Перейти к содержанию

[H1-H4] Trend is your friend


__JOKER__

Рекомендуемые сообщения

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)


Название : ,, Trend is your friend ,,
Год выпуска: 2016
Сайт продажи: www.tradelikeapro.ru
Валютные пары: Универсальна.
Таймфрейм: Рабочий таймфрем(ы) системы. Н4 -Н1
Время торговли: Круглосуточно.
Описание: Трендовая торговая система.
Торгуем сигналы только по тренду .
Правила Торговой Системы : Все описано в видео в архиве.
Ссылка для скачивания . В видео архиве вы найдете подробную инструкцию для торговли по тренду. А также описание торговли по ТС ,, Trend is your friend ,,
_https://cloud.mail.ru/public/DVz5/NHjUiyhbW
_https://cloud.mail.ru/public/rpS7/mEN8hHQ5y
_https://www.youtube.com/watch?v=khwqKfiLLCs
_https://www.youtube.com/watch?v=_pSI9w4zMIA
http://www.myfxbook.com/members/___Joker___/trend-is-your-friend/2118565


Добавлено: 13-05-2017 17:54:01

ТРЕЙДЛАЙКАПРО.rar
2809985aa785fae78ed7179e522d843b.png
14-05-2017_6-11-19.png
14-05-2017_6-26-24.png

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название : ,, Trend is your friend ,, Год выпуска: 2016 Сайт продажи: www.tradelikeapro.ru Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Рабочий таймфрем(ы) системы. Н4 -Н1 Время торговли: Круглосуточно. Оп

Перейти

Вы в курсе, что коммерция на форуме запрещена ?

Перейти

было бы супер почитать правила, чтоб не качать видео и не скакать по нему разбираясь в правилах и прочих особенностях. когда они перед глазами по пунктам чётко и ясно, тогда всё сразу понятно. :-/

Перейти

Надо бы дооформить топик, скриншотов не грех подкинуть, да и написать отсебятины какой небудь, чтоб интересно было.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Все в процессе. Будут скрины . Сейчас видео закачиваю в облако . Все будет )).


Добавлено: 13-05-2017 19:19:05

Думаю Данная Тема - будет полезна . Тем трейдерам которые только что пришли на рынок . Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале ещё и моник замутить, что редкость для подобных систем и веток. Тогда будет идеально! Обычно, к сожалению, много воды, всё размазано на десятки, а то и сотни страниц, а за деревьями и леса не видно... Иногда так умышленно делают, чтобы впарить платный курс)) Ведь тогда можно что-то "пропустить" или "преукрасить". С моником же вся картинка как на ладони, а любую интересующую сделку можно найти в ветке и детально разобраться в всех нюансах.
Будет моник? (демо-цент-реал - в данном случае не особо принципиально) :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

По этой системе если четко по правилам торговать . Она профитная . Я допустим без индикаторов торгую . Мне хватает трендового канала , АТР . Тут же имеем готовую систему . Которую можно попробовать не платя денег . )) Идея бесплатна - Реализация платна . >:d
Мониторинг можно в принципе поставить . Сегодня сделаю . Коль народ просит . Надо сделать . Чуть попозже .

А для любителей острых ощущений . Можно попробовать торговать сеткой при условии выхода ценового движения в ,, Красную ,, зону индикатора channels . >:d
Да и еще большой плюс ТС . Можно начать торговлю с минимальным Реальным ДЕПО. Что тоже не мало-важно для тех кому не позволительно заводить на Форекс большие суммы, по причине того что ,,нет денег,, ;)

Изменено пользователем test13
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы супер почитать правила, чтоб не качать видео и не скакать по нему разбираясь в правилах и прочих особенностях.
когда они перед глазами по пунктам чётко и ясно, тогда всё сразу понятно. :-/

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

А вообще лучше будет - если я еще за вас буду торговать . Тогда вообще не надо ни чего делать ;)
В видео правила торговли . Основа - основ торговли по тренду . И вы тут раз и все вам напиши . Глупость вы сказали . Учите Мат- часть .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Трехсекционный канал - это просто рабочий инструмент в умелых руках . Но опять же каждый по своему все понимает ))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Можно убрать Все . И просто не торговать :d .
Каждый индикатор - служит для подтверждения сигнала на вход в позицию .
Прежде чем что то убрать - вы посмотрите внимательно Видео уроки .
По данной ТС. А потом убирайте .
Что бы не получилось потом - Блин система сливает .
Зачем ломать то что и так работает ? >:d


Добавлено: 14-05-2017 13:07:48


Убрал пару - тройку индикаторов... а то вырвиглаз какой-то получается ))


Скрин скиньте что убрали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не пойму зачем там вторая МА с параметром 2... Потом полоски на свечках, глаза сломаешь... Ну вот зигзаг надо было наверн оставить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Вот что бы понять надо внимательно видео смотреть .
Ма 2 для постановки стопа >:dСмотрим внимательно видео там все рассказано что и за чем .


Добавлено: 14-05-2017 14:48:34

,,Полоски ,, на свечках )) не буду объяснять . >0
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Друг мой . Ни чего я больше описывать не буду . По причине того что - Обязательным требованием к данной ТС является изучение видеоматериалов . Которые находятся в архиве ,,Видео,, . И при всем уважении к вам. Лучшее объяснение к системе находиться там . Система платная, купленная за деньги. И если народ по причине своей лени или тупости, не может понять что происходит на графике . То я думаю что даже более детальное устное описание данной ТС не поможет . Прошу прощения за резкость.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Автору спасибо за данную ТС. Не мне судить, конечно, но ребята, думаю в шапке достаточно информации для ознакомления с данной ТС. Ниже приведу свои две сделки по которым ожидаю профит.

EURAUD.png
EURCAD.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Совершенно верно . Вот пример работы по тренду . Причем работы во всей его красе. Грамотно , с хорошим соотношением стоплосса к тейкпрофиту . Отсюда вывод . Нарабатывааем статистику. >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарабатывааем статистику.


"Под подушку"? Мониторинг сделать - 2 минуты делов. На словах - "да-да-да, конечно, обязательно", на деле - ноль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Вот смотрю на вас и диву даюсь . Какой мониторинг за 3 дня ? Вы серьезный человек и так вот рассуждаете . ,,Под подушку,, - Всему свое время . ;)
Тут вообще вопрос встает о вашей компетентности в области ручной торговли ;) .
А ботами и я смогу вам мониторинг показать.


Добавлено: 17-05-2017 05:42:37


Нарабатывааем статистику.


"Под подушку"? Мониторинг сделать - 2 минуты делов. На словах - "да-да-да, конечно, обязательно", на деле - ноль.

И еще забыл вам сказать . Стратегия Среднесрок. Так что ждем входы по несколько дней.
Совпали условия - вход. Нет условий , сидим в кеше.
Так что ваши выводы - преждевременны .
Удачи !!!! Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Вот смотрю на вас и диву даюсь . Какой мониторинг за 3 дня ? Вы серьезный человек и так вот рассуждаете . ,,Под подушку,, - Всему свое время . ;)
Тут вообще вопрос встает о вашей компетентности в области ручной торговли ;) .
А ботами и я смогу вам мониторинг показать.


Добавлено: 17-05-2017 05:42:37


Нарабатывааем статистику.


"Под подушку"? Мониторинг сделать - 2 минуты делов. На словах - "да-да-да, конечно, обязательно", на деле - ноль.

И еще забыл вам сказать . Стратегия Среднесрок. Так что ждем входы по несколько дней.
Совпали условия - вход. Нет условий , сидим в кеше.
Так что ваши выводы - преждевременны .
Удачи !!!!

Вместо того, чтобы сделать ранее оговоренное, а именно создать мониторинг, начинаете устраивать демагогию с невразумительной аргументацией. Уже давно бы сделали и прикрепили в первый пост. Вместо этого несёте ахинею. Входы вы можете ждать хоть неделями, это как-то вообще связано с процессом создания мониторинга??? Простите за прямоту... >:dСкладывается впечатление, что Вы либо не понимаете как делать мониторинг и что он должен показывать, либо у Вас есть какие-то скрытые мотивы вести эту тему в таком ключе. :-?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Нет времени заниматься мониторингом Тс . Есть еще бизнес. В реальном секторе .
Специально для вас сделал мониторинг . И буду теперь торговать по тс . Да бы что бы серьезные люди не кричали что - сказал но не сделал ;)
Просто нет времени . А моник по любому бы появился чуть попозжа.
Вон народ торгует по данной технологии говорят в плюс .
Так что мониторинг сделан . Но торговые стратегии при работе по тренду и против него каждый в праве испытывать сам ;)
_https://www.myfxbook.com/members/___Joker___/trend-is-your-friend/2118565
P.S Цель не научить торговать народ по данной ТС . А дать возможность заработать с минимальным депозитом. >:d

Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ТС .Вчера одна сделка по Енне . Пока полет нормальный. Самое главное ,что соотношение стоплосс к тейкпрофиту - вдохновляет.
Ставлю плюс .
Будем юзать.
:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...