Автор Тема: Ваши пожелания для переводов  (Прочитано 4490 раз)

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21443576
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 14363
Ваши пожелания для переводов
« : Март 13, 2017, 01:01:16 am »
25

Если вы заглянули в данный раздел, то наверняка в курсе что мы перевели уже более 600 статей по трейдингу (и не только). Как правило, статьи для перевода выбираю я, но мои человеческие ресурсы ограничены. Я попросту могу не знать, что где-то в глубинах интернета есть мега-полезный материал. А Вы знаете.

Так почему бы не поделиться идеями что бы такое интересненькое перевести ? Выкладывайте в данной теме ссылки на интересные материалы по Форекс на английском языке которые, как вы считаете, будут интересны в переводе Вам и другим пользователям нашего форума.

Ну а мы, потихоньку, будем брать что-то из предложенного в работу.

Linkback: http://forum.tradelikeapro.ru/v-pomoshch-treyderu/4/vashi-pozhelaniya-dlya-perevodov/15986/

Trade Like A Pro

« : Март 13, 2017, 01:01:16 am »

Оффлайн Maxviolet

• Трейдер
  • Вес голоса: 0
  • Maxviolet Скрытная личность
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Публикация статей и переводов на форуме Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 861
« Ответ #1 : Март 19, 2017, 09:48:35 am »

Оффлайн Maxviolet

• Трейдер
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Публикация статей и переводов на форуме Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Апрель 02, 2017, 11:10:29 am »
1

классические истины от Билла Липшуца: http://dailypriceaction.com/articles/bill-lipschutz

Оффлайн Камолиддин

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 17028
  • Камолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форумаКамолиддин Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 47
Re: Ваши пожелания для переводов
« Ответ #3 : Апрель 07, 2017, 12:07:36 pm »
0

По возможности переведите пожалуйста прикрепленный материал, который советовал к прочтению Питер Краунс. Спасибо

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды

Оффлайн suwad

• Новичок
  • *
  • suwad Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
« Ответ #5 : Апрель 18, 2017, 10:58:11 pm »
0

ПРиветствую всех. Самый обширный ресурс по прайс акшен. Благодаря Вашим стараниям открыл для себя невиданные до сель горизонты создания профита на ровном месте).
Знакомы ли с данными трудами?-
1. [Al_Brooks]_Trading_Price_Action_Reversals_Techni
2. [Al_Brooks]_Reading_Price_Charts_Bar_by_Bar

Перевод от профи рынка куда более понятен, чем перевод обычных переводчиков.

Благодарен за проделанную работу.
p.s. не знаю куда загрузить книги?

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Апрель 19, 2017, 01:11:43 am »
0

_Trading_Price_Action_Reversals_Techni
2. [Al_Brooks]_Reading_Price_Charts_Bar_by_Bar

Перевод от профи рынка куда более понятен, чем перевод обычных переводчиков.

Благодарен за проделанную работу.
p.s. не знаю куда загрузить книги?
Книги по 500 страниц мы не переводим.

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21470672
  • Sergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 5372
« Ответ #9 : Июнь 16, 2017, 09:03:38 am »
1

Может уже и есть, но что-то не нашёл на форуме:
_https://www8.gsb.columbia.edu/articles/columbia-business/superinvestors
Речь Уорена Баффета в Колумбийской бизнес школе. Классика.

Часть речи:
(click to show/hide)

Оффлайн Maxviolet

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Июнь 21, 2017, 08:22:37 am »
0

Я хотел бы, чтобы вы представили национальный чемпионат по подбрасыванию монеты. Давайте предположим, мы попросим 225 миллионов американцев завтра утром сделать ставку в один доллар. Они выходят утром на рассвете и все подбрасывают монету. Те, кто правильно угадали орла или решку — выигрывают доллар у тех, кто не угадал. Проигравшие каждый день выбывают из игры, а на следующий день ставки увеличиваются за счет предыдущих выигрышей.

После десяти туров за десять дней в Соединенных Штатах останется примерно 220 000 человек, которые правильно угадают выпавшую монету десять раз подряд. Каждый из них к этому времени выиграет чуть более $1000. Победители, вероятно, начнут гордиться этим — такова уж человеческая природа. Они, конечно, могут попытаться скромничать, но на вечеринках все-таки наверняка будут рассказывать привлекательным представителям противоположного пола о своей технике броска и о том, как искусно они угадывают на какую сторону упадет монетка.

Но там перевод не полный
[/spoiler]
@pavlus777: если материал ещё не в работе, я бы взялся перевести

« Последнее редактирование: Июль 26, 2017, 05:21:33 pm от Maxviolet »

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Июнь 21, 2017, 11:31:29 am »
0

Может уже и есть, но что-то не нашёл на форуме:
_https://www8.gsb.columbia.edu/articles/columbia-business/superinvestors
Речь Уорена Баффета в Колумбийской бизнес школе. Классика.

Часть речи:
(click to show/hide)
@pavlus777: если материал ещё не в работе, я бы взялся перевести
[/quote]
Берите

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21470672
  • Sergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 5372
« Ответ #12 : Август 03, 2017, 07:57:27 am »
1

Я хотел бы, чтобы вы представили национальный чемпионат по подбрасыванию монеты. Давайте предположим, мы попросим 225 миллионов американцев завтра утром сделать ставку в один доллар. Они выходят утром на рассвете и все подбрасывают монету. Те, кто правильно угадали орла или решку — выигрывают доллар у тех, кто не угадал. Проигравшие каждый день выбывают из игры, а на следующий день ставки увеличиваются за счет предыдущих выигрышей.

После десяти туров за десять дней в Соединенных Штатах останется примерно 220 000 человек, которые правильно угадают выпавшую монету десять раз подряд. Каждый из них к этому времени выиграет чуть более $1000. Победители, вероятно, начнут гордиться этим — такова уж человеческая природа. Они, конечно, могут попытаться скромничать, но на вечеринках все-таки наверняка будут рассказывать привлекательным представителям противоположного пола о своей технике броска и о том, как искусно они угадывают на какую сторону упадет монетка.

Но там перевод не полный
[/spoiler]

Сделали:
http://forum.tradelikeapro.ru/v-pomoshch-treyderu/4/statya-superinvestory-imperii-grem-i-dodd/16757/msg370925#msg370925

Спасибо!

Оффлайн XSON

• Новичок
  • *
  • XSON Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 4
« Ответ #13 : Сентябрь 12, 2017, 04:26:23 pm »
0

Добрый день! А видео случаем не переводите?

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Сентябрь 12, 2017, 05:28:29 pm »
0

Нет

Trade Like A Pro

« Ответ #14 : Сентябрь 12, 2017, 05:28:29 pm »

Share via twitter