Перейти к содержанию

Сайам Кидд


88

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать трейдерам-новичкам, игнорируйте весь этот интернет-хайп по поводу торговли, потому что она, определенно, не сделает вас богачами в ближайшем будущем. Если у вас нет, конечно, значительного стартового капитала. Но большинство новичков думают, что обогатятся. Вы можете зарабатывать по 20-30% в год, но если у вас депозит на десять тысяч, далеко вы не продвинетесь. Вам нужен капитал, в трейдинге, как можно догадаться, он просто необходим.


суровая правда =\

Некоторые люди просто рады работать на заводе.


:-H привет, Чарли! :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы отдельно выразить целенаправленную благодарность коллеге 88 за переводы! =d>

И материалы очень интересные - и перевод не текста, а с ютуба "на слух" просто адовая работа!

Браво, 88 !! =d>

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Обычный продавец занимающийся инфобизнесом... слишком много уловок рассчитанных вызвать у слушателя (читателя) восхищение и восторг. Настоящих богатых трейдеров и бизнесменов вы не найдете на сайтах занимающихся продажей курсов по трейдингу, ведению бизнеса, личностному росту (зайдите на его ютуб-канал, там куча бла... бла... бла... и есть ссылка на сайт с онлайн и оффлайн курсами). Я не вижу отличий между ним и теми же "гуру" торговли как: Владислав Гилка, Павел Дмитриев (кстати, вымышленный персонаж) и пр. Он так и не рассказал, как он заработал свои первые большие деньги, и на какие барыши он купил прибыльный бизнес.

Изменено пользователем astronom55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...