нас только терминалы можно запускать? Вот о чем я спрашивал.

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
  • nomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форумаnomadNIKO Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #21 : Апрель 05, 2013, 10:03:21 pm »
0

Трудно ответить на Ваш вопрос, т.к. дела есть разные. С форексом связанные дела - добро пожаловать.
Если другие дела - свяжитесь с нами через е-майл (info(at)myforexvps.ru) или чат на сайте, и мы сможем все обсудить в частном порядке.

Оффлайн vadim_g

• Новичок
  • *
  • vadim_g Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #22 : Апрель 08, 2013, 10:48:22 am »
0

Это не от vps зависит, а меняется в настройках подключения.

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #23 : Апрель 21, 2013, 01:21:05 pm »
0

этот впс хорош тем, что можно использовать ctrl+C на своём компе, и ctrl+V на впс.
Это не от vps зависит, а меняется в настройках подключения.
[/quote]

И не только, на сколько я знаю, это не будет работать на Windows 2003!

Оффлайн 00000

• Трейдер
  • Вес голоса: 594
  • 00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума00000 Ключевая фигура форума
  • краткость - сестра таланта
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 79
myforexvps.ru
« Ответ #24 : Май 04, 2013, 06:34:52 pm »
0

Подписался на месячишко для пробы.

Начало знакомства - сплошной позитив - поддержка на месте, ответы чёткие, заказал себе неформат тариф - склепали в режиме реального времени,  дали скидку, пообещали если буду брать больше месяца сразу - добавят  8->

в общем - так держать  \M/

Оффлайн TheLiteShadow

• Новичок
  • *
  • TheLiteShadow Новенький
  • Intraday Trader, IT expert
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2
myforexvps.ru
« Ответ #25 : Май 19, 2013, 01:17:35 am »
0

Вопрос к топикстартеру, задумался о ВПС, интересует тариф 1, суть вопроса, вытянет ли скажем 6 терминалов МТ4, при условии, что один терминал занимает примерно 30-35 МгБ в памяти, тоесть один график и на нём ничего нет (тоесть никаких индикаторов и т.п.), только советник с DLL. Смутило это "идеально ~ 2 форекс терминалов". Вроде таких ресурсов должно хватить и на большее?

Добавлено: Май 19, 2013, 01:32:19 am
И ещё вопрос на засыпку, а почему доменное имя куплено только на год? :)
« Последнее редактирование: Май 19, 2013, 01:32:19 am от TheLiteShadow »

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #26 : Май 19, 2013, 11:55:20 pm »
0

"идеально ~ 2 форекс терминалов" это наша рекомендация, при этом вы используете их с требовательными к ресурсам советниками, плюс комфортно работаете на вашем VPS.

Можно установить и 6 терминалов, без или с "лёгкими" советниками. Советуем попробовать, мы можем предоставить бесплатный тест. Также мы имеем техническую возможность в реальном времени (без перезагрузки) поменять план, например с VPS1 на VPS2, если такая необходимость вокникнет.

Оффлайн dragon13

• Финансовый махинатор
  • dragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собойdragon13 Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 379
myforexvps.ru
« Ответ #27 : Май 20, 2013, 12:29:45 am »
0

а мне вот не понятно. что значит ВПС рекомендованый для Форекс? ну поставят там для меня терминал -супер. я что не могу там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана? в Косынку играть нельзя? Если там уже будет стоять терминал до меня, то это значит Вы можете туда "шастать" и ставить/удалять что и когда захотите? есть гарантии что этого не будет? Не понятно мне лично

Оффлайн nomadNIKO

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
myforexvps.ru
« Ответ #28 : Май 20, 2013, 10:20:13 am »
0

рекомендованый [/b]для Форекс? ну поставят там для меня терминал -супер. я что не могу там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана? в Косынку играть нельзя? Если там уже будет стоять терминал до меня, то это значит Вы можете туда "шастать" и ставить/удалять что и когда захотите? есть гарантии что этого не будет? Не понятно мне лично

Вы получите ВПС в своё полное распоряжение. Предустановлен стандартный MT4 и MT5. Вы имеете полное право устанавливать все необходимое для торговли на рынке форекс, включая родные терминалы любых брокеров. Также можете "там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана" :) Никто и никогда кроме Вас не будет заходить на Ваш ВПС, или только при наличии вашей письменной заявки в службу поддержки клиентов. Вы также легко можете поменять первоначально присвоенный пароль.

Удачной торговли!

Оффлайн TheLiteShadow

• Новичок
  • *
  • TheLiteShadow Новенький
  • Intraday Trader, IT expert
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2
myforexvps.ru
« Ответ #29 : Май 20, 2013, 01:39:10 pm »
0

Спасибо за ответ, я пока ещё думаю и выбираю, а про доменное имя почему не ответили? Я конечно понимаю, что вроде бы это не показатель чего-либо, но тем не менее интересно :)
И кстати, а можно чтобы ВПС был без предустановленных МТ4 и МТ5? Просто чистая система, а нужные мне терминалы я потом установлю с сайтов ДЦ. И ещё вопрос, есть ли антивирусное ПО?

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C