Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Приветствую всех :-H! Я так понимаю всё надо выставлять в новых пунктах?

Да

Добавлено: 22-07-2013 03:26:36

Все наверно помнят что неотработка первых ордеров и закрытие противоположных позиции -trye

Добавлено: 22-07-2013 03:33:16

Сам пока не понял--неотработка первых ордеров вроде включена-а последний пункт в сове есть- не открывать первый бай или сел после начала работы...??? ждём коммент от Павла Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


pavka69 по золоту ты какой стоп порекомендуешь

Да до сих пор не определился-ставлю разные 30-40 где то...ну а так то фунтоена или фунтоавстрал ведь разбег то не хуже...barrel по золоту выкладывал в той теме вроде...проснётся наверно ещё выложит

Добавлено: 22-07-2013 03:41:46

Я ж в етой теме такой же пассажир как и все..... :d

Добавлено: 22-07-2013 03:45:52

C DDSMM кто нить заморочился? Я пока не кидал... Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Я на демо пока присел на сегодня чего и всем советую...ну или счет по мелочи


Добавлено: 22-07-2013 04:05:52

Ну что- сов открывает сделки считая ММ...при настройке typelot=2 реинвестиция + %% риска на возможный СЛ

2013-07-22_112412.png

Изменено пользователем test13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Доброго всем дня и профитов !!!Сова открыла ордер а в левом верхнем углу во что пишет (не понятно) :-T

audusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Дельту в сове какую поставил (пятизнак)

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

отступ 100 дельта 50


Добавлено: 22-07-2013 04:43:14

Проскальзывание 15.... ет вроде как 1.5 пункта старых
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

И линию сов должен отрабатывать один раз...счас на золоте висит....понятно что уже отработало еслиб словили с утра...а счас ходит туда-сюда через линию...ятак понимаю b-) пока писал-перепрыгнула выше

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Странно , но сов сделку не открыл по GBPAUD . Это только у меня так?

нет не только....ох...ну ждёмс опять значит
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем привет!
Сначала несколько комментариев по вопросам.
- в названии индикатора есть ind, в названии СОВа - bot
- по идеологии СОВ тот же самый, что и раньше, но в нем появились разные доработки (как то ММ, БУ, работа по времени)...
- про выставление пунктов. Если брокер 5-значный и хотим ТП 92, нужно указывать 920. Если 4-х, так и пишем 92. Это везде, где указываются пункты
- в конке параметров два пункта про открытие первых позиций - относится к работе по времени. Т.е. настало время начала работы - нужно ли открывать позы по уже имеющимся линиям или только по новым.
- пирамидинг. Это, наверное, Digimatrix делал. По крайней мере у меня этого в планах не было. Но, если нужно, можно сделать. Только что в данной системе есть пирамидинг? Если открытие новых поз при пробитии новых линий и при наличии старых поз в этом же направлении, это можно. Если выставление некой сетки поз, тут не знаю. Сам таким никогда не пользовался, т.к. по моему это не нсть хорошо. В данной системе начальный вход является довольно точным. В общем данный вопрос нужно думать и обсуждать
- непонятная надпись про запуск - уберу. Сегодня выложится версия с этой доработкой. И еще я там косячок нашел в части ММ, исправлю...

Еще хотел напомнить о возможностях работы с СОВ.
- если СОВ должен открыть сделку, а вам ну очень не хочется, чтобы она открывалась, ну голос из космоса говорит "НЕ НАДО!!!" :), в свойствах линии пишем перед именем линии 1 и поза не откроется, а линия будет считаться отработанной... То же самое, если линия уже отработана, поза эта уже закрылась, но цена опять перед линией и при ее пробитии хотелось бы открыться. Если в свойствах линии в имени первая 1 и эту 1 убрать, поза откроется опять...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Ок Павел..Спасибо за коммент...давайте бум поглядывать на название линии-быстро видно при наводке курсором..Но реально не открылась на фунтоауди поза...и сейчас линия отображается как отработанная-с 1


Добавлено: 22-07-2013 06:08:52


Прошу пояснить пункт в сове ''определение пробития линии''. чет не разобрался. Спасибо.

extern string useHL_ = "Определение пробития линии";
extern bool useHL = true; //Определение пробития линии по High Low
//false - по Bid Ask
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Открыла GBPAUD сова в начале часа
Тоже самое по AUDUSD

gbpaudh1.png
audusdh1.png

Изменено пользователем jancut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Открыла GBPAUD сова в начале часа
Тоже самое по AUDUSD

У меня игнор так как уже стояла 1 перед названием-один раз пробило уже....

Добавлено: 22-07-2013 06:29:03

Тернист и труден путь к идеалу :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Открыла GBPAUD сова в начале часа
Тоже самое по AUDUSD

У меня игнор так как уже стояла 1 перед названием-один раз пробило уже....

Добавлено: 22-07-2013 06:29:03

Тернист и труден путь к идеалу :d
Да что то не понятно , у меня 1 перед названием нет и сейчас после открытия ордеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

extern string useHL_ = "Определение пробития линии";
extern bool useHL = true; //Определение пробития линии по High Low
//false - по Bid Ask

Я в сомнениях, что выбрать. Помогите определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


extern string useHL_ = "Определение пробития линии";
extern bool useHL = true; //Определение пробития линии по High Low
//false - по Bid Ask

Я в сомнениях, что выбрать. Помогите определиться.

Тож так же. Написал Павлу-скоро ответит
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Ребята, есть просьба!
Если что-то не открывается, а должно бы, давайте кроме скрина по возможности такую информацию:
- запись из журнала, чего открывалось и почему не открылось, если такая запись есть
- имя линии, по которой должно было открыться....
- ну а если уж дадите имя линии, которое было до открытия, было бы совсем хорошо!

В данной версии код претерпел изменения, поэтому вполне возможны некоторые баги, которые будут устраняться.
Я наверное крамольную вещь скажу, но я сам не пользуюсь этим СОВ. По крайней мере пока. То, что пишу, проверяю на тестере... Поэтому вы сами его тестируете... Расскажу немного предистории, чтобы у Вас шока не было. Меня заинтересовала система, а именно индюк, который был немного подкорректирован. После этого я решил немного помочь автору (Max888), да и самому мне было интересно, написать советника, который бы работал по графическим объектам. Я сам использую у себя только индюк. А торговля ведется руками.

По поводу High Low, Bid Ask. H и L, это фактически цена Bid. Но Buy работает по Ask. Поэтому для Buyl имеет значение именно пробитие линии по цене Ask. Короче при пробити учитывать спред. Хотя при расчете пунктов на 70 и больше хода заморачиваться на спред. Не знаю, не знаю...

Изменено пользователем pavelg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Во многих выложенных здесь системах устаканивание занимает время и не малое...взять ту же Победу например.... >:d


Добавлено: 22-07-2013 06:52:21

По золоту не откылся в селл-хотя 5 запросов на сел в журнале есть... Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Вот Золото открылось и уже в безубытке! :)

У тебя всё в ажуре...Колись по настройкам :d

Добавлено: 22-07-2013 07:00:01

Павел написал что лот пока лучше фиксированый поставить...а меня =2- тоесть как то не так рассчитывает и в результате не открывает Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...