Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы через сервис Share4you
Дата основания: 23.12.2016
Ссылка: https://www.share4you.com/ru/master/3361021/Cent5/
Описание: Идет торговля в зонах перекупленности и перепроданности с элементами сетки и мартингейла.
Копирование 1 к 1 .
Условия участия: 8$
Доп. инфо: 200 % годовых, ищу инвестора с суммой от 18 000$




Дорогие друзья,1 счет слился по ручной Торговой системе,в будущем она уже не будет использоваться,но крутая она тоже ,но сливы меня не устраивают,2 счет работает на впс и новый тоже будет работать на впс теперь.
863% прироста было достигнуто за 5 с половиной месяцев,считаю достойным результатом,но обидно что подвела ручная тс.
За пройденое время, Роботы показали себя очень круто и доказали что им вообще по барабану любые волны на рынке,а также они могут стабильно зарабатывать.
Меня не интересует ваше мнение по поводу просадки ,так как я знаю ТС на изусть и знаю что счет не сольется,в первую очередь я зарабатываю для себя.
Если бы у меня было 50к я бы их разделил на 5 счетов(потому что больше 10к в центах обьем не скопируется)тоесть 250$ копировал бы 1к10 и 4 раза большим депо выходило б торговля с 10% просадкой и 120% годовых,потому как мне хватало бы и денег и интересовала б стабильность ,кстати которую имеют мои ТС, и основой инвестирования было б меньше риска,чем большая доходность. Но на фою таких подписчиков нету,такие есть на альпари,но у меня для альпари нету денег.
Вспомните как вы на меня накидывались когда я только начинал и какой результат я выдал. Так что спасибо за такое внимание к моему счету.
Еще хотел бы добавить, год назад с такими результатами я бы имел много подписчиков на форекс4ю ,но эти ребята решили изменить систему рейтинга и вообще его удалить в итоге, подписчики там подписываются не понятно на кого,а такие как мой счет остаются не видимыми,согласитесь за пол года в альпари набежало б не мало средств на мой счет,с такими результатами.
Спасибо ,если дочитали. Я думаю я все вам обьяснил и не вижу смысла дальше заострять внимание и продолжать диалог на эту тему.
Итоги по месяцам
Январь +23.49%
Февраль +14.21%
Март + 13.46%
Апрель +20.91%
Май +47.31%
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

После слова "писанину" запятая не нужна. Пробелы перед точками и запятыми не ставятся.

Перейти

Разогнал: Можно теперь я скажу? Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь. Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А м

Перейти

Возникла вот такая мыслишка, что если, всем тем кто затирает посты, удаляет мониторинги, да и вообще уходит не попращавшись (не обьяснил инвнсторам причину слива), в шапку следующего памма "подтирающе

Перейти
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
Итог недели + 2.21%
Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
И так подведем итоги прошедшей недели +5.18%
Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Обновил Шапку темы,возможно найдутся желающие на мое предложение . :grls:
Счет будет полностью бесплатным для инвестора до набранной суммы в 25к.

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
Всем привет, итог недели + 7.43%
Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Ищу партнера.

Изменено пользователем ZZZeven
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

2 ошибки я нашел,русский не мой родной язык,вам надо голову включать,прежде делать выводы,могу вас в школу пристроить,мой язык изучать будете.
Учитель на форекс пришел :)) создайте ветку и учите безграмотных трейдеров вашему языку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Отредактируй нулевой пост . Такую безграмотную писанину , с кучей стилистических , грамматических и орфографических ошибок противно читать . Тебе школу нужно закончить для начала , а не инвесторов на советник Илан искать l-)



После слова "писанину" запятая не нужна. Пробелы перед точками и запятыми не ставятся.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано
Итоге недели +5.63%

Шапку темы вытер, она пока что не актуальна,возможно через несколько месяцев появится интерес потом опубликую заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Привет всем!
Итог 8 недели +2.93%

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Итог 13 недели 1.18%
Счет перешагнул отметку 3 месяца.
Хотел напомнить.
На этом счету совсем разные стратегии по сравнению с 1 счетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Теперь буду следить и за этим счётом. Предыдущий слили

Спойлер

. Все свои громкие заявления удалили оставив только лишь точки >:d Вчера очень за вас переживал. Но не судьба фунт ещё провалился в 23.00 в низ и всё. Лопнул ваш депо в 500$ а с ним и средства подписчиков в 1000$ >:d
Добавлено: 29-03-2017 04:26:40

К стати. Такая ирония. В день повышения % риска к вечеру минус 500$ Счёт архивирован.Тема в архиве. Все посты удалены >:d Изменено пользователем zagrik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Предыдущий счет достиг 863% прироста. С 100 у.е за 6 месяцев . Достойный результат,повторить сможете ? Пережил много ситуаций начиня с ноября по март.
Спасибо что следите,но жалко что радуетесь на плохом,а не на хорошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Предыдущий счет достиг 863% прироста. С 100 у.е за 6 месяцев . Достойный результат,повторить сможете ? Пережил много ситуаций начиня с ноября по март.
Спасибо что следите,но жалко что радуетесь на плохом,а не на хорошем.


Результат хороший, спору нет!
Только зачем было затирать шапку с мониторингом?
Люди должны понимать, что у Вас разгонная система, что надо постоянно снимать прибыль, что слив может наступить в любой момент.
А Вы слили и в кусты! Без всяких комментариев!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Предыдущий счет достиг 863% прироста. С 100 у.е за 6 месяцев . Достойный результат,повторить сможете ? Пережил много ситуаций начиня с ноября по март.
Спасибо что следите,но жалко что радуетесь на плохом,а не на хорошем.


Да тут нечего повторять или не чему радоваться. Да и раньше я писал что вы затираете свои посты, но вы тупо всё перекручивали. а потом и вовсе побежали жаловаться чтоб удалили все посты с доками о том что вы всё затираете. Так и на share4you вы всё удалили. Боитесь славы? Даже видно из сохранённой цитаты
Спойлер

где вы писали о не сливаемости и макс просадке до 35% и т.к.д. А вышло наоборот. Типа повысили риски, сняли деньги и т.к.д В итоге в очередное повышение рисков тут же слились =d>. И что тут что на share4you абсолютно ничего не прокомментировали, а тупо удалили все свои обещания :-W. Жаль тех кто вложился в вашу торговлю. >:d
Ну посмотрим сколько этот счёт протянет. Даже при лоте 0.01 и депо в почти 200$ вы выхватили 40% просадки хотя торгуете стартовым лотом 0.01 Тоесть если повысили бы до 0.03 то слив обеспечен был бы. Козырный тогда у вас советник . =d>

P.s Ну будем наблюдать ;)

Добавлено: 30-03-2017 11:58:30

Блин ток сейчас вник. Вы ещё и продаёте
Спойлер

этот грааль 8->? Если не секрет по чём? 20-50$ ?? Изменено пользователем zagrik
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Возникла вот такая мыслишка, что если, всем тем кто затирает посты, удаляет мониторинги, да и вообще уходит не попращавшись (не обьяснил инвнсторам причину слива), в шапку следующего памма "подтирающего", модератор будет крепить ссылку на архив, где покоятся его сливные инвестиции.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Ответил в шапке темы да бы не развивать флуд на странице счета,уважаемый если у вас возникли какието предложение пишите это в отдельной ветке,а не на странице памм счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Просто как то не культурно теперь свои посты. А теперь спустя несколько дней и после моего поста вы соизволили написать отговорку. И то мол я весь такой красивый и ни в чём не виноват. Смотрите какие были проценты прибыли. Но не забывайте. Прибыль по вашему счёту уже прошлое. Счёт слит и ни каких процентов прибыли у вас нет. ;) Ну а если вы настаиваете что есть тогда на эти самые% сходите в магазин и купите себе колбаску с хлебушком =))

Изменено пользователем zagrik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...