Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название стратегии: Still Basketting
Год выпуска: -
Сайт продажи: на forexfactory бесплатная.

Таймфрейм: начиная с M15
Описание: Стратегия предназначена для торговли на любых валютах.
МНого положительных коментариев да и в общем система не плоха, выкладываю на зацен.
пишите что думаете

Правила стратегии: Красные хейки наши продаем. Синие хейки наши покупаем.

Кратко как установить:
Индикатор basket_v6 кидаем на часовой и 15 минутный графики GBPJPY(указывая в параметре TF для индикатора basket 15 и 60 соответственно для разных графиков). В списке валют включаем показ всех валют.(Показать все символы)
Открываем два оффлайн графика #kos#14,15min и #kos#14,1H, которые появятся в пункте открыть автономно после применения индикатора basket. Применяем к ним шаблон. GBPJPY 15m и 1H не закрываем.
Перезагружаем терминал и все, можно торговать. Покупка осуществляется скриптом tradehedgebuyall, продажа tradehedgesellall. При покупке или продаже в соответствии с корреляцией между парами производится одновременное открытие ордеров по 14 валютам.
Закрытие ордеров скриптом CloseALL c option 0.

Скриншоты:
Спойлер





Актуально - http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-still-basketting/3219/?do=findComment&comment=50267

still_basketting.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Still Basketting Год выпуска: - Сайт продажи: на forexfactory бесплатная. Таймфрейм: начиная с M15 Описание: Стратегия предназначена для торговли на любых валютах. МНого положител

Перейти

уже три года торгую корзины.. то что вы тут выкладываете, индикаторы довольно старые.. seller с форекс фактори выкладывал более продвинутые индикаторы.. никто давно уже не торгует 14 пар торгуем в осн

Перейти

про сову Savita ничего не знаю, по этой системе лучше торговать вручную, всё для этого есть в 1 посте. выше мой скрин с оффлайн графика, что-то неправильно делаете, всё работает. 1. открываете eurus

Перейти


сам хоть тестировал, есть результаты или только увидел и сразу на форум - зацените?
p.s. я так могу через день системы выкладывать! ;)



master_ice, тут посоны такую ахинею выкладывают что эта ТС по сравнению с ними чисто грааля! =))
Ваще наскоко я понял система свежая и набирает популярность в FF, что в принципе, неплохо.
PS Наскоко я понял, по системе той что на FF, при появлении сигнала надо входить сразу по 14 парам, что не отмечено у автора ветки. l-)
плюсую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы даже не разобрались с принципом а уже советник успели сбацать и обхаять ;) Надо бы вникнуть в суть системы. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=391229 вот ссылка на форексфактори. Стратегия работает на оффлайновом графике, который показывает стоимость корзины из 14 пар валют. Управление ордерами осуществляется с помощью скриптов.

Кратко как установить: индикатор basket_v6 кидаем на часовой и 15 минутный графики GBPJPY(указывая в параметре TF для индикатора basket 15 и 60 соответственно для разных графиков). В списке валют включаем показ всех валют.(Показать все символы)
Открываем два оффлайн графика #kos#14,15min и #kos#14,1H, которые появятся в пункте открыть автономно после применения индикатора basket. Применяем к ним шаблон. GBPJPY 15m и 1H не закрываем.
Перезагружаем терминал и все, можно торговать. Покупка осуществляется скриптом tradehedgebuyall, продажа tradehedgesellall. При покупке или продаже в соответствии с корреляцией между парами производится одновременное открытие ордеров по 14 валютам.
Закрытие ордеров скриптом CloseALL c option 0. Сделки сопровождает советник 2protectaccountEA. Как им пользоваться еще не разбирался.
Краткая инструкция к покупкам\продажам указана в первом посте. Дочитаю тему на форекс фактори, узнаю больше. У системы есть потенциал, это точно.

Изменено пользователем pitzegluck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую =d> Но получается мы всегда в рынке что почти не возможно >:d


Добавлено: 01-12-2012 12:53:12

Не понел одной фишки l-) Если ставить шаблон на график то свечи не естественные @-) Попробуйте просто индикаторы накинуть на график, а второй включит шаблон !!! Разнется просто огромная :-o Что за ??? Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал по ТС Lindencourt круглосуточно, по СМС. Спал с соткой и комп включенный . Продержался неделю. Результат поразительный (практически всегда в плюсе). Но здоровье дороже. Мне уже 60. Если есть условия и ВЫ молоды, то действительно можно попробовать. Но не злоупотреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плюсую =d> Но получается мы всегда в рынке что почти не возможно >:d


Добавлено: 01-12-2012 12:53:12

Не понел одной фишки l-) Если ставить шаблон на график то свечи не естественные @-) Попробуйте просто индикаторы накинуть на график, а второй включит шаблон !!! Разнется просто огромная :-o Что за ???

И очень много входов ночью что не есть GUD хм..,простите а где это написано?
Эта стратегия из разновидности системы T101 ,
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=107119
индикатор basket_v6 отображает движение всех 14(GBPUSD,EURGBP,GBPCHF, CHFJPY,AUDJPY,EURJPY,USDCHF,NZDJPY,AUDUSD,USDJPY,EURUSD,EURCHF,GBPJPY,NZDUSD)
пар из системы в реал тайм.


Работал по ТС Lindencourt круглосуточно, по СМС.


Это не Lindencourt,(хотя можно пременить и шаблон от линды не кто не мешает ;) )эта система торговля корзиной валют
плюс при правильном входе пары друг друга тянут в профит т.к. они коррелированные и дают очень хороший результат в пипсах,так же система позволяет видеть шире чем один инструмент и понимать что делается на рынке
минус системы нельзя торговать на маленьком депозите(кроме центов),хотя есть выход это сокращение пар (подбирается индивидуально)
Систему на многих форумах закрыли , например _http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,7836.0.html
Индикатор кинуть на график ,таймфрейм который нужен,пара любая, (в свойствах можно менять корзину),автономный график ##T101##

T101_indy_pricehistory_v3-dnk_donfixNONIBFX14_hopfi2k_zero_div_fix.mq4
T101_indy_pricehistory_v3-dnk_donfixNONIBFX14_hopfi2k_zero_div_fix.ex4

Изменено пользователем TROYAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TROYAN, как я понел индикаторы не переписываются! И по истории много входов ночью :!!
И дайте пожалуйста ответ почему графики разные !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


TROYAN, как я понел индикаторы не переписываются! И по истории много входов ночью :!!
И дайте пожалуйста ответ почему графики разные !?


Не забывайте, что для правильного отображения индикатора basket_v6,либо того, что я дал должна быть подгружена история по всем 14 парам.
В свойствах шаблона добавьте цвет бара там стоит none
Изменено пользователем TROYAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор системы рекомендует входить при подтверждении появившейся свечи индикатором VQzz. Зеленый - покупка, красный - продажа. Появилась свеча, в течении 4х баров должно появиться подтверждение сигнала VQzz и входим. Так же автор советует при резких всплесках дождаться отката цены и потом уже входить.

Цитата

минус системы нельзя торговать на маленьком депозите(кроме центов),хотя есть выход это сокращение пар (подбирается индивидуально)


Создатель системы ради эксперимента начал торговать с депозитом в 400, пока успешно. Рекомендуемый стоплосс составляет 560 пунктов - по 40 на каждую пару. Стоплосс не жесткий, контролирует его советник 2protectaccount, который при возникновении суммарной просадки по позициям в 560 пунктов закроет их. Так же в нем предусмотрена какая-то система локирования суммарного профита в 150 пунктов, но разобраться во всем этом без тестирования на демо сложно. Изменено пользователем pitzegluck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автор системы рекомендует входить при подтверждении появившейся свечи индикатором VQzz. Зеленый - покупка, красный - продажа. Появилась свеча, в течении 4х баров должно появиться подтверждение сигнала VQzz и входим. Так же автор советует при резких всплесках дождаться отката цены и потом уже входить.

Цитата

минус системы нельзя торговать на маленьком депозите(кроме центов),хотя есть выход это сокращение пар (подбирается индивидуально)


Создатель системы ради эксперимента начал торговать с депозитом в 400, пока успешно. Рекомендуемый стоплосс составляет 560 пунктов - по 40 на каждую пару. Стоплосс не жесткий, контролирует его советник 2protectaccount, который при возникновении суммарной просадки по позициям в 560 пунктов закроет их. Так же в нем предусмотрена какая-то система локирования суммарного профита в 150 пунктов, но разобраться во всем этом без тестирования на демо сложно.

Доброго времени суток всем. Подскажите на какой график нужно саветник вешать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система очень интересная. Нужно только добавить в неё что то. По тем индикаторам что в шаблоне не совсем явные входы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей её интересности и необычности мне ТС не понравилась.
Почему? Сегодня вечером открыл я ордер на продажу, по цене 85.838. Цена, откатившись немного вверх, пошла затем вниз. Моментами суммарная прибыль доходила до 20-30 пипсов, затем, на откатах, опять возвращалась к нулю, а то и в минус.
На данный момент по графику цена ушла уже вниз от уровня входа на добрых 90 пунктов, и у нормальной пары это бы означало при лоте 0,01 +9$. Но здесь, суммарно - до сих пор небольшой минус (оттого, что отдельные валютные пары в хорошей просадке).
Говоря другими словами - при открытой сделке, на одном и том же уровне цены на графике, общая текущая прибыль может быть как в плюсе, так и в минусе. :(


Добавлено: 04-12-2012 09:52:46

Вот и сегодня, - вошёл в покупки. Простой замер на графике показывает, что расстояние от уровня входа до актуальной цены равно +570 пипсов (цена выше входа, должно быть положительное эквити). Но фактически общая прибыль всех 12 пар составляет при лоте 0,01 минус 2,9$. Сюда входят также спреды всех торгуемых пар, а это - приличная сумма.
В пунктах на графике всё может выглядеть просто блестяще (там +300 пунктов, тут +500 пунктов). Но в деньгах - далеко не всегда в плюсе.
Так что - моё мнение: можно при желании использовать данную ТС, но лишь ... для какой-то одной валютной пары в отдельности. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система ничем не отличаетяся от систем по машками, будет ложняков много, причем период у хейкен аши большой, в коде хейкен аши сглаженные это разница машек, в итоге получаем такую кривую. Такчто заведомо систему можно использовать как глобальный приоритет направления торговли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При всей её интересности и необычности мне ТС не понравилась.
Почему? Сегодня вечером открыл я ордер на продажу, по цене 85.838. Цена, откатившись немного вверх, пошла затем вниз. Моментами суммарная прибыль доходила до 20-30 пипсов, затем, на откатах, опять возвращалась к нулю, а то и в минус.
На данный момент по графику цена ушла уже вниз от уровня входа на добрых 90 пунктов, и у нормальной пары это бы означало при лоте 0,01 +9$. Но здесь, суммарно - до сих пор небольшой минус (оттого, что отдельные валютные пары в хорошей просадке).
Говоря другими словами - при открытой сделке, на одном и том же уровне цены на графике, общая текущая прибыль может быть как в плюсе, так и в минусе. :(


Добавлено: 04-12-2012 09:52:46

Вот и сегодня, - вошёл в покупки. Простой замер на графике показывает, что расстояние от уровня входа до актуальной цены равно +570 пипсов (цена выше входа, должно быть положительное эквити). Но фактически общая прибыль всех 12 пар составляет при лоте 0,01 минус 2,9$. Сюда входят также спреды всех торгуемых пар, а это - приличная сумма.
В пунктах на графике всё может выглядеть просто блестяще (там +300 пунктов, тут +500 пунктов). Но в деньгах - далеко не всегда в плюсе.
Так что - моё мнение: можно при желании использовать данную ТС, но лишь ... для какой-то одной валютной пары в отдельности. :)



12 пар?? скрипт открывает по 14.
о_О

если открылось 12, то ясное дело что будет расхождение с графиком...
у меня расхождение в ~20 пунктом, и держится
Изменено пользователем mooa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mooa,
12 пар получилось так, как я ... ставил ТС для тестирования на уже имеющийся демо-счёт. И баланса хватило лишь на открытие скриптом 12-ти пар. :">
Всё снёс, открыл новый счёт, и сделал 3 чарта (М1, М15, Н1). Начал повторное тестирование - результаты вроде неплохие, но ... при открытии всех пар сразу получается приличный минус из-за суммарного спреда. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Подскажите, а как выбрать или подобрать не 14 пар а скажем 7? Они основаны на кореляции, т.е. работают треугольники. Подскажите пары кореляции и как эти пары задать в скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!
Подскажите, а как выбрать или подобрать не 14 пар а скажем 7? Они основаны на кореляции, т.е. работают треугольники. Подскажите пары кореляции и как эти пары задать в скрипт?


Одно дело убрать не нужные пары из скрипта, другое сделать отображение движения по нужным парам на графике. Скрипт просто жмешь изменить в самом терминале и удаляешь не нужные пары и торговать он ими не будет. А вот с графиком что делать? в стратегии T101 написано что можно график из нужных пар составить но я не разобрался, меняешь список пар в свойствах индюка, а он все равно тот же. Изменено пользователем Любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, как работает прилагаемый советник? Ни тейки не срабатывают, ни стопы. Со вчерашнего вечера сделал 4 входа, и всегда пришлось скриптом закрывать. Оно оказалось даже к лучшему (с тейком бы было меньше профита :))). Пару раз просвистела цена мимо тейка - в итоге ... за день к депозиту (100$) прибавилось аж 72%. :-o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не пойму, как работает прилагаемый советник? Ни тейки не срабатывают, ни стопы. Со вчерашнего вечера сделал 4 входа, и всегда пришлось скриптом закрывать. Оно оказалось даже к лучшему (с тейком бы было меньше профита :))). Пару раз просвистела цена мимо тейка - в итоге ... за день к депозиту (100$) прибавилось аж 72%. :-o


Я тоже кстати все вкурить не могу как бот работает... :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mooa,
12 пар получилось так, как я ... ставил ТС для тестирования на уже имеющийся демо-счёт. И баланса хватило лишь на открытие скриптом 12-ти пар. :">
Всё снёс, открыл новый счёт, и сделал 3 чарта (М1, М15, Н1). Начал повторное тестирование - результаты вроде неплохие, но ... при открытии всех пар сразу получается приличный минус из-за суммарного спреда. :(



сколько выходит? у меня примерно 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько выходит? у меня примерно 20


Чего 20?
При USD и 14 парах сразу после открытия сделки минус получается в среднем около -4$ (плюс-минус копейки).

Добавлено: 05-12-2012 21:07:21

Прошёлся я по FF - нарыл там более полезные вещи по данной ТС, чем предложеный тут советник, который не работает. Советую его выкинуть и поставить новый - это бомба!
Прикрепил советника, мануал по нему, и ещё индикатор (можно вешать индикатор на каждый ТФ, который открыт автономно).
Подвесил также мой рабочий график М1 (не всё мне нравится - у советника много надписей слева, может можно и убрать). В остальном - класс, есть визуальные входы, SL, ТР, можно ставить отложки, использовать реверс итп. M/

T101_Basket_Trader_v2.pdf
T101_Basket_Trader_v2.2.mq4
14_Pair_HAS.mq4
14_pair.set

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а советник сам сделки открывает?или только самому?
ошибку пишет,не хватает индюка - !TLE_HAS_KOS.ex4

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...