Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5
Дата основания: 08.17.2016
Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/231832
Мониторинг:
Описание: Ночной скальпинг, робот Generic A-TLP.
Условия участия: $20 в месяц.
Доп. инфо: Рекомендуемый тип счета - ECN Pro.
Чем торгуем


Обновлено: 22 октября 2017
В работу включены сеты, которые достаточно долго работают на демо. Критерий для добавления на сигнальный счет - соотношение общей прибыли к величине стопа должно быть 5 или больше. Это должно дать уверенность, что пара не сольет всю прибыль за один стоп.
Всего торгуем 8 пар.

AUDNZD, 0.02 лота на $100

Спойлер



EURAUD, 0.02 лота на $100
Спойлер



EURCHF, два сета, 0.01 лота на $100 каждый
Спойлер


Спойлер



EURGBP, 0.02 лота на $100
Спойлер



GBPAUD, 0.02 лота на $100
Спойлер



GBPCAD, 0.01 лота на $100
лот уменьшен из-за большого стопа + сравнительно молодой сет, еще понаблюдаем за ним
Спойлер



GBPUSD, два сета, 0.01 лота на $100 каждый
Спойлер


Спойлер



USDCAD, 0.02 лота на $100
Спойлер


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5 Дата основания: 08.17.2016 Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/231832 Мониторинг: Описание: Ночной скальпинг, робот Generic A-TLP. Условия учас

Перейти

Я какое-то время назад обещал расшарить сеты с камикадзе-счетов, если они дойдут до $1000. Так вот, я вас обманул. Народ постоянно просит, да и ждать надоело, поэтому выкладываю досрочно. В целом идея

Перейти

Май: -11.16% / -69.1 pips Я вернулся, на несколько месяцев выпадал из торговли. Так, первый вопрос: а у всех так же фигово торговля азией идет? В роботесте мониторинги на дно идут, от mahahuha вообще

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

А почему не ПАММ на альпах? С такой доходностью уже бы уйма инвесторов была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


А почему не ПАММ на альпах? С такой доходностью уже бы уйма инвесторов была бы.


Не будет на Альпах ни этот, ни другой ночной скальпер прибыльно работать!
Проверено! ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


А почему не ПАММ на альпах? С такой доходностью уже бы уйма инвесторов была бы.


Вот тоже есть сомнения, что ПАММ со скальпингом будет работать. Это во-первых. Во вторых, на деньги с продажи сигналов (если таковые вообще будут) я планирую продолжить разработку сетов с помощью их облачного сервиса (сейчас я его сам оплачиваю). Т.е. это просто удобно, они поступают на мой mql аккаунт и там же тратятся на облако.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Хочу подписаться, но почему то в моем мт4 тикмилла не отображается ваш сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Хочу подписаться, но почему то в моем мт4 тикмилла не отображается ваш сигнал.


Попробуйте подписаться по ссылке или через поиск.
https://www.mql5.com/ru/signals/231832
У меня написано, что сигнал недоступен публично из-за низкого рейтинга.

Не очень понимаю, что там с рейтингом, сигнал для робофорекса доступен публично, хотя у него показатели более скромные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

А сеты сугубо личные с общедоступного советника? Или можете поделиться на сайте? Думаю люди у которых не центовые депозиты (как у меня) и которым удастся заработать отблогодарят вас больше чем на 20 долларов. А при такой торговле и не с сайта будет огромное количество подписчиков на ваш сигнал. Зайду маленько вперёд и может даже очень глупо , если вы боитесь конкуренции, то вы уже на 2 шага впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Никогда ранее не подписывался на сигналы. Вопрос: терминал нужно постоянно держать включенным?



Терминал должен быть включенным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Еще только вторник, а у нас уже -18% за неделю! Добро пожаловать в "рискованные инвестиции"!

Подкосил нас кульбит канадца посреди ночи. При тестах на истории такое случалось, ничего особо неожиданного не произошло. Торгуем дальше, а я пока тестирую новую версию советника, куда я добавил фильтр по максимальной ширине канала. Резкие безоткатные движения сопровождаются расширением канала и этот фильтр должен оградить нас от входа против них. Пока тест на EURCAD (звезда сегодняшней ночи) показывает обнадеживающие результаты.


Добавлено: 25-10-2016 15:12:34

По мониторингу можно увидеть, что по пипсам мы сегодня в плюсе. Как же так?
Дело в том, что параллельно в пробном режиме (микролотами) работают свежии версии сетов. Они сделаны уже под версию 12.30, там есть оптимизация по времени и таймфрейму, а так же экспериментальный заход сеткой (чем надежнее сигнал, тем большим лотом зайдет робот). Собственно, они кульбит канадца отработали на отлично.
Я бы повысил им лотность, но слишком много крупных сделок будет на счете. Сейчас либо уравнять всем роботам риски (примерно по 4-5% на сделку), либо заменять старые сеты новыми (с той же долей риска 10% на сделку). Слушаю ваши мысли.

pips-usdcad.PNG
pips-1230.PNG

Изменено пользователем Zxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Лучше конечно риск снизить. -53% в моменте в другой раз могут убить счет. Лучше медленнее, но без таких сюрпризов. Главное не +500% а стабильный рост. ИМХО конечно.
С другой стороны у непонятного брокера Тикмилл все равно много денег долго держать нельзя. Т.е. нужен все-таки быстрый прирост. Но все равно просадка 50% это не дело.
У меня после этого кульбита желание подписаться поубавилось.

Как вариант, MQL позволяет получателю сигналов загружать не весь депозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Не очень понятно, откуда там 53% в статистике. У меня максимальная просадка по эквити была с $403 до $299, закрылось на $341. Ну да ладно.
Основной урон нанесли пары с коротким стопом. Я их на новостях с ожидаемой высокой волатильностью буду отключать. Так же риск для них я уменьшу, теперь 10% риск не на все сделки, а только на сделки с большим стопом. С короткими стопами сделки будут открываться с пропорционально меньшим риском.
Большинство пар нормльно переживают новости, вот пример с пятницы. Да, по некотрым сетам торговля начинается в 20:00. Это не сдвинутое время торговли, как в early sets, это полноценная оптимизация по времени, с форвард-тестом и прохождением истории за 6 лет.

audchf28.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Откуда там 2 сделки в Buy? И инфопанель, вроде, не такая, как в 12.30. И смайлик улыбается, а Trading is disabled.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)


Откуда там 2 сделки в Buy?


История сделок в мониторинге открыта. Три сета по одной паре с разными магиками и разными условиями входа. Это такой способ реализовать заход сеткой до того, как появился робот с уже реализованным заходом сеткой. Ну и гибкость больше, у сетов с разными условиями входа и фильтры на выход тоже отличаются.

По поводу смайликов и запрещенного трейдинга. Я так понимаю, панель не перерисовывается, если нет изменений цены. Поэтому если запустить на выходных терминал с выключенным автотрейдом, а потом его включить, панель не перерисуется и надпись trading disabled остается.
Номерам версий не надо верить, я в старые (12.30 и 11.86) выборочно переношу некоторые фичи из новых версий, под свои нужды.

Добавлено: 29-10-2016 14:04:49

Поскольку подписчиков сигнала это непосредственно касается, то перенесу из другой темы:
Спойлер




Несправедливо настолько же, насколько склепать платный сигнал на бесплатном боте ;)


Это как несправедливо продавать картины, написанные бесплатной кистью.
Сигналы, в первую очередь, не бесплатного бота, а сетов, над которыми я тружусь с лета и по сей день. Бот в источнике сигналов указан, кто не хочет платить - берет его и ставит себе сам. Кому нужны сигналы именно моих сетов - подписались. Я сам удивлен, что такие есть.

Что касается того, что бот в разработке. Старик, открывающиеся сделки с момента публикации сигнала я контролирую. Ночью сижу у терминала и смотрю каждую открывшуюся сделку, не было ли это каким-то ошибочным (в результате бага) входом.

Господа, выдыхайте. Скоро глядишь дойдет до того, что деньгами делиться придется, которые ОБЩИЙ бот заработал. Мы все зарабатываем деньги бесплатным роботом, и вы тоже. Кто-то берет всё готовенькое и зарабатывает на торговле, а кто-то продает свой труд (читай - сеты). Кто еще хочет меня поргуть - добро пожаловать в личку, а тут давайте не будем тему засорять.


Вот я с тобой согласен. Всё таки да, то что ты работал над этими сетами, тратил своё время на тестирование, на оптимизацию - ты затратил свои ресурсы.
Но учитывая что и бот бесплатный и сигнал у тебя уже вон с какими процентами, то от тебя поверь не убудет, если ты поделишься сетами и кто-то ими захочет воспользоваться. И подписчиков у тебя меньше не станет, кому надо будет в mql увидят тебя и подпишутся.
Скачает у тебя их тут человек 100, ну и что, рынок поменяется? Ведь цель же у всех отнять у буржуйских брокеров награбленное.
Посему, если ты их выложишь, то тебе будет большущий плюс в карму и всеобщая благодарность, а от этого у тебя прибыль не уменьшится

Все верно. Особенно про то, что с такими процентами прибыль от продажи сигналов незначительна. Кажется, кто-то начал понимать, что трансляция сигналов запущена не с целью обогатиться. Как я уже писал, это лишь с целью оплаты облака.
Но я считаю, что продавать общедоступное нельзя. Поэтому сетов и нет в доступе. Я даже соглашусь с тем, что можно продавать сигнал буржуям, а с форумчанами делиться сетами. Но как раз некоторые форумчане подписались и потому по отношению к ним будет несправедливым выкладывать эти сеты. Особенно сейчас, пока мы в просадке. Когда выйдем из нее и отобьем их "двадцаточки" эту тему можно будет снова поднять. Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Здравствуйте, присматриваюсь к вашему сигналу, и появилось пару вопросов:

1. Сейчас какой стоит риск?
2. Почему-то сегодня сделки дублируются, это нормально, так теперь и будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Объем лота на каждую пару одинаковый, а риск разный (зависит от величины стопллосса). Максимальный 10%, но сделок бывает много, поэтому можно сразу несколько лосей поймать. Рекомендую копировать уменьшенным объемом, не менее $100 на 0.01.

Несколько сделок по одной паре - это нормально, ошибки не было. По некоторым парам работает несколько разных сетов с разными условиями входа и выхода. Сегодня на момент начала торговли получилось так, что условия входа выполнились сразу по нескольким сетам, поэтому они вошли одновременно. Другое дело, что входить они одновременно (по оригинальной задумке) не должны были. Я поставлю задержку в начале торгов, чтобы они не входили одновременно. Начало торгов, к слову, оптимизировалось для каждого сета отдельно, я не ожидал, что оно окажется одинаковым по EURCHF на двух сетах) Пока что я отключу дублирующиеся сеты по этой паре и eurgbp, пока не протестирую, как смещение начала торгов отразится на результате на истории.
А вообще идея в том, чтобы вместо захода сразу большим лотом, заходить тремя уменьшенными в разных местах.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)


Объем лота на каждую пару одинаковый


Возможно, есть смысл подумать на тему различного риска для разных пар в зависимости от уровня их прибыльности? Одно дело 10% риск (условно) по GBPCAD или EURAUD, другое по йеновой паре какой-нибудь. Вполне очевидно, что первый вариант даст серьезную фору второму и все равно будет впереди.
ИМХО это может добавить общий уровень прибыльности в торговле портфелем валютных пар и несколько снизить просадку на счете.
Ну как вариант рассмотреть.

Upd. И рассмотрите, пожалуйста, отключение торговли по парам с валютой, по которой выходят важные новости. И люди к вам потянутся, обещаю. :) Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Проблема с повышением риска самой "красивой" пары в том, что в итоге она тянет весь счёт как паровоз, а остальные пары вообще не оказывают какого-то заметного эффекта на депо. Идея мультивалютности как раз в другом.

Про новости - это вы на gbpnzd намекаете? :) Видимо так и придется сделать. Я еще погоняю этот момент в тестере, когда появятся котировки. Не хочу делать выводы на основании одного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Проблема с повышением риска самой "красивой" пары в том, что в итоге она тянет весь счёт как паровоз, а остальные пары вообще не оказывают какого-то заметного эффекта на депо. Идея мультивалютности как раз в другом.


Если честно- лично я не вижу в этом проблемы, в моем понимании это преимущество. Должен же быть какой-то "локомотив" в мультивалютной торговле. Ну тянет GBPCAD и за себя и за того парня - ну и нормально.


Про новости - это вы на gbpnzd намекаете? :) Видимо так и придется сделать.


Про него, конечно. :)
Проблема пар с тихоокеанской валютой и йеной именно в постоянных новостях и заключается в моем понимании. И тестер будет выдавать какие-нибудь косые результаты, если не принимать во внимание выход новостей.
Безработица, торговый баланс, % ставка - шатает и шатает достаточно сильно.
По йеновым парам есть такая собенность, еще когда азией торговал, отметил - в случае выходных банковских дней (как, к примеру, сегодня было) - йену любят шатать китайцы. А тут еще и по ним новости были => безоткат 80+ пунктов. Вроде нет в календаре новостей по йене, а движение есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Если честно- лично я не вижу в этом проблемы, в моем понимании это преимущество. Должен же быть какой-то "локомотив" в мультивалютной торговле. Ну тянет GBPCAD и за себя и за того парня - ну и нормально.


Она и сливает, в случае каких-нибудь неожиданностей, за обоих. Просто редко.

В прошлый понедельник был показательный случай - usdcad слила за всех (два лося подряд на выступлении Полоза), в то время как некоторые другие пары наторговали в плюс. Т.е. по пунктам мы были в хорошем плюсе, а по деньгам в хорошем минусе (я на прошлой странице писал об этом). Если бы у всех пар стоял одинаковый лот, то мы были бы и по деньгам в шоколаде. Вот в этом и есть минус таких "локомотивов". Я смотрю на историю и вижу, что по пунктам у нас статистика лучше, чем по прибыли в валюте, а значит разные риски себя не оправдывают.

И, опять же, про новости. На выступлении Полоза у нас по пунктам плюс, значит на новости мы таки зарабатываем больше, чем сливаем. Я анализировал тот случай - пары с коротким стопом поймали лося, пары с длинным стопом пережили всплеск и заработали. Следовательно, только пары с коротким стопом на той новости стоило отключить.
Что же касается пар с длинным стопом. Если новость подобно той, т.е. цена возвращается, то на ней удается заработать (и часто довольно пунктов). Если цена продолжает ломиться как паровоз (как было с GBPNZD), то пара ловит лося. Запрещая торговать на новостях мы не только от лосей избавляемся, но и от прибыли на "откатных" новостях. Чего из этого больше - неизвестно, т.к. не вижу возможности проверить в тестере. А на истории такие новости тоже бывали, а значит пара (в долгосрочной перспективе) и их тоже проходит. Иногда она 3-4 месяца в просадке, но всегда выбиралась. Если прикрутить новостной фильтр, который работает на истории, это бы поставило точку.

А пока на новостях я все-таки решил отключать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

За 20 минут до выхода новостей по японии закрываю все сделки. Свой кусок пирога мы урвали, черт с ним, с минусом по йене. В худшем случае завтра днем будем горевать, что не заработали больше.

Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


За 20 минут до выхода новостей по японии закрываю все сделки.




А пока на новостях я все-таки решил отключать.



Может, все-таки, лучше отключать? Все сегодняшние большие убытки - по йеновым парам, вызванным "красной" новостью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


А пока на новостях я все-таки решил отключать.



Может, все-таки, лучше отключать?


В смысле? А я что написал?

Мы вышли заранее, до выхода новости. Или вы имеете в виду, что вообще входить не стоило?
Тогда вопрос - а за сколько часов до выхода новости табу на вход? Сделки на гэпах, если тот вообще собирается закрываться, отрабатываются минут за 30-40 обычно, не более. До новости у нас было 140 минут. Все прибыльные сделки отработали в ожидаемое время. Йена не на новости от нас улетела, она с открытия рынка перла в другую сторону. И накануне я прошерстил историю, посмотреть как ранее йеновые пары реагировали на публикацию отчетов BoJ Monetary Policy Meeting Minutes. Так вот, реагировали они на них чуть более, чем никак. Был разок скачок пунктов на 30 с возвратом, но часто вообще ничего не происходило. В этот раз тоже хвостик нарисовался, но цена в итоге и осталась на том уровне, на котором мы вышли. Так вы уверены, что это новость виновата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано
Zxx, сейчас если ожидается важная новость, то лучше вообще по связанным валютам торги пропустить - движение бывает с Лондона прет в одну сторону. Хотя раньше отрубали торги часа за 3-4 до новости, сейчас рынок немного изменился. Впрочем, тут не угадаешь: отключишь - мог бы хорошо заработать, не отключишь - влетишь. В твоем случае первое предпочтительней второго - много кроссов.

Я, кстати, перед открытием рынка заранее йенотов поотключал. Увидел с каким гепом по ним открылись, подождал полчаса и включил (хорошо не всех). А цена вместо предполагаемой отработки гепа в другую сторону намастырилась. Накрылись мои еноты небольшим медным тазом. Бывает и такое. Хорошо остальные валюты не подкачали.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...