Перейти к содержанию

Схема успешного трейдинга


88

Рекомендуемые сообщения

Схема успешного трейдинга Опубликовано (изменено)

отличный перевод, спасибо! :d
что мне больше всего понравилось в интервью, что Том использует как основу график D1 для торговли на меньших тф ( ^:)^)
PS интересно как он собирал статистику по парам

перевес_на_D1.png

Изменено пользователем Maxviolet
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема успешного трейдинга Опубликовано

В интервью много полезного, но вот это сильно в моих глазах снижает авторитетность его слов:

Зарабатывал легкие деньги на неверных ценах, вставая на шпильках в противоположную сторону. Скажем, нефть спокойно торговалась горизонтально. И тут вдруг цена выстреливает вверх на 150 пунктов. Я понимаю, что это ошибка в ценах. Я продаю, цена падает обратно на 150 пунктов, я закрываю сделку. Пока я этим занимался, я читал форумы, и видел там сообщения типа «о боже мой, какой ужасный брокер! Рисует шпильки! Какой хреновый брокер! Гребаные жулики! Вывожу депозит!». Люди просто не могли понять, что им дают возможность заработать легкие деньги, нет, они просто ныли по этому поводу! А все, что было нужно – поставить все с ног на голову. Уау, брокер только что подвел меня, нарисовав из-за неверных данных шпильку? Накажу его в ответ!


Т.е. в европейских брокерах или у кого он там торговал, такие сделки, в отличие от наших "кухонь" не отменяют? Слабо верится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема успешного трейдинга Опубликовано

Т.е. в европейских брокерах или у кого он там торговал, такие сделки, в отличие от наших "кухонь" не отменяют? Слабо верится...


Отменят - значит ноль.
Не отменят - куча бабла, пока другие квохчут или выставляю пальцы веером.

Всё, что вам в телевизор мт4 показывает ДЦ, называя это форексом, формально легально.
И если есть любая цена и вы там вошли ордером обычного размера - это ваша прибыль...
Ну а отменят, признав нелегальным - это не ваша вина.
Но свой шанс взять прибыль вы использовали.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема успешного трейдинга Опубликовано


Т.е. в европейских брокерах или у кого он там торговал, такие сделки, в отличие от наших "кухонь" не отменяют? Слабо верится...


В пред. интервью, он об этом рассказывает.
Раньше, года до 2006 (вроде бы), не отменяли. Потом лавочка накрылась.
Вот почитайте:
http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/intervyu-s-krupnymi-treyderami-tom-dante/17165/
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...