Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на бинарных опционах


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано (изменено)
Возможно, лучшая безиндикаторная система для бинарных опционах

Год выпуска: нет
Валютные пары: любые
Период времени: любой

Правила стратегии:

Суть системы заключается в том, что цена неможет бесконечно либо расти либо падать. Обязательно будет откат хотя бы В РАЗМЕРЕ ОДНОЙ СВЕЧИ. Я проанализировал графики и нашел закономерность - нету такой участок где подряд идет больше 12 свечей одного типа - медвежие или бычие. В нынешном состоянии рынка если есть 10 свеч одинаковых подряд то это уже много, после них обязательно будет откат хотя бы В РАЗМЕРЕ ОДНОЙ СВЕЧИ.

Зная этого, что мы можем делать? Ждем участок где сформируется цепь из 7 одного типа свеч. После седьмой свечи начинаем делать ставки - если свечы были бычие, то продаем, если медвежые - то покупаем в надежде на того что случится откат в размере одной свечи. И дальше мы допускаем что прогрешность нашего прогноза могут составить 5 седующих свечий - то есть откатная свеча могут появится не 8-мой а 12-ой или где то по середини. И тут подключаем мартингейл. Считаю, на бинарках он крайне полезен в разумных дозах. Расчитываем ставку так, чтобы депозит выдержал 5 раз мартингейла.

Вот таблица, на бинарках коефицент мартингейла 2,3 и если будете делать минимальную ставку в размере одного доллара, то расчет будет следующим

Спойлер



Вот и в принципе все. Более осторожные вместе 7 могут дождаться 10 свечей тогда 99 процентно до 15-ой свечой случится откатик.
Система работает на все валютах и таимфреймах.

Дальше картинки, показываю сигналов....основную цепь из 7 свечей и дальше до 12-ой свечой где то случается откат.

Спойлер


Спойлер


Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

для тех кто сомневается в этом подходе - проанализируйте все сами, вы ненайдете такой случай когда моя система несработала!!!!

а тому кто все таки найдет - водка с салом от меня.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

за два года торговли на бо, на графиках м1 самое большое насчитал в одну сторону 26 свечей, как то так.
Если только на м5 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано (изменено)

Игрался я когда-то по такой "стратегии". В конченом счете заканчивается сливом депозита. 13 свечей я вот с ходу нашел в этом месяце. Встречал и 16 и 18... Все когда-нибудь случается и если просто влезать в мартингейл только на основании кол-ва свечей - ничего хорошего не будет.


Добавлено: 25-09-2016 12:17:24

Вдогонку еще пример - 15 свечей на 5 минутках
Жду водку с салом ;)

Screen_Shot_2016-09-25_at_12.43.55.png
Screen_Shot_2016-09-25_at_13.11.20.png

Изменено пользователем SergKo13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

он еще свои трусы не съел с прошлого раза, а ты водку с салом хочешь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Ну вот так хочется водки с салом, что решил еще подбросить примеров :p
Для разных пар и таймфреймов
AUDUSD 5 мин - 15 свечей

Спойлер


GBPUSD 1 H - 15 свечей
Спойлер


GBPGPY 30 мин - 16 свечей
Спойлер


AUDJPY 1H - 15 свечей
Спойлер


EURUSD 30 мин - 14 свечей
Спойлер


USDJPY 5 мин - 14 свечей
Спойлер



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Доброго времени суток!
В БО всё же лучше торговать максимум 1-2 колена мартина или без него... И "Брокеры" могут в нужный момент не пускать в сделки и так далее...(писав нет связи или ещё что) да и безопаснее.
Что касается данного подхода:
предлагаю всё же учитывать уровни, например увидели череду свечей, пусть в среднем будет как указал автор данной темы 7 - ищите ближайший возможный уровень от который цена может отскочить, соответственно ждёте подхода цены и если не было откатной свечи - вход.
Ниже вот Вам индикатор, дающий сигналы на подряд идущие свечи + так же он сигналит на чередование.
Думаю если вы используете данный подход Вам будет полезен.
P.S. Сам не использую данный метод.

7Seven-ElevenPro.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Хорошо, а если рассмотреть вариант не валютных пар, а индексов ?
DAX, SP500, EuroStox, UK100, SPA35, JAP225 ? По ним есть какая-то инфа ? И еще вопрос, каким образом Вы нашли на графиках такие очередности в 15-17 свечей ? Есть какой-то скрипт или вычислитель ? Поделитесь пожалуйста, очень нужно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Была тема пару лет назад, тоже по бинарникам - читайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Вообще подобные "стратегии" - одни из первых, которым "обучают" продаванов бинарников - для последующего впаривания депозита клиентам, которые не ведутся на сигналы ("это же платить надо и/или депо от /сумма/ а я сам умный") и которые морозятся от вноса депо в духе "да это все сложно, да мне некогда, да /еще куча формальных нет/)
И нет ни одной конторы бинарников, которая не играет против клиента.

Это я как прошедший изнутри бинарные кухни говорю (на 24option был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано


Была тема пару лет назад, тоже по бинарникам - читайте



Спасибо за ссылку. Отдельно хочу выразить свое восхищение проделанной Вами работой. После долгого тестирования и перечитывания ветки понял одно - мат. расчет разворота свечи отталкиваясь от длинны последовательности - ни что иное, как попытка найти закономерность в случайности :) Игрокам на бирже по цимбалам сколько там свечек бычьих или медвежьих будет... Здесь надо искать некий фильтр ;)
1) Благодаря отменному труду OII мы имеем кучу информации о том, какие последовательности наиболее популярны на любом инструменте (это главное);
2) Кроме валютных пар и золота, предлагаю глянуть еще и на индексы - там ситуация не менее интересная;
3) В качестве фильтра предлагаю смотреть кластерные чарты - пример:
Евро-Доллар М5 (ситуация 15.06.2017 с 9:55 по 10:25 МСК)
Наиболее карколомная последовательность для этой пары - 6 свечей, последовательности в 7 и больше достаточно редки. Значит, после 6 свечи в терминале, начинаем смотреть на кластерный чарт - каике там объемы проторгованы на этих свечах.
И что мы видим \M/ - на 6-й медвежьей свече М5 = большой объем на покупку (больше 150 000 контрактов (ок. 19 млн евро), при том, что начиная с 3-й свечи обьемы на продажу падали, а на 4-й - 6-й свечах падение активно пытались тормозить крупными объемами на покупку) - вывод один - на седьмую свечу на открывать опцион в Лонг. Результат - свеча с 10:25 по 10:30 была чисто бычьей.
Вот пока на этом остановился. Очень прошу высказаться всех интересующихся по этому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Уважаемый Charly, хотел бы вернуться на год назад. Меня заинтересовала Ваша "Зона 10", стратегия работает на 30-15м, несмотря на заявления высокоумных специалистов в области теории вероятности. Не появился ли за прошедшее время какой либо индюк, который показывает количество одноцветных свечей на одном экране? А то приходится целый день пялиться в экран, а свечки после пятой-шестой берут да меняются. Обидно!
Может есть рекомендации по каким парам торговать? На мой взгляд работают пары с австралийцем. Буду благодарен за ответ в личку или на ветке.
Прочитал разработки OLL, но они только для тестера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] "Зона10" - забираем деньги на … Опубликовано

Смешно !
Понимаете в ем штука, рынок - вещь не закономерная (ну для бинарки). В нем есть свои особенности, которые более или менее часто повторяются. Но не всегда и не постоянно - это надо знать и понимать. Стратегия, рассчитанная на торговлю по последовательностям свечи - игра в русскую рулетку с барабаном патронов на 20. К слову про австралиец - буквально вчера наблюдал последовательность на М15 из 9 свечей. По логике входа после 5й свечи - у Вас мартингейл схавал бы нормально денег. Если уже Вас и манит вопрос, можно ли торговать в плюс без индикаторов то тут выход один:
1) Учить свечные паттерны;
2) Уровни поддержки-сопротивления;
3) Правильно рисовать Фибоначчи;

П.С.
Давиче с одним товарищем испанцем сварганили интересную стратегию - чем то похожа на Зона10. Принцип такой - рисуете на графике Фибоначчи (внимательно !! по импульсам лучше не рисовать, только по тренду). Добавляете туда уровень 25%. И ждете когда цена пойдет против тренда, т.е. пробьет уровни 25, 38.2, 50, 61.8 (пробой должен быть импульсным - т.е. не дольше 4 свеч, т.е. грубо говоря- на протжении 4х минут цена пробила уровень 25, 38.2,50 и остановилась перед 61.8) - открываете опцион по тренду. Если пользуетесь мартышкой - её тоже можно добавить.
Мораль такая - игрокам на бирже все равно как много свечей в подряд было красных, белых или серо-буро-малиновых - для них важно как сильно цена двигается и в какую сторону - и им поцимбалам - это движение 10 микроскопичных красных или одной гигантской свечи.
График М1. Время: Лондон - Нью-Йорк. Експирация: 2 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...