Перейти к содержанию

Доработка индикаторов: общая тема


Рекомендуемые сообщения

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

В нем демо режим показывает только 5 пар (AUDCHF,EURAUD,CADJPY,CHFJPY,NZDUSD),а он должен показывать все пары, которые в окне обзор рынка. Возможно ли убрать демо или хотя бы декомпельнуть.

ft.Signaler.ex4.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

прикрутилround_LevelsWhite_alert_1.mq4

Перейти

StepMA_Stoch alert.mq4

Перейти

1. Push-уведомления добавлены. Включается/выключаются в настройках NotificationAlerts 2. Текущий TF добавлен как в алерты, так и в PUSH-уведомления. 3. Ошибки исправлены.   Проверя

Перейти
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)

Есть такой забугорный индикатор корхармоникус. Он распознает различные фигуры и выдает сигналы на покупку и на продажу. Он мне очень приглянулся и я сделал по нему советник. Советник тестится по ценам открытия. Выкладываю индикатор, сов и инструкцию на русском.


Добавлено: 18-01-2012 11:54:09

Работу индикатора хорошо посмотреть через тестер ручных стратегий, просто киньте его на график перед запуском.
GartleyBullish;GartleyBearish;ButterflyBullishvolume;ButterflyBearish;CrabBullish;CrabBearish;BatBullish, BatBearish;
five_0Bullish;five_0Bearish;One2OneBearish,One2OneBullish;- это сигналы, для которых я прописал блоки открытия, там есть ещо сигналы, кто желает, может их реализовать. Я сделал разные объемы для каждого сигнала, это нужно чтобы по результатам теста можно было сказать, какой сигнал лучше, какой хуже. Разные меджики нужны для корректной работы. Стоплосс и тейкпрофит только для сигналов five_0Bullish;five_0Bearish;One2OneBearish,One2OneBullish; для остальных стоп рассчитывается автоматически, тейк же считается из расчета стоп*на Takekof(параметр). Есть трал, при нуле он отключен. На стороннем русскоязычном форуме уже давно есть большая ветка по торговле некоторыми сигналами данного индикатора, недавно там тоже выложили сов, я его не смотрел, но было бы интересно, если бы это кто то сделал. Ссылок не кидаю, думаю, кто ищет, тот всегда найдет. В общем надо выявить самые лучшие сигналы, если получится, то ими можно смело дополнять любую тс. Ставьте в настройках тру /фолс возле сигналов и пробуйте разные комбинации. O0

korHarmonics_v6.7.10.zip
korHarmonics_info_rus.rar
КоР.zip
TesterGraph.gif

Изменено пользователем markkoleman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток ! Помогите , пожалуйста , сделать рабочими индикаторы реальных объемов (данные идут с биржи ) по торговой системе VSA (Volume Spread Analysis ) от _tradeguider.com для МТ4 ( архив нашел в инете , ставлю в терминал - просит авторизацию (((( система интересная , думаю , всем нам индюки будут полезными , на офф.сайте просят 99$ в месяц (((( буду всем очень признателен за помощь
ЗЫ : не могу загрузить еще один файл к системе plugininstaller ,размер оригинал -2,1 Кб ,сжал в архив .rar - получился размер 1,7 Кб ,все равно не могу подгрузить сюда - пишет ,большой размер файла ? подскажите , пожалуйста , как мне его сюда выложить ? заранее спасибо

TradeGuiderMT4.jpg
setup.rar
Мануал_к_системе_и_установке.rar

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)

Я просто новичок,заранее извиняюсь за глупый вопрос - декомпилированый вариант это как ? Выкладываю индюки к системе в формате .ex4 - это оно ?


Добавлено: 25-02-2012 14:16:17

Забыл сказать - при установке программы при запросе логина и пароля надо нажать cancel , и тогда она без проблем ставится в терминал , и шаблон с индюками тоже - но ничего не показывают - начинают просить авторизацию (((

_TG_-_VSA_Signal_Beta.ex4
_TG_-_VSA_Vol_Stops_Beta.ex4
_TG_-_VSA_Volume_Beta.ex4

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

Деокмпилированый вариант это mq4 а не ex4. Для декомпиляции можно использовать сервис _http://www.ex4tomq4.net. Один файл - 3 бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)

Спасибо за совет,я их уже скачал ,пользуюсь,просто хочется поработать на оригинальных индюках от автора VSA , я отдал эти на декомпил ,жду , может , получится все-таки вылечить их здесь , всем на пользу , заодно и с кластердельтой можно сравнить.


Добавлено: 27-02-2012 15:25:35

Выкладываю декомпил индюков (спасибо Nixxer ) , посмотрите , пожалуйста ,имеет ли смысл лечить их ?

Добавлено: 27-02-2012 15:39:00

Нашел в нете еще один вариант декомпила этой системы (не могу сюда выложить - большой размер ) , кинул в терминал -вроде не ругается , но что-то я не понял : похоже индикатор объема сделан не на реальном объеме с внешнего источника , а обычный тиковый объем разукрашен и сверху мувинг брошен (((( .... плюс еще два индюка со стрелочками невнятными и мувингами (((( .... мдя ... и за это хотят 99$ в месяц ?? .... посмотрите , возможно я ошибаюсь ? пока кластердельта рулит , аналогов не вижу
ЗЫ : заранее спасибо всем за беспокойство , выкладываю еще два индюка реальных объемов ( TPO - горизонтальные уровни объема + TPO RANGE профиль рынка) от _fxcoder.ru , может , кому пригодятся

Добавлено: 27-02-2012 15:44:34

Забыл сказать - при установке индюков TPO надо изменить настройки терминала , перезагрузиться , обновить все таймфремы по выбранной паре , тогда все работает нормально , инструкция по установке здесь _http://fxcoder.ru/indicators/tpo/install

tpo_2.5.7491.zip
Рабочий_вариант_tgm.rar

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

Помогите,пожалуйста,кто может,поправить индикатор Goiler для корректной работы на золоте XAUUSD , получается какой-то глюк , когда я его кидаю на график (см.скрин) , видимо , из-за разницы котировок евро и золота , а я в этом ничего не понимаю , несмотря на открытый код ((( Индикатор не самый плохой , очень интересно посмотреть его результат на золоте , я думаю , всем нам может пригодится . Индикатор и скрин во вложении , заранее всем спасибо !

Forex_goiler.mq4
goiler_xauusd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

гойлер работает от угла цены в прошлом, это может прокатывать на eurusd и других мажорных парах, на золоте он будет бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

мне жаль что вы не понимаете принципа его работы, это как приделать пятое колесо к подводной лодке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

Уважаемые кто шарит в программировании индикаторов если вас не затруднит сделайте индикатор разворотных точек, суть его в том что на графике рисуются линии от указанной цены и через определенное количество пунктов… Надо что бы в самом индикаторе указывалось откуда начинать отсчет и через какое количество пунктов строить линии… то есть например от цены 1,25120 через каждые 150 пунктов в обе стороны будет линия на графике.

Индюк не очень сложный думаю поможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)


Уважаемые кто шарит в программировании индикаторов если вас не затруднит сделайте индикатор разворотных точек, суть его в том что на графике рисуются линии от указанной цены и через определенное количество пунктов… Надо что бы в самом индикаторе указывалось откуда начинать отсчет и через какое количество пунктов строить линии… то есть например от цены 1,25120 через каждые 150 пунктов в обе стороны будет линия на графике.

Индюк не очень сложный думаю поможете!




Держи...

Опорные_точки.mq4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

может кто помочь отковырять таблетку от жадности??? :d



официальный сайт _http://www.fxpreislevels.com/en/_ у них там уже 3 версия а в архиве 2-ая


кажется не перерисовывается по их видео, но хочется посмотреть что на реале будет

fx_preis.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано


Ты б хоть написал, что да как.



я бы с радостью, да только кроме видео с официального сайта ни чего незнаю :(

его бы сломать да на тестовый счет поставить посмотреть что да как
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано


может кто помочь отковырять таблетку от жадности??? :d



официальный сайт _http://www.fxpreislevels.com/en/_ у них там уже 3 версия а в архиве 2-ая


кажется не перерисовывается по их видео, но хочется посмотреть что на реале будет


Этот вроде как должон работать (сам не проверял)

fx_preis.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано


:) да работает спс


ежели потестишь отпишись плиз есть ли смысел уделять внимание :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)

торгую по ТС "Победа".Возможно ли прикрутить алерт при пробитии канала TMA на м15 на заданное количество пунктов(чтобы можно было установить самому),и отправка на мыло?Помогите кто может,сам в программировании не шарю.


Добавлено: 24-07-2012 18:10:24

неужели никому не посилу? :(

1.jpg

Изменено пользователем Rusakdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано (изменено)


торгую по ТС "Победа".Возможно ли прикрутить алерт при пробитии канала TMA на м15 на заданное количество пунктов(чтобы можно было установить самому),и отправка на мыло?Помогите кто может,сам в программировании не шарю.


Добавлено: 24-07-2012 18:10:24

неужели никому не посилу? :(



А в чем проблема, накинь на график еще один ТМА со своими параметрами, там можно установить любую ширину канала, и в настройках его включи алерт и также отправку на мыло, в метатрейдере настрой параметры мыла.

Добавлено: 30-07-2012 23:15:15

У меня вот так выглядит ;)

Безымянный.JPG

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Доработка индикаторов: общая тема Опубликовано

Всем привет. !
Хотел бы... попросить помощи с индикатором который я прилагаю.
Помогите сделать его 2-ух цветным.
Выше ноля 1 цвет
Ниже ноля 2 цвет.
И если можно ...без ограничений на цвет. что бы сам мог подобрать более оптимальный под себя.

Заранее благодарен.!!!

JoeChalhoub_FXForecasterV1.ex4
JoeChalhoub_FXForecasterV1.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...