Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано (изменено)

[img width=600]http://orig00.deviantart.net/9aa5/f/2014/017/b/b/dracarys_by_ice_marioteodosio-d5rhs03.jpg[/img]




Тип сервиса: Торговый сигнал
Дата основания: 25 ноября 2016

Мониторинг Myfxbook:


Сигнал закрыт на отметке +74.62%, ввиду неудовлетворительного исполнения у брокера

Статистика по месяцам 2016 г.:

Декабрь +13% / DD 10%


Статистика по месяцам 2017 г.:

Январь +15% / DD 10%
Февраль +9% / DD 5%
Март +6% / DD 6%
Апрель +4% / DD 2%
Май +6% / DD 3%
Июнь +3% / DD 3%
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано


Здравствуйте, буду вашим первым подписчиком. :)



Благодарю за доверие! Если будут вопросы или предложения, то не стесняйтесь. Я свою долю тоже буду наращивать постепенно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 3 - 7 апреля 2017:

Результат: +3.70% / DD 0.56%
Подписчики: +1

В понедельник, четверг и пятницу торговля не велась.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 10 - 14 апреля 2017:

Результат: +0.32% / DD 0.98%

Слабая неделя, но закрываю в плюсе. Торговля продолжится в понедельник вечером, не раньше (Пасхальные дни).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

isnull, у вас на мониторинге вроде нет стопа по EURCAD, были какие-то соображения чтобы отключить? Если не секрет. Так-то вроде новостей нет было, рынок выглядел обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано


isnull, у вас на мониторинге вроде нет стопа по EURCAD, были какие-то соображения чтобы отключить? Если не секрет. Так-то вроде новостей нет было, рынок выглядел обычно



А почему у меня должен был быть стоп по EURCAD?

Она в плюс отработала:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано



isnull, у вас на мониторинге вроде нет стопа по EURCAD, были какие-то соображения чтобы отключить? Если не секрет. Так-то вроде новостей нет было, рынок выглядел обычно



А почему у меня должен был быть стоп по EURCAD?

Она в плюс отработала:




красиво. может еще и в брокере дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

красиво. может еще и в брокере дело



Да вроде все отработало, как обычно. Если вы думаете, что это Дженерик, то я не торгую им на реальных счетах
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано


красиво. может еще и в брокере дело



Да вроде все отработало, как обычно. Если вы думаете, что это Дженерик, то я не торгую им на реальных счетах


На дженерик похоже, только сделки чаще и профитнее. Тоже ночной скальпинг или это секретная информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

На дженерик похоже, только сделки чаще и профитнее. Тоже ночной скальпинг или это секретная информация?



"Основная масса сделок с 23:00 до 01:00 по GMT+3"

Думаю, многие ночники похожи между собой. У меня в работе разные, и большинство входят по одним и тем же парам, только в разное время, по-разному сопровождают и выходят.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

Так, как на сигнале появились подписчики, то буду рапортовать о всех изменениях в портфеле.

Сегодня AUDCAD у нас улетел, не успев вовремя закрыться. Не знаю, что именно на это повлияло, потому что на ICM ситуация была такая:



Предположу, что на Vipromarkets (откуда транслируется сигнал) в это время расширился спред и ордер вовремя не закрылся, в результате получили убыток.

Изменение:

- сет для AUDCAD сменил на новый, который у меня на ICM стоит (более новый), риск остается без изменений

Не думаю, что сам сет на это повлиял, я все же склоняюсь к причине качества исполнения у брокера, но сет все равно поменял, дабы отмести сомнения в следующий раз. В результате сегодняшнего убытка данная пара для меня попала в зону риска и претендует на вылет из портфеля при следующем достижении SL. Она не является рабочей лошадкой, так что исключу легко. Держу пока только потому, что бэктесты у нее были отличные, а сейчас большинству ночников нелегко. Поэтому стараюсь выжимать возможности, пока что-то не начнет откровенно сливать депозит.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано (изменено)
Отчет за неделю 24 - 28 апреля 2017:

Результат: -0.78% / DD 2.13%
Подписчики: +1

Торговля на этой неделе прекращена. Огорчило исполнение у брокера. Сейчас ночная торговля итак вялая, и стараешься увезти лишнюю десятку пунктов, а тут вышло так, что один неудачно закрытый ордер привел к убытку за целую неделю.

Отчет за апрель 2017:

Результат: +3.75% / DD 2.13%

Слабый месяц по результату, надеюсь май порадует больше. Пока никакие изменения на счете не планирую.


Добавлено: 28-04-2017 11:00:18

Начинаю подращивать свежую кровь, возможный претендент на добавление в портфель к сигналу



Сеты и пары пока подбираю. Надеюсь время торговли будет не только ночью, есть хорошие утренние тесты. Пока на демо буду пробовать все сеты, с понедельника кое-что поставлю себе на реальный счет ICM. Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Изменение:

- пара AUDCAD из портфеля удалена, потому что пар с канадцем достаточно, а эта имеет отрицательный показатель за все время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 15 - 19 мая 2017:

Результат: -1.68% / DD 2.70%

Комментарий: Канадский и Австралийский доллары являются основными, образующими доход на данном сигнале, валютами. Получается, что основные убытки на этой неделе связаны с канадцем, а австралиец не смог эту просадку закрыть. Убытки несущественные, но первые недели мая внушали оптимизм. Попробую закрыть месяц на мажорной ноте. Следующую среду, скорее всего, пересидим на заборе из-за отчета о совещании ФРС по процентной ставке. Окончательное решение приму после выхода новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано


подписался с небольшим депо :)



Добро пожаловать!

Вы правильно рассчитали депозит, чтобы отбить хотя бы стоимость сигнала? Потому что за последние три месяца средняя доходность составляет не более 5% в месяц.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано



подписался с небольшим депо :)



Добро пожаловать!

Вы правильно рассчитали депозит, чтобы отбить хотя бы стоимость сигнала? Потому что за последние три месяца средняя доходность составляет не более 5% в месяц.

400$. Если все будет хорошо, закопирую на другие счета.
Отличная доходность у вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...