Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportion


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано (изменено)




Тип сервиса: ПАММ-счет

Дата основания: май 2018

Ссылка: Perfect Proportion

Мониторинг:


Описание:
На данном счете работают стабильные долгосрочные стратегии. Ориентировочная прибыль составит от 30 до 80% годовых, в зависимости от ситуации на рынке. Этот счет для инвесторов, которые не гонятся за сверхприбылями, а предпочитают стабильность и надежность.

Условия участия:
[table][tr]
[td]
[table][tr][td]Инвестиции, USD[/td][/tr]
[tr][td]Вознаграждение, %[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]50[/td][/tr]
[tr][td]30[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]500[/td][/tr]
[tr][td]25[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]2500[/td][/tr]
[tr][td]20[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]5000[/td][/tr]
[tr][td]10[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]10000[/td][/tr]
[tr][td]8[/td][/tr][/table]
[/td]
[td]
[table][tr][td]50000[/td][/tr]
[tr][td]5[/td][/tr][/table]
[/td][/tr][/table]

Доп. инфо:
тесты с 2000 года (фикс лот)


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано
Гилки и Чувашовы свои мониторинги не показывают. У кого то сразу получается, у кого то позже, много зависит от везения. Главное что человек делает. Лично у меня люди делающие, что-либо, даже не удачно, тем более пулблично, вызывают гораздо большее уважение, чем диванные эксперты, которые только и ждут, когда ближний оступится, чтобы за счет него самоутвердиться.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Цитата

Я к самоутверждению за счёт другого никоим образом не причастен,


Ну как же.



Цитата

Его же в шею гнать,


В шею гонит обычно, кто-то значительный и сильный, кого то незначительного и слабого.


http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/milky-way-tradelikeaproru/861689

Достойно. Не правда ли?

К объективности ваша критика не имеет никакого отношения.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Торопится Silentspec выкладывать мониторинг в общий доступ, не дав кривой доходности уверенно направиться вверх хотя бы на полгодика, а то и больше, и это уже не в первый раз. Поэтому и дает повод для критики, которая как мы видим бывает неадекватной. Если посмотреть на результаты тестирования - наверняка в будущем ситуация на счете изменится в лучшую сторону, но до этого времени вряд ли появятся инвесторы. Ну а к тем, кто захочет самоутвердиться, нужно относиться снисходительно, у них и так в жизни не так все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Дмитрий очень эмоционален, это главный его минус, который он не умеет учитывать.
Вот пример, его же советника, который он забросил:

https://www.myfxbook.com/members/Merlin777/12345/2333797

Я уверен, он у него лично повисел пару недель, 100500% нету - он его снял и забросил. А у нас работает себе потихоньку и показывает доходность. Возможно, его еще чуть-чуть доработать и результаты улучшатся заметно.

P.S. уже где-то писал, - со своими недостатками бороться бесполезно, их нужно учитывать и принимать во внимание в работе. А развивать сильные стороны.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Вот еще пример советника - долгосрочника, автором которого он является и который пока что торгует лучше чем его ПАММ.

https://www.myfxbook.com/members/Merlin777/turtles-tradelikeaproru/2331949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано


Я к самоутверждению за счёт другого никоим образом не причастен, а вот выразить объективную критику, ну по крайней мере как я ее оцениваю, имею, что ни на есть законное право! Ибо данный человек публикуется, прошу заметить в общественном месте, а поэтому он обязан быть готов к вопросам любой направленности !


Клон из обиженок чей-то, имхо...
Очередной Ньютон типа непонятый или говномаз-профессионал...

FXZ, кратко: в топиках обсуждаются темы, а не авторы.

Поскольку первый же комментарий лютый и наглый оффтоп/флуд, может в топике стоит оставить только первый авторский пост, а остальное удалить?
И начать сначала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Еще есть одно правило в отношении советников, которым Дмитрий пренебрегает:

1 советник = 1 счет.

Эмоционально в реале, не на тестере, очень сложно наблюдать суммарную просадку по 2 и более совам. А уж на памме тем более.
Да и понятнее какая сова плюсует, а какая нет. Безо всяких прог и анализа мониторинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано



Я к самоутверждению за счёт другого никоим образом не причастен, а вот выразить объективную критику, ну по крайней мере как я ее оцениваю, имею, что ни на есть законное право! Ибо данный человек публикуется, прошу заметить в общественном месте, а поэтому он обязан быть готов к вопросам любой направленности !


Клон из обиженок чей-то, имхо...
Очередной Ньютон типа непонятый или говномаз-профессионал...

FXZ, кратко: в топиках обсуждаются темы, а не авторы.

Поскольку первый же комментарий лютый и наглый оффтоп/флуд, может в топике стоит оставить только первый авторский пост, а остальное удалить?
И начать сначала?

Оставь, на мой взгляд полезные мысли высказаны.
Что я, зря писал ? )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Оставь, на мой взгляд полезные мысли высказаны.
Что я, зря писал ? )


Админ зря писать не может по определению! ^:)^ :d
И перечень успешных ботов топикстартера тоже реально полезен - просто инструкция каких ботов топикстартера брать и зарабатывать.l-)
Но я к тому, что если кому-то не нравится форма носа топикстартера или какие статьи админ размещает в блоге и он считает возможным лепить свой выпендреж где вздумается, то это надо люто пресекать. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Цитата

Дмитрий очень эмоционален, это главный его минус, который он не умеет учитывать.


Надо чтобы кто-то сделал ПАММ с роботом/роботами Дмитрия на условиях партнерства с ним, внеся свой капитал управляющего. Тогда у Дмитрия не будет соблазна разбить или похерить кубышку если, что не так пойдет или просто деньги понадобятся.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано (изменено)
eBaykal отличная идея, но я сомневаюсь что кто то отдаст 300 долларов просто так, по этому предлагаю, скинемся по долларов 10 доверенному лицу (например старику) который предаст всю сумму Silentspec-у При некоторых условиях.
1. Он заведет публичный журнал где каждую неделю будет выкладывать отчет о работе советника( важно понимать не о прибыли или убытках, а о работе, были ли сбои, найдены ошибки в коде и тд и тп) (и да, запись в журнале каждую неделю будет а-ля " ошибок нет, все работает строго по алгоритму" но трейдинг это рутина)
2. Он будет следовать чек листу - 1. открываю ВПС смотрю в журнале есть ли ошибки? (да/нет) если нет закрываю, если да то отключаю советник и исправляю ошибку в коде. (это я примерно набросал чек)
3. Этот ПАММ он трогать не будет, не будет добавлять или убалять советники(за исключением сломанных) Он может открывать другие ПАММы и новые советники тестировать и вообще что хочет, только не на этом ПАММе.
4. Первые 15% с вложенной суммы (НЕ включая инвесторских) он отдает тем кто влажил (что б покрыть инфляцию, и перебить банковский депозит)
5. Он будет использовать советники собственного производства, прошедшие тест на истории минимум 10 лет + минимум пол года на демо счете (на данный момент это MindTheGap, Laguerre scalper, Turtles, Force Trade)
Если он вдруг сольет, то каждый потеряет долларов 10 -15 а это не так уж и много)
Сделаем из этого можно сказать шоу-эксперимент, что бы показать что на рынке то относительно не сложно заработать, нужно лишь терпение
Тем более посмотрите на графики доходности его советников... за пол года 30% каждый, и логика у большинства разная, если они будут давать 30% при просадке в 20-30% то через года 2 у него на счету будет миминимум пол миллиона инвесторских
Так же плюсом будет то что рабочие советники будут постоянно в рабочем состоянии.





Изменено пользователем lego1265
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Тут организационно я вижу проще. Желающий в своем лк создает памм счет. Вносит на него свои деньги. От Дмитрия нужен будет номер его партнерского лк. Этот номер ставится в партнеры на все выплаты с инвесторов. Функционал лк в альпари это позволяет. То есть деньги для ку Дмитрию не передаются.

Далее 2 варианта: либо владелец памм счета сам ставит робота Дмитрия на терминал у себя. Либо Дмитрию отправляются логин и пароль от терминала. По договоренности.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано


Тут организационно я вижу проще. Желающий в своем лк создает памм счет. Вносит на него свои деньги. От Дмитрия нужен будет номер его партнерского лк. Этот номер ставится в партнеры на все выплаты с инвесторов. Функционал лк в альпари это позволяет. То есть деньги для ку Дмитрию не передаются.

Далее 2 варианта: либо владелец памм счета сам ставит робота Дмитрия на терминал у себя. Либо Дмитрию отправляются логин и пароль от терминала. По договоренности.


Как по мне, хорошая идея.
Дима очень талантливый человек, много хорошего сделал для форума и если кто-то готов сделать ПАММ из Диминых ботов, то разумно и справедливо, чтобы такой ПАММ был по Диминой партнерке.
Конечно, было бы идеально, если бы и Дима вернулся к используемым в ПАММе ботам и развивал их всем в пользу и в радость.

P.S. я не имею своих ПАММов/сигналов и не хотел бы в это вникать только ради ПАММа для Димы.
Но если такой ПАММ появится, я мог бы стать рядовым инвестором.
Как по мне, компетентный и состоятельный eBaykal мог бы быть замечательным управом такого проекта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Тут даже может быть не один такой управляющий. Может Дмитрий сам выскажется. Без него все равно это не получится. Нужен номер его партнерского Лк.


Добавлено: 13-07-2018 13:36:30

ЗЫ: Я по такой схеме уже работаю с форумчанином machine

https://alpari.finance/ru/investor/pamm/412194/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано (изменено)

Не, посоны, так то вы правы, конечно, слишком я неусидчивый и эмоциональный >:dВообще у меня впс покрашился оказывается, пока я был в отъезде. Даже не заметил :(
Восстановлю сегодня вечером и торговля продолжится с понедельника.
Просадка на счете вообще-то вполне рабочая.

пысы. не, мне вообще в руки нельзя счет доверять, сила эмоционального импульса моя одним своим полем пробивает стены и сливает счета). Единственное, что для меня работает безотказно - переключение внимание с процессов, в которые вмешиваться не стоит, на что-то другое, творческое. Подготовку к проведению ico, например :))

Вот пришло правильное слово - скука очень быстро овладевает мной. И она для меня очень мучительна. Чтобы чувствовать себя хорошо, мне нужен постоянный экшен. А это, в свою очередь, приводит к хаосу. И я это чувствую, пытаюсь привнести системности, но потом снова приходит она. Скука. Как выйти из этого порочного круга? Кто бы знал. Не, ну то есть понятно, как - нужна дисциплина, чтобы поддерживать системность. Но ведь так легко увлечься чем-то новеньким, таким интересным и неизвестным. А старое - такое понятное, серое и безынтересное... бяда x_x

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано (изменено)



Цитата

Я к самоутверждению за счёт другого никоим образом не причастен,


Ну как же.



Цитата

Его же в шею гнать,


В шею гонит обычно, кто-то значительный и сильный, кого то незначительного и слабого.


http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/milky-way-tradelikeaproru/861689

Достойно. Не правда ли?

К объективности ваша критика не имеет никакого отношения.

а если его еще немного подкрутить ,не че так :d Изменено пользователем vsf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [ALPARI] [Algotrading] Perfect Proportio… Опубликовано

Возобновил нормальную работу впс, с понедельника продолжу торговлю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...