Перейти к содержанию

infobox.ru


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Сайт: _http://infobox.ru/
Помещения дата-центра - в Санкт-Петербурге.
Минимальная цена за VPS с Windows Server 2008 - от 900 р. за среднюю конфигурацию (до 5-ти терминалов).

За полгода работы - никаких нареканий (подключался по акции за 400 р., сейчас ищу альтернативу).

Пинги:
1) Альпари NZ micro3 (178.255.200.27) - 12-13 мс

2) Робофор fix (98.158.104.12) - 52-53 мс


http://infobox.ru/vps/linux/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Цитата

Уважаемый клиент компании Infobox! 17 ноября, в 16:10 по МСК, на физическом сервере, обслуживающем Вашу виртуальную машину, произошел сбой программного обеспечения, который вызвал необходимость перезагрузки. Ориентировочное время восстановления работоспособности виртуальных машин от 15 минут до 1 часа. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
--
С уважением, служба технической поддержки компании Infobox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нехорошо, могли бы и рассылку сделать. Хотя, возможно не все сегменты пострадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


Как посоветуете VPS спецон для форекс или голую ) установить все самому 7 :)


что то у меня с утрица совсем мозг не работает, можете для таких как я запятые расставить, ну или перефразировать свой пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько месяцев пользую пустую винду от них по акции. Всё норм. Правда, последнее время случались аварии, но они честно оповещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня не было в последнее время ни рестартов ни аварий…
как-то только ддос атака была небольшая, они делали рассылку
в целом - доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то цены изменились :)) на голый Виндовс сервак было вроде от 300 стало 500 Oo



посмотри тут http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/vpsforexru/638

лично по мне это одно из лучшего, что есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем!
не знаю про какие рестарты, падения серверов и т.д вы тут пишете, но пользую уже пол года, ни единого проблематичного момента не было, серв уже 3 месяца без перезгрузки пашет (тьфу тьфу тьфу 3 раза об голову)))что в принципе для серва и должно быть. Ни ребутов, ни отключений не было(тьфу тьфу тьфу 3 раза об голову))). Если что нужно поставить, или просто вопрос - в тикет системе спецы отвечают через 2-3 минуты, что тоже порадовало, в отличие от FirstVDS - хуже я не видел сервиса.
До этого долго выбирал и тестировал разные компании, но на блоге кто-то его упомянул, вот и сижу на Infobox.
Да кстати, голый лучше брать, с 1024 RAM, чем сразу тариф с терминалами, дешевле выходит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мда, инфобокс просто радует стабильностью падений. Раз в неделю-две - это норма.
Видать, набрали пользователей больше, чем тянет железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, инфобокс просто радует стабильностью падений. Раз в неделю-две - это норма.
Видать, набрали пользователей больше, чем тянет железо.



у них в новостях все описано, читайте.
в общем меняют железо, ssd ставят и все такое. Конечно это не возможно без отключений. Хотя сам переехал от них))) есть стабильней, дешевле, быстрее ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новости я знаю, только кроме этого было полно незапланированных перезагрузок посреди недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Мда, инфобокс просто радует стабильностью падений. Раз в неделю-две - это норма.
Видать, набрали пользователей больше, чем тянет железо.



у них в новостях все описано, читайте.
в общем меняют железо, ssd ставят и все такое. Конечно это не возможно без отключений. Хотя сам переехал от них))) есть стабильней, дешевле, быстрее ))

кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Брал у них в аренду VPS 2 месяца, через месяц вылетело сообщение что версия винды не зарегистрирована, фон экрана стал черным, но все работало, я больше перегружать не стал, дотянул до окончания оплаченного периода и ушел к другим, не люблю непонятнки :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня сегодня инфобоксовская винда порадовала сообщением об отсутствии лицензии.
Жаль, нет чёрного списка для хостеров. x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...