Перейти к содержанию

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торгуем в новости, как профи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая система "Fishingstops" - Ловим Стопа вместе с маркет-мейкерами! Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Собственноручная сборка Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF Таймфрейм: M

Перейти

Привет! Сегодня часа 3-4 назад собирался прилепить вырезку про ТЕСТИРОВАНИЕ спроса-предложения.. :) Потом отвлёкся=думаю завтра нарисую. Включаю сайт -вот и автор упомянул сей термин. :d Но до куч

Перейти

А если я еще использую дивера между USDCHF и EURUSD, тогда нужно на EURCHF перейти??? и по этой же логике за основу взять GBPCHF? :) Стратегия основана совсем на другом, а дивера лишь усиление си

Перейти
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

Вполне адекватный подход =d> Какое соотношение прибыльных-убыточных сделок? И чаще М15 или М30? P.S. Название fishing- рыбная ловля. :) Где то я уже такое что то встречал :-? ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

57% профитных сделок, предпочтение отдаю раннему входу. Пробовал на 5 и 10 минутках, но много лжи и короткий стоп)
Любимая пара GBPUSD, больше 60% сделок на ней.
Ловля стопов - наверно так правильнее.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

Все верно! Только Я вхожу более агрессивно - стоповым ордером сразу после сигнальной свечи +2-3 пункта. И если только у бара был хвост в сторону сделки, то подожду еще одной закрытой свечки.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)

Азия.. Прошла удачно.. :) Ну и последний скрин- евробакс- второй вход вчера после удачного-в минус. Общий счёт 4:1 :)

евроауди_15м.png
аудибакс_м15.png
евроена_м15.png
евробакс_м15.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано


Азия.. Прошла удачно.. :) Ну и последний скрин- евробакс- второй вход вчера после удачного-в минус. Общий счёт 4:1 :)



_http://i57.fastpic.ru/big/2013/1203/ef/b15f478bb42052f0805e166ef4588bef.png

Я так вчера расценил эту ситуация. Большой стоп под 30п, да еще в ночь - против правил!!!
Но ПИН, что просматривался на 30м и в самом деле очень сладким был, но видимо для другой системы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

Да согласен. :) И время уже поздноватое. Да и до того всё чётко отработало. :) А вот для кроссов азия не азия-движ всегда бывает нормальный. Ну и каждый торгует как видит-это конечно..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано


Да согласен. :) И время уже поздноватое. Да и до того всё чётко отработало. :) А вот для кроссов азия не азия-движ всегда бывает нормальный. Ну и каждый торгует как видит-это конечно..



Появляется хорошая ситуация на евре - положительная новость по изменению числа безработных в Испании двигает цену к 3561, объемы пошли в гору, буду ждать вход на продажу. С фунтом пока неясно совсем(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

Евробакса устал ждать...евроена вот отметилась :d

евроена_м15.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано


Евробакса устал ждать...евроена вот отметилась :d




!!! Как у Вас всё хорошо получается!!!
=d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)

Да просто картинка на евроене нарисовалась вроде как по системе-обновление локалного хая-разворот и т.д. На евре отложки в селл как видно не цепанулись пока- всё прёт и прёт вверх >:d


Добавлено: 03-12-2013 14:09:45

Кобель по схеме идёт..прозевал малость. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)


Евробакса устал ждать...евроена вот отметилась :d




А я на фунте только что закрылся с профитом к риску 1.5:1. А с баксом просто повезло , что не слизнуло мой отложенный ордер и цена продолжила движение вверх.

Добавлено: 03-12-2013 15:02:57


Да просто картинка на евроене нарисовалась вроде как по системе-обновление локалного хая-разворот и т.д. На евре отложки в селл как видно не цепанулись пока- всё прёт и прёт вверх >:d


Добавлено: 03-12-2013 14:09:45

Кобель по схеме идёт..прозевал малость. :)


Приятно, быстро разобрался с системой!
За сколькими парами следишь? Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано

Хорошая стратегия,однако!Но что-то не верится что всего 57% прибыльных сделок,думаю больше!Вот тоже как раз собирался выложить свою тактику,похожую,но основанную на "вере") \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)


Хорошая стратегия,однако!Но что-то не верится что всего 57% прибыльных сделок,думаю больше!Вот тоже как раз собирался выложить свою тактику,похожую,но основанную на "вере") \M/



% профита к убыткам зависит от соотношения нашей прибыли к риска.
Если торговать только соотношение 1:1, то увеличим % прибыльных сделок, если же 3:1, то этот показатель существенно уменьшится.

Поэтому этот показатель в анализе не так важен.
Собранные пункты, % доходности, максимальная просадка и кол-во убыточных, прибыльных сделок подряд - вот что надо брать во внимание.

Добавлено: 04-12-2013 00:17:46


Было бы замечательно прикрепить к ТС индикаторы и шаблон.



ссылка для скачивания над скринами Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано



Приятно, быстро разобрался с системой!
За сколькими парами следишь?

Да 6 поставил для удобства восприятия с картиной за пару дней по 22 монитору. С обьёмами имел дело и часто их рекламировал-только от кластердельты-как более приближёными к форе. Ну как грится и беттер валюм пойдёт в твоей системе. Вчера что по фунту что по евроене- в довесок ко всему чётко прослеживались дивера -которые и отработали.А дивера- это тоже отголосок желаний маркета.. Скринчик с моёй темки-пока рси на твой шаблон не закинул :d Общий вывод-юзать можно и нужно. В репу треснул..ну и по мере движения бить по тихоньку буду. :d

евроена_м15.png
кобель_м15.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)




Приятно, быстро разобрался с системой!
За сколькими парами следишь?

Да 6 поставил для удобства восприятия с картиной за пару дней по 22 монитору. С обьёмами имел дело и часто их рекламировал-только от кластердельты-как более приближёными к форе. Ну как грится и беттер валюм пойдёт в твоей системе. Вчера что по фунту что по евроене- в довесок ко всему чётко прослеживались дивера -которые и отработали.А дивера- это тоже отголосок желаний маркета.. Скринчик с моёй темки-пока рси на твой шаблон не закинул :d Общий вывод-юзать можно и нужно. В репу треснул..ну и по мере движения бить по тихоньку буду. :d

Спасибо за поддержку!
Дивер - это замечательно! И я как подтверждение усиления качества сигнала своей системы использую дивергенцию сильно коррелируемых пар фунта, евры и франка.
Пусть и не классическое его использование, как вчера на фунте, но все же отработка прошла.

1.jpg
2.jpg

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)

Как считаешь на презренном металле стоит заморачиваться или обоитись спокойными вариантами... оно как известно дурное... :d >:d

Спойлер

Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)

А касаемо золота, то не люблю его не виртуально - не материально :)


Добавлено: 04-12-2013 05:19:04

Дивер валют в помощь для поиска качественных точек входа в рынок!!!

дивергенция_eur__gbp.png

Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)

Пример сегодняшнего входа.
Цена обнoвила на новостях минимум, и на больших объемах вернула свои позиции + Дивер фунта и евры
отложка в рынке....ждем дальнейших событий


Добавлено: 04-12-2013 10:06:11


Тут всё верно?



Вроде да, я в рынке

Пример_сегодняшнего_входа.png

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)


Пример сегодняшнего входа.


Добавлено: 04-12-2013 10:06:11


Тут всё верно?



Вроде да, я в рынке


Пока возился с постом и скрином.., вошел с рынка :d

gbpusdm15-b.png

Изменено пользователем Timohad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торг… Опубликовано (изменено)


кто сколько пунктов отложку ставит?!



:) В первую очередь дела,
а картинки подождут - никуда не убегут :)

Добавлено: 04-12-2013 10:43:29


кто сколько пунктов отложку ставит?!



зависит от тела закрытой свечи - 1-3 пункта

Добавлено: 04-12-2013 12:02:19

Позицию закрыл по б/у - впереди отчетность по занятости, а как я писал в Шапке, в эту новость я не торгую по этой системе :)


Добавлено: 04-12-2013 12:15:48

А так же очень важно, что цена 4 получасовки не могла определиться с направлением север-юг, и после этого движение может быть с вероятностью 50 на 50, что не в нашу пользу.

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...