Перейти к содержанию

bigd.host


Tema_87

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа форумчане!
Кто-нибудь что-нибудь слышал про хостинг bigd.host ?
Вроде как цены достаточно неплохие для Windows-хостинга, только вот тестового периода нет=(
Стоит пробовать? У кого был опыт?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как сейчас добавили 4 дня тестовых.
Месяц назад у них купил VPS, пока всё более менее неплохо.
Конфигурация 2CPU 2RAM 20SSD 1IP - для авто следования самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Приветствую, господа форумчане!
Кто-нибудь что-нибудь слышал про хостинг bigd.host ?
Вроде как цены достаточно неплохие для Windows-хостинга, только вот тестового периода нет=(
Стоит пробовать? У кого был опыт?



Мне не понравилось. Брал на 3 месяца. За это время 2 раза впс был отключен и заблокирован. Восстановить доступ возможно только через техподдержку. Ответ был таков: "Автоматическая блокировка была вызвана тем, что система определила вашу сетевую активность как подозрительную.".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Работаю уже год.
Полет отличный. Сервер новый. Не глючит. Меняли интерфейс сайта, были проблемы небольшие со входом в ЛК, но в этом время они продлили сервер мне бесплатно, так как временно оплата не принималась из-за замены я так понял.
Торгует на сервере робот, в рынке постоянно, с плечом до 10. За это время счет уже утроился, на домашнем компьютере любой обрыв связи и можно как лишний раз удвоить, так и распилить счет при такой стратегии.
На сервера метаков принципиально не перехожу - дорого и запрещают использовать DLL.
В общем, на собственном опыте, всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там год назад было на счет качества предоставляемых услуг, но сейчас у меня, как у пользователя данного хостинга, нет никаких претензий. Во-первых, скорость работы не падает ниже заявленных 100 Мбит/сек, комплектацию железа и ОС я выбирал сам. Первые пару дней тестировал бесплатно, потом оплатил на месяц 1400+ рублей, по таким характеристикам:
- Windows Server 2012;
- 4 ядра Ксено 2,3 Ггц;
- 4 Гб оперативы;
- 60 Гб дискового пространства;
- и 2 IP взял.
За такие параметры вполне лояльная стоимость. К тому же получил скидку 30% за оплату на год, то есть всего 1000 руб. в месяц обходится мне теперь. ПО лицензионное используется и есть защита от ДДОС-атак есть, что всегда будет актуальным. Пару раз были проблемы скоростью, но чере техподдержку все оперативно устранялось. Ресурс работает с выданной лицензией, планирую немного добавить IP-адресов, нравится, что изменить это можно в пару кликов, ничего сложного. В общем, весьма хороший сервис, может раньше и были у них какие-то проблемы, но сейчас я ничего такого не замечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...