Перейти к содержанию

Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo)


karuzzo

Рекомендуемые сообщения

Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo) Опубликовано

Приветствую, господа трейдеры! Возможно у вас найдется для меня какая то не самая сложная стратегия, на которой есть профит? С радостью попробую реализовать ее для вас на платформе cTrader (cAlgo)! От вас нужно только подробное описание или ссылку на данное описание. Предупрежу что проект не коммерческий и получившаяся сова будет опубликована на этом форуме в свободном доступе.
Язык MT4 я не знаю, только C#. По этому предложения типа "сделай как в этом советнике" не принимаются, сорян, только подробное описание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo) Опубликовано

Вы в принципе сами можете полистать раздел Торговые системы и выбрать ту которая заинтересует.
Из популярных и то что можно описать кодом, рекомендовал бы обратить внимание на:

1. Two fingers - простая в понимании стратегия. Имеются уже написанные на mql4 вспомогательные индикаторы и советники.

2. По мотивам советника Open Banks 1.07 можно создать робота для cTrader.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo) Опубликовано (изменено)

Спасибо, сейчас накидаю без визуала, протещу и выложу первый)


Добавлено: 07-09-2018 21:14:16

Как и обещал на первую стратегию выкладываю получившийся у меня советник на cTrader вместе с исходным кодом. Вся разработка велась только по описанию стратегии на сайте, единственное что не стал париться с выходом из сделки и просто закрываю по коэфу от стоплосса который в свою очередь рассчитываю исходя из пипсов до линии. Подгонять под результат не стал, тоесть сова не подвергалась никакой оптимизации все настройки дефолтные.
Если кому то понравится готов продолжить разработку данного советника, и в целом писать под cTrader.
_https://yadi.sk/d/USoZcDh5aZ19Yw Изменено пользователем karuzzo
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo) Опубликовано

Еще ваше предложение актуально по написанию сов в ситрейдере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...