Перейти к содержанию

Советник "Я Профит"


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

Советник "Я Профит" Опубликовано (изменено)
Название советника: "Я Профит"
Год выпуска: 2013-2017
Версия: 1.0
Валютные пары: AUDUSD EURJPY EURUSD GBPUSD USDCHF XAUUSD
Таймфрейм: H1
Описание:
Индикаторный робот долгосрочного применения.
Мониторинг:

Бэктест:
на сайте разработчика
Сайт продажи:
https://clck.ru/C7SCL
Цена: $290 Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой скромной доходности за 4,5 года в 69,51%, что составляет примерно 15% годовых, просадка в 13,78% кажется огромной! :-b

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

При такой скромной доходности за 4,5 года в 69,51%, что составляет примерно 15% годовых, просадка в 13,78% кажется огромной!



Автор рекомендует работать только на золоте, в составе портфеля:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
8 часов назад, pavlus777 сказал:

Что думаете ?

Если купить за 400, примерно столько же бросить на депозит, то примерно через 7-8 лет можно будет отбить первоначальные вложения (но это не точно!):-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pavlus777 сказал:

Все-таки 7 лет мониторингу.

Что думаете ? 

Если на депозит положить - примерно такая же доходность будет. и кривая будет идти только в верхний правый угол:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, pavlus777 сказал:

large.jpg

 

Все-таки 7 лет мониторингу.

Что думаете ? 

Сейчас предлагают за 400 баксов лицуху. 

Советник достоин внимания, хотя бы потому что с 2013-го года торгует и нет мартина, но просадка выглядит мутновато. Возможно продаван меняет инвесторский пароль от счета и обновляет моник в момент маленькой просадки, поэтому Drawdown: 3.97%

 

Сам алгоритм, судя по описанию на сайте продавана, это некая нейросетка. Думаю многим знакомо как устроены алгоритмы нейросеток в советниках под мт4/5, по сути всё сводится к переоптимизации. Из этого же исходит возможный минус в скрытых параметрах, либо какой-то концепции оптимизации, при которой без постоянной связи с продаваном(или его сервером) не обойтись. Возможно продаван продаёт копировщик со своего сервера. Это момент стоит узнать у продавана, если задумаете покупать.

 

Немного настораживает Duration ордеров. Если сделаете сортировку увидите и по 1 секунде продолжительность, и по 6 дней, очень много по несколько минут, причем вилка - капитальная. Ну и очень слабые коэффициенты в мониторинге, может быть признаком сильной брокерозависимости, возможно поэтому и стоит он на ICM.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ademen сказал:

Если на депозит положить - примерно такая же доходность будет. и кривая будет идти только в верхний правый угол:)

Да, 12% годовых на доллары где ты видел ? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pavlus777 сказал:

Да, 12% годовых на доллары где ты видел ?

Немного некорректное сравнения привел, имел ввиду нац.валюту.

12% годовых к примеру от SP500 можно получить.

 

Конечно, ты прав, 12% в долларах - очень круто. Но для меня здесь вопрос стабильности - на графике робота я вижу периоды нулевой доходности и достаточно немалых убытков (в %) и большая часть доходности припадает на 2020 год (с 90% до 140%)

К этому, Абс. прирост:+76.22%  - т.е были пополнения/снятия

 

Для меня больше подходит MilkyWay,  - плавная кривая доходности, только не пойму почему он с 2020 начал лить - у меня ситуация другая на реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...