Перейти к содержанию

[Питер Краунс] Ваше преимущество на рынке перед крупными игроками


Рекомендуемые сообщения

[Питер Краунс] Ваше преимущество на рынке перед крупным… Опубликовано (изменено)



Ваше преимущество на рынке перед крупными игроками



Неприятный факт, но для достижения успеха вам, как трейдеру, нужно поймать ценовое движение, прежде чем это сделают все остальные, и не свалиться с него на возможных пилообразных движениях цены после входа в рынок. Именно вы, а не кто-то другой, должны поймать «импульс».

У торговли на рынке есть своя цена: это затраты на исполнение, торговые издержки, но самая главная цена – это затраченное время. Время, в течение которого вы могли бы сделать что-то более конструктивное и полезное, возможно, какую-то иную работу, которая принесла бы вам деньги здесь и сейчас. (Это тоже полезно)

Информация ниже имеет отношение к вам, потому что у вас есть преимущество, вы осведомлены о том, о чем другие трейдеры даже не догадываются. Вы имеете свою историю сделок, и она помогает получать вам прибыль, в действительности большинство участников рынка не имеют достаточного количества информации, даже если они работают уже в течение довольно длительного периода времени.

Если вы приступаете к торговле с неправильным отношением: что торговля должна быть вашей оплачиваемой работой, то, в конечном итоге, вы сделаете не правильные заключения и получите убытки. Есть масса людей на форекс форумах, которых будут преследовать их хвосты(заблуждения) вечно, либо пока эти люди не потеряют все свои деньги или интерес, который они имели в начале торговли.

1. САМЫЕ БОЛЬШИЕ деньги вызывают большой интерес и торгуются теми, кто ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ. Новости, факты и инсайдерская информация, это то, на чем они могут с уверенностью торговать. Они открывают позиции, заблаговременно зная, какая новость выйдет через несколько часов или дней.
2. Вторые по величине деньги торгуются в первую очередь на ценовых движениях. Этим занимаются банки, которые предлагают bid и ask крупным и небольшим трейдерам. Это огромный бизнес, похожий на казино, имеющее преимущество в каждой сделке. Банки и мартмейкеры входят в рынок, когда большинство уже в нем, и их прибыль ограничена лишь тем, как много людей они смогут поймать в свои сети.
3. Третьи по величине деньги делаются на крупных ценовых движениях. Этой группе трейдеров нужна для торговли лишь цена и время, они торгуют пробои уровней или скользящих средних.

Никто из выше перечисленных трейдеров даже и близко не торгует на 15-минутных графиках.

Мелкие трейдеры имеют самое худшее и самое лучшее из рассказанного мною.

У нас есть право и возможность не торговать. Мы можем подождать, пока условия не будут идеально подходить для нашей торговли. Крупные фирмы не имеют такой роскоши. Нам необходимо использовать временные и ценовые периоды, благодаря которым мы можем прибыльно торговать.

Следовательно, нам нужны часовые графики и выше. Мы нуждаемся в вероятности на нашей стороне.

Питер Краунс
Переведено специально для TradeLikeaPro.ru


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Питер Краунс] Ваше преимущество на рынке перед крупным… Опубликовано


Фигня какая то...

Так из мелкоты с этим никто и не спорит... :d

Ну сразу видно новичка-сливатора. Фигня говоришь? да ты и половины из написанного в этой статье не понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...