Автор Тема: aws.amazon.com  (Прочитано 138038 раз)

Оффлайн vladon79

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vladon79 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 0
aws.amazon.com
« Ответ #615 : Август 25, 2018, 07:33:06 pm »
0

Не помню уже что было при создании киви кошелька, но сейчас мои фамилия и имя там значатся, а также другие паспортные данные и ИНН. Без этой процедуры идентификации возможности кошелька сильно ограничены. Не уверен, что без идентификации пройдёт платёж. Во всяком случае для таких кошельков у них написано "Недоступна оплата на сайтах зарубежных компаний: Wargaming, Steam, Skype, AliExpress и т. д."

Trade Like A Pro

aws.amazon.com
« Ответ #615 : Август 25, 2018, 07:33:06 pm »

Оффлайн Андрей Сталинград

• Новичок
  • *
  • Андрей Сталинград Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 1
aws.amazon.com
« Ответ #616 : Август 28, 2018, 11:48:42 am »
0

Здравствуйте , все зарегался все сделал как надо все запустилось прошел месяц , выставили счет на 12 баксов, что если я не оплачу их. Потом оказалось что я создал два  сервера на одном ак-е , я второй удалил ,  но все равно  потом каждый день  капали бабосы за сервак . Можете помочь почему так? И что если  я просто их  пошлю, с меня спрос какой потом будет?

Оффлайн -AFC-Ingvar

• Новичок
  • *
  • -AFC-Ingvar Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 24
aws.amazon.com
« Ответ #617 : Август 30, 2018, 08:57:50 pm »
0

Спасибо огромное! Всё подключилось и заработало.  =b =b =b

За памятью надо следить. 1 GB даётся. Из них около 200 MB свободно при двух работающих терминалах.

Dascha1997

• Гость
aws.amazon.com
« Ответ #618 : Сентябрь 03, 2018, 12:51:59 pm »
0

А кому спасибо?  :-/
Да, памяти там маловато, всего 1 Гиг. И когда запускаешь 2 терминала сразу, то из этого 1 Гига оставаться ещё 200 Мб свободными никак не может. Там всё под завязку съедают два терминала, особенно если ещё и советников нагородить целый огород. )

Оффлайн -AFC-Ingvar

• Новичок
  • *
  • -AFC-Ingvar Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 24
aws.amazon.com
« Ответ #619 : Сентябрь 09, 2018, 10:46:37 pm »
0

Автору темы за информацию и инструкцию и участникам за разбор настроек. :-)

У меня остаётся. :-)

Оффлайн Vadox

• Новичок
  • *
  • Vadox Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 5
aws.amazon.com
« Ответ #620 : Сентябрь 11, 2018, 12:20:28 pm »
0

Добрый день! Следовал инструкции на сайте и на моменте с картой возник вопрос:
• На счете должна быть сумма, эквивалентная минимум $1. Сумма будет списана со счета для проверки, затем возвращена;
• Карта должна поддерживать платежи в Интернете без использования CCV-кода.
При использовании Яндекс-карты необходимо предварительно настроить для нее возможность оплаты в Интернете. В графе «Имя держателя карты» лучше указать латиницей свои реальные данные, даже если она не именная.
Виртуальная карта ЯД создается с CVC кодом, который высылается в смс. Так понимаю операция со списанием 1$ не прокатит? Как быть?

Оффлайн VladVal63

• Новичок
  • *
  • VladVal63 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
aws.amazon.com
« Ответ #621 : Сентябрь 17, 2018, 10:34:15 am »
0

Только что пробовал с виртуалкой от яндекса, не прокатывает, ошибку выдает.

Оффлайн IgorACDC

• Новичок
  • *
  • IgorACDC Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
aws.amazon.com
« Ответ #622 : Сентябрь 29, 2018, 05:05:21 pm »
0

Может у Вас кошелёк, к которому привязана карта, не именной?
По умолчанию, автоматическим создаётся "Анонимный" кошелёк. Для осуществления платежей по всему миру, необходимо пройти идентификацию и получить статус "Именной" или "Идентифицированный".

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
  • Вес голоса: 7016639
  • Nurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форума
  • Сначала выживи, затем процветай.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по ТС Spring Торговля советниками Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Торгую по Price Action Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 2082
aws.amazon.com
« Ответ #623 : Сентябрь 30, 2018, 12:34:44 pm »
0

Привет, Всё создал, спасибо за халяву. Подскажите как настроить этот амазоновский сервер на телефонне, ввожу сервер, администратор, пароль, он чёт не подключается , может какой порт добавить или шлюз? спасибо

Онлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1463489
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1335
aws.amazon.com
« Ответ #624 : Сентябрь 30, 2018, 01:56:46 pm »
0

У меня пашет через порт 3389
Где я его изначально взял / откуда он у меня в настройке первый раз появился не вспомню уже, раз в год переписываю адрес и пароль ))
Пробуйте через него...

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
  • Вес голоса: 7016639
  • Nurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форума
  • Сначала выживи, затем процветай.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по ТС Spring Торговля советниками Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Торгую по Price Action Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 2082
aws.amazon.com
« Ответ #625 : Октябрь 09, 2018, 02:49:48 pm »
0

Привет, помогите как решить проблему. я сделал это бесплатный впс от амазона и с одного интернет провайдера я подключаюсь, а со своего почему-то не могу, также и не мог подключится с вайфая РЖД , выдаёт вот такое окно, подскажите в чём дело и есть ли способ подключится со своего инета,

Оффлайн IgorACDC

• Новичок
  • *
  • IgorACDC Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
aws.amazon.com
« Ответ #626 : Октябрь 09, 2018, 07:10:40 pm »
0

Попробуй подконнектиться через какой-нибудь бесплатный VPN.

Оффлайн Likurg

• Постоялец
  • Likurg Новенький
  • Алчный ублюдок...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 196
aws.amazon.com
« Ответ #627 : Ноябрь 18, 2018, 11:32:57 am »
0

Всем приветы. Вылезла такая проблема. Не могу подключиться к одному ВПС, ни хрена. Не заходил на него около месяца. Теперь пробую разные сети - ответ стандартный This computer can't connect to the remote computer.   и так далее.  Пингую - пишет Destination protocol unreachable.  Хотя если пингуешь рабочий - ответ  просто время запроса вышло (Request time out). Написал в поддержку, но как я понимаю там есть уровень бесплатный и платной поддержки , не хотелось бы нарваться на мани. Может есть у кого подобный опыт, если не затруднит , подскажите в каком направлении двигаться
ЗЫ -  вчера я сделал reboot с сайта - теперь на мониторинге загрузки всего , и процессора, и уровень обращений к диску = 0%

Оффлайн Likurg

• Постоялец
  • Likurg Новенький
  • Алчный ублюдок...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 196
aws.amazon.com
« Ответ #628 : Сегодня в 10:46:58 am »
0

Поддержка ответила чз двое суток общими фразами и типа полезными ссылка. "Если хотите чтобы вашей проблемой занимались глубже, есть Премиум саппорт всего за 29 баков/месяц"
Вопрос к опытным - Сколько инстэнсов можно на бесплатной основе делать (или если делаешь в рамках бесплатного пользования - сколько угодно)?
ПЫСЫ: кто знает, если со смартфона подключаться с RD Client ,какой gateway прописывать?? 
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:59:16 am от Likurg »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C