Перейти к содержанию

eurohoster.org


Eurohoster

Рекомендуемые сообщения

EuroHoster - территория быстрых серверов

Почему именно EuroHoster? Почему из многих хостингов, предлагающих аренду выделенных и виртуальных серверов, наши клиенты однажды выбрали EuroHoster и нередко приводят к нам своих партнеров по бизнесу и знакомых?

Без агрессивных рекламных кампаний, демпинга и крупных вложений в PR мы сумели добиться главного – доверия клиентов. А все из-за того, что мы честно решаем три главных проблемы 99% пользователей.

Выделенные и виртуальные серверы работают именно так, как и было обещано в тарифных планах. Мы не практикуем искусственных переводов на более дорогие тарифы и не стремимся «выжать» из клиента как можно больше денег.

У нас не пропадает интерес к клиенту сразу после того, как были уплачены деньги за аренду VPS или выделенных серверов. Живая техническая поддержка в понимании специалистов компании – это когда вы получаете помощь если не моментально, то очень быстро. Мы не отписываемся, а помогаем конкретными делами. Кстати, на всех тарифах VPS хостинга базовое администрирование уже входит в стоимость пакета.

Мы не привыкли делать громких заявлений, но все-таки обязаны сказать: в EuroHoster знают, насколько вам важен ваш сайт, а потому сделаем все от нас зависящее, чтобы наши выделенные или виртуальные серверы стали для вас решением по принципу: заплатил и забыл до следующей оплаты.

Выделенные и виртуальные серверы под любые цели

Мы готовы предоставить быстрые VPS SSD и выделенные серверы как под сайты компаний, интернет-магазины или порталы, так и под крупные медиа-проекты. Поможем, подскажем, посоветуем лучшие конфигурации. Если же со временем вы решите сменить тариф, это можно будет сделать автоматически для VPS, всего несколькими кликами.

А еще мы предоставляем возможность снять в аренду выделенные серверы с гарантированной полосой 500 Mbit/s — отличное решение для ценителей высоких скоростей.

Оцените сами, что такое аренда выделенных и виртуальных серверов по официальной цене крупных дата-центров. Единственное различие – мы также бесплатно оказываем круглосуточную техническую поддержку и делаем скидки на аренду нескольких серверов. И отличная скорость, конечно.

Клиенты EuroHoster выигрывают во многом, и у вас есть возможность убедиться в этом!

Предлагаем большой выбор виртуальных и выделенных серверов. Возможность конфигурации VPS позволит получить сервер с требуемыми параметрами и без переплаты за простаивающие ресурсы. А работа с быстрыми SSD накопителями даст максимум производительности.

Различие VPS и Выделенного сервера лишь в мощности ну и конечно же в цене.

Бесплатный DNS-менеджер при заказе сервера.

Базовое администрирование серверов оказывается бесплатно!

К вашему выбору широкий выбор стран размещения серверов:
Франция
США
Болгария
Нидерланды
Германия
Италия
Эстония


Работаем с 2010 года. Являемся Platinum партнером Дата Центра.

Добро пожаловать к нам - eurohoster.org Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Из-за недавних событий не мог оплатить с визы российские хостеры, пришлось найти хостер не имеющий отношения с Россией-100 дней -полёт отличный.

 

https://eurohoster.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за недавних событий не мог оплатить с визы российские хостеры, пришлось найти хостер не имеющий отношения с Россией-100 дней -полёт отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to eurohoster.org

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...