Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название советника: Forex Diamond EA
Сайт продажи:
Спойлер

_forex-diamond.com


Валютные пары: GbpUsd
Таймфрейм: ?
Мониторинг:
Forex Diamond EA - All Pairs - Recovery ON

Forex Diamond EA REAL-Money Account - GBPUSD



Чем примичателен советник - его сделала та же команда что и всем известный WSFR
Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Diamond EA Сайт продажи: Валютные пары: GbpUsd Таймфрейм: ? Мониторинг: Forex Diamond EA - All Pairs - Recovery ON Forex Diamond EA REAL-Money Account - GBPUSD Чем пр

Перейти

А Вы бы стали держать на своем счёте советник, который последние 4-5 месяцев Вам ничего не заработал, но бэктест за 14 лет у него не плохой?

Перейти

Роботы-долгосрочники могут месяцами ничего не зарабатывать.

Перейти


Выглядит перспективно:)
поставил "плюс" в рейтинг

Скажите пожалуйста в чём его перспективность? Судя по мониторингу его пора оптимизировать т.к. за последние 4 месяца он заработал чуть больше 1%. Мне он очень напомнил известный в прошлом советник Forex Combo, тот же принцип-3стратегии: скальпинг, по тренду, разворот тренда.


Этот не он? Нашёл на другом сайте

Нет, это другой, у Вас какой-то обычный мартин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте разроботчиков back-test советника за 14 лет неплохой l-).

Спойлер



Изменено пользователем FOREX-kun777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На оф. сайте разроботчиков back-test советника за 14 лет неплохой l-).

Спойлер





А Вы бы стали держать на своем счёте советник, который последние 4-5 месяцев Вам ничего не заработал, но бэктест за 14 лет у него не плохой? Изменено пользователем igrek888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На оф. сайте разроботчиков back-test советника за 14 лет неплохой l-).

Спойлер





А Вы бы стали держать на своем счёте советник, который последние 4-5 месяцев Вам ничего не заработал, но бэктест за 14 лет у него не плохой?

Про forward-тест умолчал, поскольку официальный мониторинг у этого советника на myfxbook закрыт.
( ___http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-real/729824 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




На оф. сайте разроботчиков back-test советника за 14 лет неплохой l-).

Спойлер





А Вы бы стали держать на своем счёте советник, который последние 4-5 месяцев Вам ничего не заработал, но бэктест за 14 лет у него не плохой?

Про forward-тест умолчал, поскольку официальный мониторинг у этого советника на myfxbook закрыт.
( ___http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-real/729824 )
И правда закрыли, ещё пару дней назад всё было открыто, но видимо разработчикам стыдно стало, ведь похвастаться там нечем было. И не продают его сейчас. Видимо пытаются оптимизировать, чтобы хоть что-то зарабатывал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роботы-долгосрочники могут месяцами ничего не зарабатывать.

Согласен, а ещё есть очень много роботов-долгосрочников, которые не зарабатывают годами. Искренне желаю удачи всем, кому нравятся такие роботы, как этот, могу только посоветовать найти старую версию Forex Combo, прооптимизировать её за последние несколько месяцев, и то толку будет больше и совершенно бесплатно (кстати у меня есть подозрения, что "разработчики" так и сделали, по их описанию алгоритм точно такой же как в Сombo и ничего нового).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

кстати у меня есть подозрения, что "разработчики" так и сделали, по их описанию алгоритм точно такой же как в Сombo и ничего нового



ну, в волстрите тоже 3 стратегии))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

кстати у меня есть подозрения, что "разработчики" так и сделали, по их описанию алгоритм точно такой же как в Сombo и ничего нового



ну, в волстрите тоже 3 стратегии))
Вы думаете что я буду спорить? Вам виднее чем торговать, деньги-то Ваши))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот свежий мониторинг, запущен 04 декабря 2013года __http://www.mt4i.com/users/forex-diamond
А вот сам пациент, нуждающийся в лечении _http://www.sendspace.com/file/0l3a0z

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вылеченный советник от иностранных коллег, проверяйте
_http://www.sendspace.com/filegroup/6lBsj7AbadnPPaLfqoZdxQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вылеченный советник от иностранных коллег, проверяйте
_http://www.sendspace.com/filegroup/6lBsj7AbadnPPaLfqoZdxQ


что-то он в тестере не хочет торговать :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вылеченный советник от иностранных коллег, проверяйте
_http://www.sendspace.com/filegroup/6lBsj7AbadnPPaLfqoZdxQ


Он не леченный,да и вылечить вряд ли можно,я его с обеда поставил.на реале бот открывал лицензионный,этот молчит,да и настройки лицензия с сервака все берет,только валютную пару прописываешь.Скорее всего и сигнал с сервера идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф сайте разработчиков появились 2 мониторинга.
1 - реального счета на котором работает только пара GBPUSD.
2 - демо счета на котором работают все 4 пары.
Взял себе лицензию и поставил на демо счет WSFR (лицензия All Pairs)+МАЛАХИТ (лицензия All Pairs)
К сожалению, мне не разрешено оставлять внешние ссылки. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке - это сова есть не что иное как переименнованный валл стрит с сигналами с сервера, чтоб не взломали. Вот такой ребрендинг, не более.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех, кто в танке - это сова есть не что иное как переименнованный валл стрит с сигналами с сервера, чтоб не взломали. Вот такой ребрендинг, не более.


Может я и в танке :d, но почему тогда соотношение сделок 17 против 70 в пользу Малахита? При чем Малахит стоит на четырех парах, а валл стрит на 6. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор говорит, что это очевидный клон волстрита, и заниматься его параметрами и определением, что именно идёт с сервера, можно только с лицензионной копией, а лицензионной копии нет потому, что это клон волстрита и он малопопулярен:)
Тесты авторов совы, кстати, ещё никто не проверял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и в танке. но даймонд у меня открывает сделки не как уолл-стрит. Сделки открываются в похожих ситуациях (на графиках видно), но даймонд открывается чаще и по нескольку оредров на одной паре, за стритом такого не наблюдал.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доктор говорит, что это очевидный клон волстрита...



Это не так. Этот советник совсем не похож на WS. Он хреначит сделки как из пулемета.
На скрине несколько дней торгов по одной паре gbpusd, и такая же картинка на других парах.

PS. И да, это сигнальный копир и его нельзя вылечить.

2013-12-27_132658.jpg

Изменено пользователем ivanpetrovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...