Перейти к содержанию

globoxhost.com


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Сайт - _http://www.globoxhost.com/vds-servers.html

Датацентры - в США и Европе.

Ценовая политика- гибкая.

Отличительная особенность - Private Account:

Цитата

Private Account - данная опция дает возможность не проходить процедуру идентификации личности, которая описана в пользовательском соглашении. Эта опция будет полезна тем клиентам, которые не хотят по соображениям личной безопасности раскрывать свои персональные данные через сеть Интернет. Выбирая эту опцию , Вы соглашаетесь с тем , что в Ваших контактных данных будут указаны данные компании-агента, зарегистрированой в Панаме, а также с тем, что эта компания будет номинальным владельцем Вашего аккаунта/услуги и возьмет на себя административное управление Вашей услугой в случае необходимости. Более подробное описание услуги см. по адресу: _http://my.globoxhost.com/knowledgebase.php?action=displayarticle&id=50 ($150.00 USD Ежемесячно)

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Совсем не загадочный.Работаю здесь больше 2-х лет,впечатления только положительные.Раньше можно было выбирать местоположение сервера,больше года работал на сервере Франции,работой доволен.Сейчас предлагают твердотельные в Нидерландах,хорошая скорость,я в восторге.Рекомендую,ценовая политика действительно достаточно гибкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Зарегился у них, заплатил 20$ за VPS.
Жду IP логин и пароль.
Вместо этого получил сообщение.

Мы ожидаем поступление нового сервера для размещения ВПС. На уже готовых серверах почти закончилось место и мы стараемся больше не размещать там пользователей. Новый сервер должен быть через 1-2 дня. Настоятельно просим подождать, так как Мы хотим разместить Вас именно на новой машине с новым оборудованием.

VPS открыли через полторы недели, счетчик проплаты так и не сдвинули.

Весьма безответственная у них канторка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое:

Цитата

Мы ожидаем поступление нового сервера для размещения ВПС. На уже готовых серверах почти закончилось место и мы стараемся больше не размещать там пользователей.
Новый сервер должен быть в начале - середине этой недели. Настоятельно просим подождать, так как Мы хотим разместить Вас именно на новой машине с новым оборудованием.
Если у Вас нет времени ждать, то сообщите в этот тикет и мы разместим Ваш заказ на старом сервере, где заканчиваются ресурсы.



Жду с 05.02.2012., пока ничего... Интересный у них бизнес... x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю переживать по этому поводу не стоит, оплата начнет тикать с момента предоставления данных сервера. Единственно, что у них очень неудобно так это переход между тарифными планами. Новый тарифный план = новый сервер. И приходится перетаскивать все файлы и по новой все настраивать. А так мне кажется у них самые дешевые предложения, попробуйте найти дешевле и предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ну вот сегодня случился косяк Сдохли оба VPS сервака то есть зайти я на них могу а вот интернета нет все терминалы пишут нет связи ну и браузер соответственно тоже. Написал в службу ответа пока нет. Обидно только сегодня продлил на месяц.
==============================
Прошел час от службы поддержки не ответа не привета. Вырубили доступ к серверам.
==============================
И так расскажу все чем закончилось. Прошло 3 часа и о чудо сервер заработал сам собой. А как вы думаете что тех поддержка сказала!!!! Нефига она не сказала, молчат партизаны не извинений не обычного ответа.


Добавлено: 18-09-2012 17:20:32

И так раз такая петрушка расскажу с чего началось мое знакомство с globoXhost. ~x(
Как и все зарегистрировался и выбрал себе тариф для VPS при выборе системы специально указал WIN2008 (мне он больше нравиться). И что вы думаете произошло.

Проходит два дня(оказывается установка сервера у них занимает 2 дня), сервера нет. Пишу в тех поддержку в чем дело. Они мне отвечают, что у них замена серверов и установка займет чуть больше времени, дня еще на два. (Письма пользователям теперь не в моде)

Ладно жду эти Два дня получаю наконец то свой сервер. И Тут как всегда они меня удивляют. Стоит система WIN2003 хотя я просил WIN2008
Как всегда пишу в тех поддержку Узнаю почему стоит 2003. Не поверите какой ответ я получил
МЫ РЕШИЛИ ЧТО ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ МЫ ПОСТАВИМ 2003, но если вам надо то мы в течении 6 часов переставим вам 2008. Я спрашиваю а нафига тогда я выбирал при заказе 2008. И получил еще один интересный ответ. Благими намериньями выложена дорога в АД
И еще не одно письмо не пришло что у меня заканчивается подписка на сервер

Ну и сегодняшний день меня вообще радует

Вот такая вот шарашка. Так что подумайте прежде чем покупать там сервер

Добавлено: 18-09-2012 18:35:25

Через 5 часов ответил тех поддержка.

На мой вопрос:
Почему не работает сервер, нет связи с интернетом и почему не работает кнопка перезагрузки сервера с сайта?

Ответ:
Корпорация Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности Windows, которое требует перезагрузки сервера, т.к. в некоторых случаях, в результате обновления, сеть на сервере может работать с перебоями после обновления, либо сервер может быть вовсе недоступен. Мы рекомендуем сделать перезагрузку сервера через клиентскую панель на нашем сайте.(А то что я написал что эта кнопка у них не работает им пофиг)

Замете не на одной другой VPS проблем не было. Корпорация Microsoft выпустила специально для них обновление ;). И не извинений не чего. Только лапша :-&

Так что бегите от туда подальше и не оглядывайтесь.



Изменено пользователем XAPETOH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Решил зайти в воскресенье а там как всегда полная веселуха.
Сразу расскажу почти каждые выходные приходиться перегружать сервак, тк на него просто не попасть выдает ошибку соединения с удаленным сервером

Ну и добавляю в копилку вот такой скрин ответили только через 5 часов

Использую его только для теста демок, по другому я бы им не пользовался

globo.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 6 months later...
  • 2 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...