Перейти к содержанию

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге?


Рекомендуемые сообщения

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Перефразируя известный анекдот с гречки на ожидания от плановой доходности:
1 год в трейдинге - "фуууу 3 процента"
2 год - "нее, всего то 3 процента"
3 год - "хм, 3 процента"
4 год "мм, 3 процента"
5 год - "ваууууууу целых 3 процента"

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Автор статьи и его прогнозы:
https://www.instaforex.com/forex_analysis?author=37

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Если делать, как пишет автор статьи, 1% в месяц, то чтобы ощутить прибыль нужно депо минимум 100000К. Готовы ли мы доверить такую сумму брокеру, вопрос ? 5-10% в месяц вполне реальны, иначе на форе делать нечего. По крайней мере, нужно к этому стремиться :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Статья классная, спасибо за перевод! :)
Как вариант, такую стратегию можно использовать на основном счете: небольшой наклон кривой доходности, привлечение адекватных крупных инвесторов.
А в остальном - развлекайся на сколько депозита хватит. Как сказал goldedition "откуда вы знаете сколько у меня этих полтинников в тумбочке" :)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

если автор статьи живет в США, то для него 1% в месяц может и деньги. Потому что их банки ему дадут 2% в год на депозит. А в России 1% в месяц можно получить ничего не делая, просто положив деньги в разные банки. И это будет работа в минус, потому, что не покроет инфляции. Чувак хочет получать шестикратное превышение инфляции в своей стране, значит нам в России надо зарабатывать примерно 15-20% в месяц. То есть на лицо опять ситуация - деньги к деньгам. Чем мы беднее, тем сложнее лезть вверх

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Переходите на фондовый рынок , при риске в 2 % можно зарабатывать от 10 до 25 % ежемесячно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

То,что на фонде лучше чем на форе - миф.Разницы нет почти вообще если подумать...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано (изменено)


То,что на фонде лучше чем на форе - миф.Разницы нет почти вообще если подумать...


Есть фора, больше флетовый рынок - так как две пары, одна не может стать нулем или сильно больше другой, фора и крутиться во флете. А фондовый рынок или срочный растет, так как участвуют компании или индексы в которых есть капитализация.

Добавлено: 31-01-2017 15:59:39

Если делать, как пишет автор статьи, 1% в месяц, то чтобы ощутить прибыль нужно депо минимум 100000К. Готовы ли мы доверить такую сумму брокеру, вопрос ? 5-10% в месяц вполне реальны, иначе на форе делать нечего. По крайней мере, нужно к этому стремитьс


Если просто подключить математику, фора ходит 0,7-1% в день. Т.е. за 20 дней (месяц) мы получаем 14-20%, пускай в 3/4 случаев мы сливаем (как торгуют все новички), получаем 3,5-5% в месяц.
И это без плеча. А можно спокойно торговать с 10 плечем (даже на фьючах больше плече). Дальше считайте сами.
Не знаю как нужно сливать чтобы заработать всего 1% в мес... Изменено пользователем TheBestA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Ерунда полная, профанация... Либо сам не умеет торговать, либо хочет вбить в мозги толпы 1% - причин много...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

Если Вы работаете в хедж фонде, то никакому инвестору объяснить почему риск на сделку был 10% не получится. Да, могут быть большие прибыли, но если будут убытки (а они случаются!) то инвестор сразу побежит в суды и прочие Комиссии по Ценным Бумагам и оставит вас голым.
Если Вы трейдер, работающий на себя, капитала в $1 000 000 у вас скорее всего нет. И зарабатывать Вам хочется не $100 в месяц. Тогда, чтобы выйти на нормальный доход, Вам и придется "впахивать" хотя бы по 30-50% в месяц. Иначе вся эта затея ЗАСТАВИТ Вас потерять деньги.
Психологию никто не отменял! Если Вы ежедневно торгуете, тратите свои нервы, а рост депозита будет 5-10% в месяц, а доход не восполняет ваши эмоциональные качели, то будет срыв, где Вам покажется "Самая лучшая сделка", и Вы вместо 1-2% на сделку поставите дикие 30-40%. Потом, конечно, работники брокера Вас будут убеждать, что Вы нарушаете риски и бла-бла-бла. И Вы сами будете понимать, что они правы. И захочется доказать, что Вы не лох. Но если Вы не тренируетесь торговать с риском 10% на сделку, или хотя бы 5%, то на таких рисках Вы не сумеете работать, точнее зарабатывать!
Кстати, а что там старина Ральф Винс говорил про оптимальный F? И сколько он составляет? 5%, 10%, 15%? Чаще всего по математике управления капиталом самая успешная торговля идет на 10%. Не справляется только психология.
Да, и еще о математике! 2% на сделку умножить на 22 рабочих дня умножить на 2 сделки в день, умножить на 20% выхлопа из серии сделок (То есть, если у Вас 60% прибыльных, 40% убыточных, то грубо говоря только 20% и растит депозит). На гора за месяц выходит 17,6%! А если не 2 сделки, а если не 60%/40%?
Так что, недаром уважаемый фрилансер и провайдер сигналов для некоторых сайтов товарищ Азиз Мустафа получает свой доход со статей и оплаты за сигналы. Курочка по зернышку!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано (изменено)


Есть фора, больше флетовый рынок - так как две пары, одна не может стать нулем или сильно больше другой, фора и крутиться во флете. А фондовый рынок или срочный растет, так как участвуют компании или индексы в которых есть капитализация.

В том-то всё и дело,что инструменты есть разные и волaтильность там везде разная.Apple - да,согласен,сильно дёргаться не будет.Но есть не только эпл,сущ-ет много чего другого.А значит там всё тоже самое.
Но как правило считается,что на форе больше волотильности. Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано


Ерунда полная, профанация... Либо сам не умеет торговать, либо хочет вбить в мозги толпы 1% - причин много...


Полностью согласен. Автор - "аналитик" + "Журналист", а не трейдер. Вот он и анализирует...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано (изменено)

Я в теме новичок,в интернете полно отрицательных отзывов о трейдинге. Подскажите, какой брокер лучше, почему нельзячерещ форекс напрямую?


Добавлено: 26-04-2018 06:40:33

Что вы думаете еокретно о телетрейд?

Добавлено: 26-04-2018 06:41:53

Правда ли, что графики на демке и на реальном счету отличпются?

Добавлено: 26-04-2018 06:46:47

Вот еще что хотел спросить, есть видео в инете, как торговать, есть платные курсы у брокеров. Стоит ли доверять и тем и другим?

Добавлено: 26-04-2018 06:47:36

Буду благодарен за советы Изменено пользователем Tradme111
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано (изменено)

почему нельзячерещ форекс напрямую


можно и напрямую. Цена вопроса другая. Торговать напрямую с бирж - одна цена вопроса, иметь свой институциональный счет/брокера / другая, но оба варианта в десятки раз дороже обязательными платежами (ежемесячная абонка). Но как плюс - у вас минимальыне комиссии, минимальный спред. Но это ориентиры на депонирования тысяч от 20 вечнозеленых искать варианты...

Что вы думаете еокретно о телетрейд?

Лохотрон

Стоит ли доверять и тем и другим?

Нужно разделять. Есть продаваны которые снимут красивое видео на любую тему (форекс, биржи, персидские кошки, кактусы) и продадут вам за 10-699.999 USD только сегодня только первым десяти написавшим. А есть темы (в тематике даннога форума имеем в виду форекс-направление) которые распространяются бесплатно, активно обсуждаются на специализированных ресурсах.
Никто вам не помешает выложить 10-799.999 USD за красивую картинку. НИкто вам не помешает изучить полностью бесплатные материалы данного форуме и сайта. НО - как правило, все предлагающегося платно - либо есть в беслатном доступе, либо не стоит внимания вообще.
НАглядный пример - одна из разработок именно этого форума - предлагается в платном варианте десятками вариантов. Как отдельные "авторские" советники на мкл и персональных сайтах "авторов". А в разрезе этого форума - это целая серия советников ветки "Generik" (а если вы их еще не увидели, то: а) это ваша проблема; б) вас не интересуют ночные скальперы). При всем этом - прототип - платный советник, до сих пор успешно продающийся, но последние версии "оригинального" "коммерческого" продукта, реально всемирно известного платного разработчика (в форекс-среде) - включают в себя разработки, реализованные первично именно программистами и тестерами этого форума
Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

А реально, кто сколько смог заработать за определенный период (неделя, месяц, пол года, год)?
Если не хотите писать точную цифру, можно хотя бы примерно :)
Я пока ничего не поднимаю, учусь только... >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

А реально, кто сколько смог заработать за определенный период (неделя, месяц, пол года, год)?


2073% за 1522 дня
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Статья] Сколько я могу реально заработать в трейдинге? Опубликовано

А реально, кто сколько смог заработать за определенный период (неделя, месяц, пол года, год)?
Если не хотите писать точную цифру, можно хотя бы примерно


https://my.alpari.forex/ru/invest/pamm_account/
Смотри доходность. Есть там и суммы в управлении можно подсчитать примерно доход управляющего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...