Перейти к содержанию

НАБОР СКРИПТОВ


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
НАБОР СКРИПТОВ Опубликовано (изменено)

Ещё одна жемчужина в нашей коллекции, скрипт EasyOrder.
По внешнему виду он не отличается от какого-либо вспомогательного советника, но имеет ряд преимуществ перед совами.

В комплекте идут файлы:
EasyOrder (перетаскивается на график)
EasyOrder_Close
EasyOrder_Draw
EasyOrder_Submit (все в форматах EX & MQL),
а так же библиотечный файл
EasyOrder.dll

При установке на графике скрипт будет иметь следующий вид

Спойлер



Его можно перетащить в любую часть графика. Так же скрипт может использоваться и с другими советниками-помощниками - мешать они друг другу не будут.
Спойлер



С помощью скрипта можно открыть все типы ордеров: Sell, Buy, Sell Limit, Sell Stop, Buy Limit, Buy Stop. Тип ордера выбирается в ниспадающем окне. Размер лота - как видно - задаётся в процентах - такая секция мани менеджмента.
После выбора типа открываемого ордера ордера, для его установки (или открытия по рынку), надо нажать клавишу Submit.
Закрытие ордера происходит при нажатии на клавишу Close, при чём, если ордеров несколько или один - предлагается выбрать номер ордера - какой именно ордер мы хотим закрыть.
Спойлер


Так же скрипт при установке на график может закрыть ордер, который был открыт до него (при нажатии на клавишу Close).

Все действия - открытие и закрытие ордеров, в виде звукового алерта выводятся. При переключении таймфреймов скрипт остаётся на графике всё равно.

Скрипт_EasyOrder.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Подскажите вчем причина ,перестал работать Скрипт EasyOrder в терминале альпов ,а на робофорексе работает и tit в одном терминаледругого брокера тоже не пашет ,вчем причина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли написать скрипт который автоматически отключал бы советник при максимальной просадке по паре или макс кол-ву ордеров по паре по определенным меджикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
НАБОР СКРИПТОВ Опубликовано (изменено)

Подскажите вчем причина ,перестал работать Скрипт EasyOrder в терминале альпов


У меня на Альпари работает.

Добавлено: 08-05-2018 08:07:38

Подскажите, возможно ли написать скрипт который автоматически отключал бы советник при максимальной просадке по паре или макс кол-ву ордеров по паре по определенным меджикам?


Скрипт запускается вручную, поэтому для данных целей не подходит. Точно можно написать советник, который будет "маяковать" писать сообщения на телефон, или почту о том, что превышена просадка, или кол-во ордеров. А вот что б отключить другой советник, лично я такое не знаю, как реализовать, возможно ребята-программисты подскажут в соответствующей ветке форума. Изменено пользователем Vovchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

полезное видео по EasyOrder https://youtu.be/UTYtjkTm1HE

и это, судя по всему, советник, а не скрипт:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАБОР СКРИПТОВ Опубликовано (изменено)

полезное видео по EasyOrder https://youtu.be/UTYtjkTm1HE

и это, судя по всему, советник, а не скрипт:)


Приветствую Вас! да это не скрипт,а советник тот, что на видео,он у меня есть,обалденная штука,но только в нем вышит период 1 месяц работы,после чего,его автор обновляет,и он снова работает 1 месяц,если интересно могу выложить,не плохо бы его подлечить,от этого периода. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
НАБОР СКРИПТОВ Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста скрипт по частичному закрытию ордера по тикету по достижению определенной цены (или линии на графике). Где-то видел но не могу найти. Спасибо.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скрипт "Exp-Close-----SelectType----- " не корректно работает. Ставлю что б закрывал только селл стопы и только на текущем символе, закрывает и селл и бай и на всех символах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста скрипт по частичному закрытию ордера по тикету по достижению определенной цены



Удалось найти?
Я отыскал пару вариантов на сайте метаквот за 200 и 500 баксов, что конечно перебор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста скрипт по частичному закрытию ордера по тикету по достижению определенной цены



Удалось найти?
Я отыскал пару вариантов на сайте метаквот за 200 и 500 баксов, что конечно перебор.

заказал у программиста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заказал у программиста



В открытом доступе появится?


Нет, те вещи которые я заказываю я не выкладываю. Сори.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приветствую! Пользуюсь простым скриптом Stop Order для выставления отложенных ордеров. Единственный минус - нет возможности прописать комментарий к ордеру как при открытии нового ордера в терминале. Может у кого-нибудь есть такой скрипт?

Stop_Order.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 11 months later...
  • 1 year later...
НАБОР СКРИПТОВ Опубликовано (изменено)

купил думал для мт5 будет ) хер там мт4 только) этот правда обновленный но нахер мне не нужный ) я же в мт5 торгую )

если ломанете буду даже рад что другим помог )

 

если надо лицуха в лс скину

луцуха на 1 комп ставится поэтому нет смысла тут выкладывать тока если прогеру надо  в лс

 

веду срач с поддержкой в тикетах по поводу почему гугл выдает что есть мт5 версия

74824868f594dd5a37b0832ec5161dda.png

 

EasyOrder.ex4 fxfortradershared.dll Instruction_EasyOrder_MT4.pdf

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, f1L.good сказал:

купил думал для мт5 будет ) хер там мт4 только) этот правда обновленный но нахер мне не нужный ) я же в мт5 торгую )

если ломанете буду даже рад что другим помог )

 

 

EasyOrder.ex4 832 \u043a\u0411 · 0 загрузок fxfortradershared.dll 597 \u043a\u0411 · 0 загрузок Instruction_EasyOrder_MT4.pdf 109 \u043a\u0411 · 0 загрузок

@nixxer

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...