Перейти к содержанию

1gb.ru


krutin

Рекомендуемые сообщения

_http://www.1gb.ru/index.php

Пользовался тарифом VDS-384
нареканий не было пока работало 2-3 терминала.
Поставил копир и начались "потанцульки", т.к. копир использует диск и часто к нему обращается стопнули 3 раза уже VDS. сказали что VDS для этого не подходит.

В целом же работают достаточно адекватно в личном кабинете пишут о сбоях и т.д. предупреждют.
ЛИчно мне не подходит из-за невозможности использования копира.
>:(

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема была и есть в том что копир видимо слишком часто обращается к диску...


1Gb.ru (18:58:00 18/11/2011)
нет, вряд ли, дело в том что сейчас там обмен с диском 30-40 мб/с,
1Gb.ru (18:58:04 18/11/2011)
это вообще не для VDS задачи

почему так случилось незнаю, буду разбиратся и искать новые варианты под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну 30-40 мб/с это явный перебор. Проблема скорей всего в копире, если такая нагрузка на винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это и сказал ... что мне не подходит а в целом сервис у них хороший. :D
случаем не подскажите где посмотреть/отследить обращение к винту...чтобы оптимизировать копир и уменьшить нагрузку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве МТ, а в применяемых индикаторах;) Один распознаватель свечей чего стоит по ресурсоёмкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У меня на их VDS-384 трём терминалам - по одному хакеду на каждом из них - уже не особо комфортно (робофорекс, pro-cent). Проц частно на 100% занят. С другой стороны, по оперативе действительно десяток влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

косячок был с их стороны, инет пропал на три дня...не сразу заметил (т.е. тупо не выпускало во внешнюю сеть... пинги не проходили во внешку).

в поддержке сказали, что сервисы VDS/VPS они не администрируют и если не хвататет знаний то могут за $ помочь в администрировании и настройки...жесть...
я мягко перегрузил через ЛК и инет восстановился.

в общем продолжаю пользоваться сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хороший VPS. Пользуюсь 8 месяцев. Сейчас уже 2-ой месяц на VDS-1024(win2003 х64). Работа 5-и терминалов стабильна. На терминалах стоит авто-рестарт при долгом отсутствии котировок в рабочие дни и авто-логин при внезапной перезагрузки сервера(которые иногда случались). Простоев в интернете не замечал(проверяю сервер каждые 1-2 дня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня захотел потестить. Обещали 10 дней бесплатно. Зарегал VDS, указал ВСЕ данные (паспорт, телефон, адрес и т.д.) Про телефон точно помню, потому как в первый раз указал без +. Все ОК. Пришло письмо, в личном кабинете появился мой сервер и через 20 минут я уже зашел на него. Настроил тут же два терминала с совами и поставил их в автозагрузку. Через час решил еще раз зайти кое-что добавить, и опа, доступ закрыт. Тут же приходит письмо.
"В вашем аккаунте есть специальное сообщение
Дата сообщения: 2013-03-17 17:36:01
Для активации тестового периода необходимо при регистрации
ввести действующий номер мобильного телефона и получить
код активации.
Вы не сделали этого. Ваша тестовая регистрация недействительна.
В том случае, если вы оплатите услуги, вы сможете продолжить
пользоваться вашей VDS. Для того, чтобы сохранить за собой
её состояние и IP адрес, необходимо связаться со службой
поддержки в течение дня, в противном случае вам придется потом
создавать VDS заново."
Повторюсь, номер телефона я указывал, мамой клянусь! Сейчас написал в техподдержку, если не врубят тест, то будем искать впс дальше. Благо счета в терминалах - демки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного оффтоп...Не знаю как ru, пользую 1gb.ua для хостинга сайтов, юзаю vds open VZ - три года, полет более чем нормальный. Ну бывали конечно падения, но недолго и все решалось адекватно. Техподдержка отличная, более того, по моей просьбе, ввели дополнительные опции на докупку дисковых квот на vds... Вобщем пока только положительные отзывы, думаю, не прикупить ли и под форекс на винде аккаунт у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

В продолжении моих тем про ВПСы, хочу добавить еще одну. Нашел сервер, где предоставляют бесплатный тестовый доступ на 10 дней на максимальных ресурсах без ограничений!!!
http://www.1gb.ru/
Для тех, кому нужно прогнать или оптимизировать советник, но не хочется отнимать ресурсы от основного ВПС или нет возможности протестировать на своем ПК, самое то.
Единственное, регистрация не очень быстрая, но зато халявные 10 дней на хороших мощностях будут ваши:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...