Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Н1-Н2-Н4] Легкий заработок Easy Mac Опубликовано (изменено)
Название стратегии: Easy Mac
Год выпуска: 2015
Сайт продажи: Бесплатно
Валютные пары: Любые
Таймфрейм: Н1 - Н2 - Н4 рекомендовано Н2
Время торговли: Круглосуточно

Описание: Давайте рассмотрим следующие темы:
• восстановления во время сильных трендов как торговая возможность;
• входа в рынок с помощью Скользящих средних;
• использование MACD и скользящих стоп-ордеров для управления сделкой.

Идентификация торговой установки
«Easy Mac» - это стратегия торговли на восстановлениях. Поэтому очень важно быть знакомым с концепцией идентификации ценового тренда и восстановления. Чтобы помочь идентифицировать направление рынка и рыночные откаты, эта стратегия использует четыре отдельных экспоненциальных Скользящих средних (200, 30, 25 и 3 EMA). Каждая из этих Скользящих средних будет иметь определенную цель для данной стратегии, когда они добавляются на 2-часовой ценовой график. Обратите внимание: рекомендуется выбрать цвета для Скользящих средних таким образом, чтобы вы могли легко запомнить их значения. Ниже приведен пример всех наших Скользящих средних за работой. Первая концепция: идентификация тренда. Тренд, как полагается, снижается, потому что цена находится ниже 200EMA. Это очень важно, потому что, если бы цена вместо этого была выше 200-дневной EMA, то валютная пара рассматривалась бы как развивающая восходящий тренд. Вторая концепция: ценовое восстановление.
Чтобы определить местонахождение этого движения, трейдер будет наблюдать 3- и 30-периодные Скользящие средние. Если 3EMA перемещается выше 30EMA, как отмечено на скриншоте ниже, то это будет рассматриваться как восстановление или откат против тренда.

Правила стратегии: Вход в рынок
Итак, теперь, когда мы идентифицировали тренд, следующий вопрос состоит в выборе момента входа в
рынок. Прежде всего, так как мы будем снова использовать наши Скользящие средние, то оставляем их на нашем графике! Идея заключается в том, что мы хотим войти в рынок после того, как восстановление завершится. Также помните, что цена развивает нисходящий тренд, поэтому мы будем рассматривать только сделки в короткую сторону, когда тренд возобновится! Вход осуществляется, когда 3-периодная Скользящая средняя опускается обратно под 30-периодную EMA. Это обычно делается с помощью рыночного ордера, и для стратегии «Easy Mac» используется ордер на вход двойным лотом. Как только ордер входа в рынок размещен, заключительным шагом стратегии является определение, где и как выйти из рынка.

Управление сделкой: В качестве заключительного шага трейдеры должны знать, где выйти из рынка и как управлять риском. Для стратегии «Easy Mac» этот процесс использует два индикатора. Сначала на ваш ценовой график нужно добавить индикатор MACD (12, 26, 9). Первую половину позиции (один лот) нужно закрыть на следующем пересечении MACD. Это происходит, когда линия MACD двигается обратно выше сигнальной линии во время нисходящего тренда.
Для второй половины позиции (один лот) при этой стратегии используется скользящий стоп-ордер. Этот стоп-ордер должен быть привязан к 25-периодной Скользящей средней. Данный стоп-ордер будет продолжать перемещаться за рынком, пока валютная пара продолжает двигаться в вашу пользу. Как только цена достигает линии EMA, оставшаяся часть позиции должна быть немедленно закрыта.

Как выставить нестандартный таймфрейм в MT4: - _http://tradelikeapro.ru/kak-vyistavit-nestandartnyiy-taymfreym-v-mt4/

Скриншоты: _https://yadi.sk/i/mBZBb7Dwh7WYs

Скачать: _https://yadi.sk/d/IWGmB9Vxh7WrM

Easy_Mac.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...