Перейти к содержанию

contabo.com


bespaniki

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться найденным хостинг-провайдером. _https://contabo.com
Цены от 7 евро за очень вкусные конфигурации VPS. Сам использую 2 месяца. Ничего плохого сказать не могу. Пинги до серверов брокеров не рекордно низкие, но вполне себе приемлемые, 20-30 мс.

Всем удачи!

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Пользовался этим сервером года  полтора. Недавно прислали письмо о расторжении контракта со дня новой помесячной оплаты, но при этом сразу отрубили доступ в личный кабинет. Обоснование расторжения смехотворное - не  может проверить вашу  локацию, но при этом предложили прислать счет на коммуналку или скрин карты. Отправил счет, ответили: моя-твоя кирилицу не понимать. На скрин карты вообще никакого ответа не последовало. В день окончания подписки отрубили доступ. Написал в саппорт письмо с требованием вернуть деньги на счете за 10 месяцев вперед, ответили, что вернут деньги когда закончится контракт, который они сами разорвали неделю назад.  Ворье и хамы конченные. Это все, что теперь надо знать о немецком бизнесе, походу там реально арабы рулят.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 06:39, bespaniki сказал:

Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться найденным хостинг-провайдером. _https://contabo.com
Цены от 7 евро за очень вкусные конфигурации VPS. Сам использую 2 месяца. Ничего плохого сказать не могу. Пинги до серверов брокеров не рекордно низкие, но вполне себе приемлемые, 20-30 мс.

Всем удачи!

image.thumb.png.4080794245cb18f125bbd1fb81b6bef0.png

Это что за спам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было после письма о расторжении контракта, когда отрубили доступ в личный кабинет.

Изменено пользователем Griefman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...