Перейти к содержанию

[Советник] "Папаня"


segaj

Рекомендуемые сообщения

Название советника: "Папаня (изменено)"
Год выпуска: 2017
Версия: 1.0
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: H1
Описание: Индикаторный робот.

 

Спойлер

Советник открывает ордер по показаниям индикатора, при достижении определенного профита, а закрывает половину ордера, другую половину тралит. Открытый ордер должен быть такой, чтобы он делился на части, поэтому он не может быть 0,01.

 



Мониторинг:
large.jpg

 

 



Бэктест: отсутствуют
Сайт продажи:

 

 

Спойлер

__https://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/85560-sovetnik-3tamama-ot-elvis-burunduk.html

 

Папаня.zip
papa_tests.zip

 

fix.ex4

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты приложенных сетов в TDS2 фикс лотом.
Я конечно понимаю, что это H1, но лично меня пугают лоси в 30 баксов при лоте 0.01.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Папаня" Опубликовано

Тесты приложенных сетов в TDS2 фикс лотом.
Я конечно понимаю, что это H1, но лично меня пугают лоси в 30 баксов при лоте 0.01.


в 2015 году евро,как валюта, которая "правильней" всех торгуется по канонам тех.анализа, этому анализу, грубо говоря перестала подчиняться, как говорят в народе- на рынке наступил расколбас, многие совы начали в те времена лить и трендовики и ночники. Сейчас относительно спокойно, тренды более -менее стабильны, как спокойствие нарушится будем вырубать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Папаня" Опубликовано

Я понимаю, но я не про год говорю, а про размер стопов.


в настройках есть stoplosskoef им поиграйтесь, можно уменьшить размер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понимаю, но я не про год говорю, а про размер стопов.


в настройках есть stoplosskoef им поиграйтесь, можно уменьшить размер
4 выложенных выше теста - это и есть игра с лосовым коэффициентом ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы спорите? И здесь банальный подгон за последний год или полтора. Запустите с 2010, там околонулевая пятилетняя пила....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы сов зарабатывал на любом рынке, с любыми спредами, и любой экономической политикой ? Так это не грааль, он будущего не знает. Любой из вас использует подгон под историю, а не под будущий период, согласитесь ? На счет стопов, они большие, но и средняя прибыль тоже не мала. Покажите хоть один советник у которого будет средняя прибыль больше среднего убытка. Тут же, за период оптимизации они либо равны, либо 1 к 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из вас использует подгон под историю, а не под будущий период, согласитесь ?


Да, любая оптимизация это подгон, но я уже обжигался на подгонах за последний год - два. Мне теперь спокойней торговать когда я вижу приемлемый график за 5-7 лет с тысячами сделок. Рынок постоянно меняется и сет должен проходить разные стадии этого рынка, но даже и это не дает никаких гарантий в будущем, и никогда в будущем мы не получим того красивого графика что сделаем на оптимизации. Но когда подгон за последний год - это уже слишком просто для сегодняшнего рынка. Сет должен очень быстро перестать работать.

Идея то не плоха, плюс бот работает по открытиям. Я может и взялся бы за оптимизацию бота, но ведь леченный, а значит рано или поздно может перестать работать, как большинство предыдущих, поэтому стоит ли?
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Советник] "Папаня" Опубликовано (изменено)

странно однако, но папаня досихпор не торгует, в отличие от сохатого, хотя в тестере сделки есть >D-b
(снял поставил обратно заработал)

Изменено пользователем Investor7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] "Папаня" Опубликовано

Поставил с Нового года на реал с риском 10, намолотил 14%, но последняя сделка закрылась 19 января и дальше молчит, посмотрел в тестере, есть ли большие паузы в работе, оказывается есть, последняя была с 21 декабря по 9 января, есть паузы и по неделе, так что ждем, не думаю,что это скрытые козни автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил с Нового года на реал с риском 10, намолотил 14%, но последняя сделка закрылась 19 января и дальше молчит, посмотрел в тестере, есть ли большие паузы в работе, оказывается есть, последняя была с 21 декабря по 9 января, есть паузы и по неделе, так что ждем, не думаю,что это скрытые козни автора.


мониторинг реала выложите пожалуйста, чтобы понаблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Папаня" Опубликовано (изменено)

Уважаемый master_ice, мониторинг есть, он приватный, не хочу счет светит пока, без обид, кстати открылся наконец ордер на продажу сегодня в 11.00, время Альпари и в тестере тоже "этот" же ордер обозначился

Изменено пользователем segaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый master_ice, мониторинг есть, он приватный, не хочу счет светит пока, без обид, кстати открылся наконец ордер на продажу сегодня в 11.00, время Альпари и в тестере тоже "этот" же ордер обозначился


Сервис myfxbook позволяет скрыть всю необходимую информацию: размер депозита, объемы ордеров, открытые и отложенные ордера, историю сделок и т.д. и т.п.
Закройте, то что Вы считаете необходимым и позвольте понаблюдать хотя бы за тенденцией.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


В архив первого поста и в мониторинг добавлена пара GBPUSD


Мониторинг в первом посте закрыт. А сам пост редактировался последний раз в декабре прошлого года.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] "Папаня" Опубликовано (изменено)

новая версия, к сожалению пациент также болен жадностью v:)

papanya_NEW.rar

Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] "Папаня"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...