Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 24.03.2017
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/385972
https://alpari.finance/ru/investor/pamm/385972/
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/mario_uka/myquiet-profits/2041755

Описание: Спокойная ручная торговля для привлечения и наращивания капитала.
Условия участия: Оферта стандартная + возможно еще добавлю ссылку на сигнал
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано

mario_uka, зачет!
Держать в архиве майбука слитые в ноль реальные "мои рабочие счета", и с чистого листа создать памм, с предупреждениями для вкладчиков - это сильно! Не прикалываюсь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано (изменено)

Зачем что-то скрывать. Все чисто и прозрачно. Счета были рабочие я их не удалял (понял, что стабильно долго не получится держать такой резалт), что бы те кто, хотят видеть заоблачные проценты, видели что может быть. Возможно вы правы, что история должна быть девственно чистой для предполагаемого инвестора. Но лучше показывать делом, как мне кажется, а не прошлыми результатами.


Добавлено: 27-03-2017 10:03:42

Еще хотел сказать, что торгую в основном только европейскую сессию. Иногда Америку, если залипаю на Европе. Торговые инструменты EUR,GBP и золото(входы если и есть тоже на Америке). Вход обычно 1-2 ордерами в пределах одного стоп-лосса. Риск на сделку от 1-5%(реже). Возможен легкий мартин по риску с коэффициентом 1,5 на риск, т.е если риск на вход был 1%. то следующий при срабатывании стоп-лосса будет 1,5%. Цель дня 1%. На сегодня торговлю закончил +0,52%
Идея была взять откат до кругляков от частичных фиксов по текущему движению, вместе с теми кто входил в контр тренд.
Получилось вот так

Изменено пользователем mario_uka
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано (изменено)

Да.... Пришла пора отчитаться перерд собой в первую очередь и перед возможно, следящей за моей темой аудиторией, о проделанной работе, а так же о допущенных ошибка, оплошностях и о небольшом тельте, который со мной произошел за это время.
И так начнем

Спойлер

30.03.17
Все началось с одной ошибке по глупости

я впрыгнул в шорты, вместо бая чисто случайно перепутал кнопки, хотя после стопа должен был при подходе цены к уровню моего входа еще раз искать бай и тут поперло... так как это мой первый публичный счет (хоть за ним никто возможно не смотрит), я чувствуя ответственность, не пойми перед кем, решил, что нужно не закрыть убыток сразу, а долился чтобы на откате импульсной волны закрыть позицию в районе 0(благо опыт есть в торговле сетками), но тут случилась вторая роковая ошибка, я примерно наметил уровень выхода( это контролирует робот, общую просадку, закрытие по тейку и стопу всей сетки и т.д) так как я включаю робота в сопровождение такой сеточной позиции, яя ковырялся в нем выставлял уровень закрытия сетки, максимальную просадку на сетку для закрытие и случайно выставил опцию закрыть все сразу(не увидел ), после чего довольный нажал окей и охеренл что у меня все закрылось ни разу не в 0. И дальше понеслось, понимая что я паникую из за полученных убытков, я искал естественно пути их отбития, на америку выстроил сетку по еврею, после неудачного бая и пробовал золото 2 попытки, скрины ниже. Золото вообще меня обидело))) так не плохо набрав позицию, меня закрыло по стопам и благополучно упало как я и хотел. ну а евро закрыл робот при достижении цели. Я пробовал зацепиться в бай после импульса, но быстро переводился в бу, дабы не терять тяжело давшийся профит.


Конечно, после такой неспокойной торговли стало тяжело начинать следующий торговый день, в пору перекурить было, но.. я продолжал торговать
Хотя по сути ничего критичного не случилось кроме просадки по счету в

31.03.17
Зарекался не торговать золото до америки, но давила просадка на мозг, не сильно но было, отсюда и не нужные стопы которые давили на счет

Евро я не трогал аж до 6 апреля после той сетки.))
НУ а фунта продолжал юзать

03.04.17
Далее, убытки компенсировались за счет сеток, риск был заложен до 10% на сетку, профит по ситуации(конечно математически не выгодно так делать так как, пересиживал я чуть больше, чем закрывал профита, а иногда и больше) Все ниже, после удачного входа в селл, я подумал что продавать дно рынка))) это не правильно и решил покупать

04.04.17-05.04.17
Вот это была лютая сетка по фунту, обычно я использую меньший диапазон доливок, но так как это было в пределах риска я ее все же закрыл в профит почти на самом кончике, после был заход в селл, до кругляка хотел откат но не досидел.

6.04.17
тут обошлось без сеток, несколько скальперских входов по фунту бай и селл

Евро тоже один вход небольшой

А вот по золоту влез в сетку минимальным лотом, начал с европы, но на америке котировку удержали от падения, да и тренд собственно говоря восходящий, поэтому решил держать, тут ночью помог трамп, спасибо ему, он стрельнул и золото вместе с ним, все не вытащил(на телефоне тейки не удобно двигать))) одну позу только закрыл выше.

07.04.17
Фунт тут без всяких длинных сеток, просто раскинул рабочий лот, в пределах одного стопа, но вышел сразу не понравились крупные кластера в хвостах.

Ну а ниже золото, трейд которым я восхищаюсь, так как взял хорошее соотношение стоп 10, профит 80(жаль лот тоже делил не всем обьемом вышел) и все это в течении 1 часа, если б так всегда торговать)))

10.04.17
После эйфории день пришлось закрывать в мину, сеток не было пристрелочные входы в которых меня распиливало, как говорит Паша, если приболел или не то настроение, лучше не торговать результат ниже золото и фунт


11.04.17
Неплохо фунт зашел 1 стоп, два тейка

Золото без меня, короткий фикс, бу и поход вниз(((

12.04.17
Тут по золоту таже история, после короткого фикса и закрытия позиции по бу, поход в нужном направлении, ну ничего рынок не закрывается навсегда, будет день и будут входы

фунт немного потрепал нервы, но в целом ничего норм

13.04.17
Фунт две сетки небольших в пределах стопа не додержал селл последний и одини бай внизу-бу

Золото ничего нового сильно волатильно, выбивает прежде чем пойти, но лучше так чем получать стопы)

Далее был перерыв...
18.04.17
Фунт гад давал и селл и бай, я почти снизу зацепился в бай выбило бу перезашел, взял 25 п, а потенциал был конечно огогого)), потом была попытка взять фиксационный откат, которым даже не пахло, выпрыгнул в +, и норм.

Золото получилось хорошо, пару пристрелочных попыток, и 1/4 удалось вытянуть(жаль рынок не дал добрать рабочий лот))

На евро вообще обиделся, он ни разу не такой волотильный как фунт или тем более золото
его вообще нужно торговать со стопом в 3 п, чтобы итрадей брать нормальное соотношение по нему стоп(( и больше я его не торговал за это время

21.04.17
Фунт короткий стоп, и тек профит с доливкой походу и частичным фиксом на отбитие стопа

Ну вот в принципе весь отчет на данный момент статистика счета вот такая

Всем удачи и профита))


Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано

Про спойлер не забывайте


Добавлено: 24-04-2017 04:04:50

И вообще- сразу не приметил. Здесь по сделкам в деталях никто отчёты не пишет. Раздел Дневники трейдеров..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано

Итог апреля +17%, но сегодня в первый торговый день сильно трепануло золото на новостях, и стоп проскользнул на 18 тиков завешенным лотом. итог месяц начинаю с -11%. общий итог памма -3,3%. Результатом крайне недоволен, буду работать над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MyQuiet profits Опубликовано

Спокойная торговля не получилась >:dНадо про усреднения писать в описании к памму ващета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...