Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти

Интересная система на первый взгляд. Ответьте, пожалуйста:
1. Как вы устанавливаете стоп-лосс?
2. Я правильно понимаю - берете только отскоки от канала RSI после появления дивергенции?
3. У вас какая-то сумасшедшая доходность в 28% за день - это связано с большой лотностью и (или) большим количеством сигналов? Сколько пар торгуете одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


Интересная система на первый взгляд. Ответьте, пожалуйста:
1. Как вы устанавливаете стоп-лосс?
2. Я правильно понимаю - берете только отскоки от канала RSI после появления дивергенции?
3. У вас какая-то сумасшедшая доходность в 28% за день - это связано с большой лотностью и (или) большим количеством сигналов? Сколько пар торгуете одновременно?



Вход по диверу на младших ТФ при условии что на большем ТФ есть касание трендовой, сл под лоем, или хаем+ спред, дальше кроем 1/2 лота при достижение профита равному стоплоссу , остальное оставляем уже по жадности ) моя жадность на фунт ене 100 п, хватает и 1 пары, не зачем бегать с пары на пару)) , доходность большая потому что только вчера я урвал 300 пунктов по 4 знаку) Лучше сидеть и анализировать 1 пару, тогда быстрее вкурите,на м5 сигналов валом )) в день по многу , так что хватит всем


чтоб избежать ранних входов можно еще сделать так

Спойлер

думаю по скрину все будет понятно Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста. У вас открыты графики по фунт йене м30 , м5. Если на м5 есть дивергенция и на м30 цена возле линии канала , построенного по графику RSI, то вы входите.
Входите ли вы просто на отбой от линии канала RSI на М5? В смысле по барабану что там сейчас на м30, но вот на м5 RSI подошел к границе канала и вы сразу входите?

2. У вас в окне RSI наложено сразу несколько индикаторов : и 35 , и 51 и ,кажется, на 14. Это сделано с какой-то целью?

Изменено пользователем Alex555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


Объясните, пожалуйста. У вас открыты графики по фунт йене м30 , м5. Если на м5 есть дивергенция и на м30 цена возле линии канала , построенного по графику RSI, то вы входите.
Входите ли вы просто на отбой от линии канала RSI на М5? В смысле по барабану что там сейчас на м30, но вот на м5 RSI подошел к границе канала и вы сразу входите?

2. У вас в окне RSI наложено сразу несколько индикаторов : и 35 , и 51 и ,кажется, на 14. Это сделано с какой-то целью?



Смотрим старший, входим на младшем, сделано с целью наподобие веера из машек, вход по пересечению, после сигнала и своего рода динамические уровни



парочку скринов
моя прошлая сделка по евробаксу )) смотрим историю
Спойлер


а вот причина падения фунта сегодня
Спойлер



Добавлено: 19-04-2013 18:03:55

1 вход по фунт ене выбило по безубытку, попытка номер 2
http://ru.magicscreenshot.com/jpg/UW0a3kAopko.html
пол лота уже закрыл так что если выбьет то в 0 , хотя есть хороший шанс сходить пунктов на 200 вверх а может и больше) оставляю сделку на выходные )

Добавлено: 19-04-2013 18:18:55

AUDUSD M30
http://ru.magicscreenshot.com/jpg/t3NbEnDwJ0k.html
вход по м5
http://ru.magicscreenshot.com/jpg/JO6tduPs6UQ.htm Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе топикстартера выкладываю его скрины

Спойлер

http://ru.magicscreenshot.com/MScreenshot/Default.aspx?file=ZKLbHy6Xn0U.jpg
http://ru.magicscreenshot.com/MScreenshot/Default.aspx?file=b6wQV1ODJko.jpg
http://ru.magicscreenshot.com/MScreenshot/Default.aspx?file=KvrvYgKHjkg.jpg

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



1 вход по фунт ене выбило по безубытку, попытка номер 2
пол лота уже закрыл так что если выбьет то в 0 , хотя есть хороший шанс сходить пунктов на 200 вверх а может и больше) оставляю сделку на выходные )



А как же этот дивер? Не отработал?

gbpjpy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Первая попытка не удачная, выбило в небольшой плюс, это 2 попытка, достигало +90 пунктов , щас где то 60, но я жду под 200

Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1m30-sistema-binarnogo-prognozirovaniya/1628/?do=findComment&comment=19888
Прочитайте по ссылке весь предложенный материал. Достаточно грамотно описаны все действия с применением канала RSI.
Начало темы идет описание ТС с МАшками, дальше идет описание RSI.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Удалил пост ибо тот скрин неверный из за большого гепа ) который я не заметил....
Вот адекватный Анал :)) графика EURUSD на дневках


Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jackpot, интересная стратегия. А можешь больше формализовать алгоритм входа-выхода? Хочу попробовать сову набросать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

А вот немного Золотого Анала на дневках



Добавлено: 22-04-2013 08:21:20

Свеженькая сделка EURJPY m5


Вход по М1, дивергенция


в идеале надо входить на пробой трендовой по дивергенции, я же зашел в касание по м5 и дивер по м1, итог +50 п
выход по обратному диверу М1

Добавлено: 22-04-2013 09:46:17

Немного скальпинга

М5, касание трендовой на RSI
переключаемся на м1

касание трендовой, + дивер+ касание трендовой на графике цены )и пробой треугольника на RSI
Выход на косой трендовой на м5

Добавлено: 22-04-2013 09:56:55

AUDUSD m30

касание трендовой переключился на м1

Дивергенция, касание трендовой от дивергенции,+ пробой трендовой на графике цены) пол лота уже закрыл, БУ можно сказать )) ТП на верхней границе RSI м30 Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю дивера ....Джек ты бы поподробней бы мысли излагал...!За методу + в репу просто и со вкусом M/ M/ M/ M/
выкладывай скрины заранее..что видишь!бум вникать ...! M/ M/ M/
Хотя вроде все понятно!
=d> =d> =d> =d>

Все жто очень рдяом стоит с поиском волны вульфа и как комбинация клин

Спойлер

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Я сам все еще учусь ))) по этому даже я могу ошибаться ))


Добавлено: 23-04-2013 11:54:54

http://ru.magicscreenshot.com/jpg/AS2ey3FiWkQ.html
EURJPY М30 вход на пробое треугольника, на низу маленький дивер)) предположительный ход 200 п Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилим потенциал системы с помощью индюка ФЛ 23 вход после пробития 0 лини в направлении каналов от РСИ
l-)

FL23.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Усилим потенциал системы с помощью индюка ФЛ 23 вход после пробития 0 лини в направлении каналов от РСИ
l-)



Есть одна интересная деталь: если выставить уровни 1 и -1, то они могут выступать уровнями на которых заканчивается движение, скажем так - предразворотный припадок. Мысль: выход при пересечении уровня в обратном направлении. Зырь скрин:

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aspart

Плюсанул замыслью M/ M/ M/ M/ M/ M/
По сути нам тогда нам РСИ не нужен за онсову можем взять этот индикатор и тогда может весьма не плохо получиться

Спойлер



Вход в направлении н4 евробакс :-$
Спойлер

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Aspart

Плюсанул замыслью M/ M/ M/ M/ M/ M/
По сути нам тогда нам РСИ не нужен за онсову можем взять этот индикатор и тогда может весьма не плохо получиться

Спойлер



Вход в направлении н4 евробакс :-$
Спойлер




Совершенно верно. Индикатор полностью заменяет собой вид стандартного RSI. Из очевидных плюсов: сглаженный, прекрасно отображает дивергенции. Есть также мысль с параметрами 21 и 32 - в таком случае индикатор показывает значительно бОльшую волну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой прогноз по EURUSD m30
http://ru.magicscreenshot.com/jpg/LJft4pWMa0w.html
В целом у нас образовался дивер на покупку + сжатие в клин + касание нижней границы канала, как быстро его пробьет не знаю, может пару дней будет болтаться и сжиматься в клине , может и пробьет как я нарисовал....

и напоминаю
Мои прогнозы не для того чтоб тупо следовать им, а для того чтоб показать что RSI работает, все сделки сделанные на основе моих прогнозов и скринов вы делаете на свой страх и риск,я сам все еще учусь и могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Немного стимула

NZDJPY H1

Спойлер


нарисовался дивер в касании трендовой на продажу, возможный вход на пробой клина опять же Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jackpot! Мне очень интересна ваша ветка (думаю как и многим форумчанам).
Пожалуйста вкладывайте скрин во вложение к посту! А не на бесячие сторонние ресурсы с кучей рекламы.
С уважением!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Усилим потенциал системы с помощью индюка ФЛ 23 вход после пробития 0 лини в направлении каналов от РСИ
l-)



Есть mq4 этого индюка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...