Перейти к содержанию

[H1] Торговая система FxMaximum


Kuroda

Рекомендуемые сообщения

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано (изменено)

Название стратегии: FxMaximum
Год выпуска: 2018
Сайт продажи: _https://fxmoneylab.ru/torgovie-strategii-forex/fxmaximum/
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, GBPJPY
Таймфрейм: H1
Время торговли: европейская и американская сессии;
Описание:
FxMaximum — это индикаторная стрелочная система форекс, которая подходит для скальпинга и для трейдинга внутри дня.
В основе — торговля по направлению рынка.
Входы осуществляются на пробоях и отскоках линий тренда.
Сигнальная стрелка указывает лучший момент для открытия сделки. Эта система имеет четкие не двузначные правила входа, сигналы не перерисовываются.

Мани менеджмент
Минимальный депозит: 100$
Рекомендуемый депозит: от 1000$
Кредитное плечо: от 1:50 до 1:500
Максимальный убыток за сделку: 500 пунктов
0.01 лот на 100$ (0.1 лот на 1000$). Риск на сделку от 1% до 5% максимум.

Индикаторы:
Стрелочный показывает точки входа.
Скользящая показывает текущий локальный тренд.
DailyLine выступает как локальный уровень.
Стохастик показывает зоны перекупленности и перепроданности.
FxMaxTF показывает дневную тенденцию тренда. При смене перерисовывается предыдущее значение. Но это не важно. Как фильтр вполне годится.
Индикатор линий тренда.
Better Volume — индикатор объема

Правила стратегии:
[I]Открытие сделки на продажу (Sell):[/I]
На рынке в основном преобладает нисходящий тренд. На это указывает индикатор FxMax (красные столбики). Локальный тренд тоже медвежий — красная линия Supertrend.
1. Цена пробивает или отбивается от дневной или трендовой линии ждем закрытия свечи.
2. Появилась красная стрелочка открываем сделку на продажу.
3. Индикаторы тренда Supertrend и FxMax 5 TF красного цвета.
4. Стохастик был в зоне перекупленности.
Дополнительно усиливают сигнал: - цена находится в зоне перекупленности (смотрим на осцилляторе Stoch), - есть белый столбик на индикаторе объема. Это значит заходят большие деньги на продажу. Можно ожидать сильного рывка вниз.

Пример.


[I]Открытие сделки на покупку (Buy):[/I]
На рынке в основном преобладает восходящий тренд. На это указывает индикатор FxMax (зеленые столбики). Локальный тренд тоже бычий — зеленая линия Supertrend.
1. Цена отбивается от дневной или линии канала синей или желтой, ждем пока закроется свеча.
2. Появилась голубая стрелочка открываем сделку на покупку.
3. Индикаторы тренда Supertrend и FxMax 5 TF красного цвета.
4. Стохастик был в зоне перепроданности.
Дополнительно усиливают сигнал: - цена находится в зоне перепроданности (смотрим на осцилляторе Stoch), - красный столбик на индикаторе объема. Это значит вливаются большие деньги на покупку. Можно ожидать сильного движения вверх.

Пример.


Стратегия открытия сделок:
Рекомендуем торговать при идеальных условиях, совпадении сигнала на вход всех индикаторов. Так как бывают сильные движения, цена легко проходит без отката 400-500 пунктов, советуем открывать 3 сделки:
Одна с тейк профитом 500 пт,
Вторая — 1000 пт.
Третья без тейк профита, но с трейлнг стопом 500пт. Таким способом можно увеличить прибыльность.
Стоп лосс фиксированный 500 пт.

Варианты закрытия сделок:
По достижении тейк профита.
Линия Supertrend изменила цвет.
Индикатор BetterVolume показывает объем противоположный открытой сделке.
Осторожные трейдеры могут настроить трейлинг стоп в советнике, который идет в комплекте.


Архив как бы можно скачать на сайте, но он запаролен. Система платная.

Добавлено: 01-05-2018 10:09:40

Не судите строго. Знаю, что платные системы не в почете на форуме, но просто хотелось бы узнать мнение опытных трейдеров.
Торговля по тренду, с использованием VSA подкупают. Часть индикаторов указана, часть неизвестна и неведомо какие настройки. Может вместе и разберем. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано


Продают за 50 баксов :)) :)) :))
Собрал за 20 минут


Большое спасибо! Очень похоже. 50 баксов положу на депозит :))
Не хватает, правда желтых линий еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано

Похоже скрытая реклама ибо я не знаю, чем этот индикаторный хлам может заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано


Похоже скрытая реклама ибо я не знаю, чем этот индикаторный хлам может заинтересовать.


На скрине, который приложил вместе с шаблоном YARICH видно, что последних 4 сигнала явно были в плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано


Подскажите лучше кто-нибудь, что за желтые трендовые линии на скрине. Я дальше сам разберусь.


Да это тоже demark, только с другими параметрами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано



Подскажите лучше кто-нибудь, что за желтые трендовые линии на скрине. Я дальше сам разберусь.


Да это тоже demark, только с другими параметрами


Тут красная и синяя предположительно Демарк, а желтые совсем не то. Остался один штрих не разгадан.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано




Подскажите лучше кто-нибудь, что за желтые трендовые линии на скрине. Я дальше сам разберусь.


Да это тоже demark, только с другими параметрами


Тут красная и синяя предположительно Демарк, а желтые совсем не то. Остался один штрих не разгадан.


Как вариант. Добавьте индикатор и обновите тплку

FxMaximum.tpl
GBPUSDH1.png
#_#_TrendLines_Auto.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано (изменено)





Подскажите лучше кто-нибудь, что за желтые трендовые линии на скрине. Я дальше сам разберусь.


Да это тоже demark, только с другими параметрами


Тут красная и синяя предположительно Демарк, а желтые совсем не то. Остался один штрих не разгадан.


Как вариант. Добавьте индикатор и обновите тплку


Добавлено: 02-05-2018 14:10:36





Подскажите лучше кто-нибудь, что за желтые трендовые линии на скрине. Я дальше сам разберусь.


Да это тоже demark, только с другими параметрами


Тут красная и синяя предположительно Демарк, а желтые совсем не то. Остался один штрих не разгадан.


Как вариант. Добавьте индикатор и обновите тплку

Спасибо за помощь YARICH! Теперь можно пробовать на демо. Судя по ситуации, после роста осталось дождаться сигнала на продажу и пробития трендовой.

Добавлено: 02-05-2018 17:03:50


Установил. Вроде как есть сигнал на фунт/ена. И объем на сигнальной свече и отскок от трендовой. Во всяком случае должно по идее хоть до линии поддержки дойти. А если пройдет трендовую, я так понимаю, пойдет дальше. :-?

Добавлено: 02-05-2018 17:18:19


Пока вот так. Что будет по результату увидим.
10 лотов на фунт доллар. Думаю до линии поддержки должен дойти. \M/

Добавлено: 02-05-2018 17:29:36


Забыл приложить скрин фунт/бакс.

Добавлено: 02-05-2018 20:13:59


Как назло, рынок выкинул финт, сбил стопы и пошел обратно куда надо. :-W Изменено пользователем Kuroda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано

Выкинл финт значит, потому что индикаторов кое-каких не хватает, по моим расчетам еще нужно 3-5 добавить, посмотри здесь http://tlap.com/forum/indikatory/7/indikator-obshchaya-tema-po-poisku-indikatorov/781/ начиная с 1 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система FxMaximum Опубликовано

На фунт/ена не плохо сработало.
Если подбирать свои индикаторы, это получится уже совсем другая система не та, что в описании. Часть индикаторов, вроде бы, как совпадают, часть не то, кажется. Какие индикаторы нужно, с какими настройками нужно - загадка. :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...