Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: ПАММ-счёт.

Дата основания: 27 апреля 2018 г.


Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/411527/
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/djnet/рыбинвест-памм/2508653
Описание: на счете работает портфель советников на различных парах. ВНИМАНИЕ!!!! Счет АГРЕССИВЫЙ! (хозяин тоже не из демократов! v:)).
Условия участия: оферта: 50$ - 30%, 200$ - 26%, 800$ - 23%, 5000$ - 20%.



Доп. инфо:


На счете торгуют советники, но есть и ручные входы с дальнейшим сопровождением совы, все совы свои, идеи заложенные в их логику не новые, достаточно простые, проверенные временем, и тестами:
[list type=decimal]
  • Торгуем волатильность на D1, входы соответственно на открытии дня.

  • Торгуем зоны перепроданности/перекупленности на H1, D1, W1, соответственно входы на открытии часа, дня, недели.

  • По понедельникам торгуем всем известный "Спринг", но по своим правилам. Входы ручные, дальше усредняем/сопровождаем совой.

  • Пока не торгуем (но в дальнейшем будем) Пробои зон п/с. Не торгуем по причине высокой нагрузки на депо.


  • Пары для торговли разнообразные, это и мажоры, и кроссы, металлов нет, экзотики тоже (хотя очень чешутся руки на мексиканца) список их возможно будет расширятся.
    Ну и самое главное все стратегии - без стопов!!! Все с усреднением!!! Учитывайте это при расчете суммы инвестирования.
    Как инвестировать:
    [list type=decimal]
  • Инвестируете в мой счет только ту сумму, которую вам не жалко потерять, торговля рискованная, и хоть двести раз проверена тестами, все может пойти не так. Прочитайте еще раз это предложение - "Инвестируете в мой счет только ту сумму, которую вам не жалко потерять". Многие считают, что с их деньгами ничего не случится, что просадка случится не завтра, а когда-нибудь. Нет! Просадка будет сразу как вы вошли, и она будет максимальной, и если в максимуме просадки вы решите покинуть этот счет, то тогда не инвестируйте эту сумму, если вам жалко потерять минималку, тогда этот счет не для вас. Совы рассчитываю лот из тех денег которые есть на момент открытия первого ордера сетки, и если в просадке их станет резко меньше, то вероятность прихода дяди Коли, и его товарища Аута резко возрастает.

  • Доливаться на просадках я тоже не рекомендую, по крайней мере пока я не попрошу с криками "Нам нужно больше золота". Причина банальна и проста, доливкой вы обираете ваших коллег инвесторов, это не совсем честно. Либо все долили, либо никто не доливает. К сожалению, я не могу на это повлиять, поэтому тут все на совести каждого.

  • Заводить деньги на счет при ИКП выше 8-10 тоже не нужно. Ждите ИКП меньше. Лучше всего 0. Причины - те же что и в пункте 2.

  • Фиксировать прибыль только при ИКП меньше 3, опять же, лучше ждать ИКП=0. Я буду писать об этих моментах в ветке если нужно, и в телеграмме если нужно.



  • Важно: Так как пар много, то серия сделок может длиться достаточно долго, одни будут висеть в рынке, другие открываться, старые закрываться, соответственно ИКП может долго не падать ниже 10. Наберитесь терпения, почитайте толстую книгу, сходите погуляйте, в кино, в магазин, на луну…. но не рыпайтесь со своим инвест счетом. Терпение будет вознаграждено, нетерпеливые будут наказаны ). Инвестгоризонт - месяц и более.
    Торговать график Памма не советую, не угадаете. Денюжку положили, и ждите.
    Если будут активные действия при открытых сделках, буду закрывать оферту на ввод. Открывать соответственно при ИКП=0.
    Если не поможет, то будут только индивидуальные ссылки на оферту.
    Ссылка на канал памма в телеге - только в личку при указании инвест счета. Счет закрывается - инвестор из канала удаляется.
    В ветке памма пишем по делу, негатив не сеем, болтологию не разводим, демократии тут нет.
    Вопросы типа "Когда же планируется прибыль? ну сколько можно висеть в просадке? почему не закрыли сделку, вот же был профит, а теперь нет? Почему в том месяце 40% а в этом 10%? Сколько притоков у Енисея? Кто следующий президент?" и тому подобные остаются без ответов.
    Всем профитов. Да пребудет с нами Сила.








    Изменено пользователем Pavel888
    • Лайк 10
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано (изменено)

    На данный момент ИКП=0. Можно смело совершать любые действия со своим депозитом. (Думаю сегодня и не откроется больше ничего).


    Добавлено: 31-07-2018 20:14:44

    Подведем итог за июль 2018:
    Прибыль по !закрытым! сделкам составила -24.9%. или $752.84.
    Количество сделок - 55 шт. Это был самый спокойный месяц, без крупных просадок и прибылей. Среднестатистическая доходность соответствует значениям полученным на тестах.


    Спойлер





    Всем профитного августа.
    Изменено пользователем djnet
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 4 weeks later...
    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано

    Добрый день УИ, сегодня был веселый денек, пришлось вмешаться руками, все подробности будут в ежемесячном отчете, а пока ИКП меньше 10, можете выполнять любые действия со своими инвест счетами.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано

    Добрый день УИ, все сделки закрыты, ИКП =0. До понедельника вероятно ничего не откроется. Можете выполнять любые действия со своими счетами. Спасибо.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано


    Добрый день уважаемые инвесторы.
    Итоги Августа 2018.
    Прибыль по закрытым сделкам составила: 28.7% или 1628$.
    Количество сделок: 66шт.
    Как вы все, наверное, заметили, весь месяц средства на счете болтались в небольшом диапазоне и только в конце месяца был скачек доходности. Это было связано с тем что 3 августа по дневному сигналу был открыт бай по фунтфранку. Пара постепенно спускалась уходя в минус, при этом другие сделки компенсировали возрастающую просадку. В определенный момент пара вышла и тестовых значений макс. просадки и времени удержания. Я вмешался руками, точнее я особо не успел, успел только руками продать доллар/франк. Пара резко стрельнула вверх на новостях из Британии о «не имеющем аналогов и супер-пупер щедром предложении по выходу из Евросоюза». В данной ситуации я подождал на мой взгляд самого оптимального момента для закрытия сделок, и закрыл сетку ордеров в околонулевой доходности. Для счета все закончилось благополучно, будем считать, что нам повезло. Сигналы по фунтфранку на D1 пока поставлены в угол, посмотрим что поменялось в динамике движения пары несколько месяцев, потом будет принято решение о ее дальнейшей торговле.
    Что дальше? Дальше у нас осень, а это значит, что волатильность увеличится, просадки будут чаще, но и прибыль тоже будет больше.
    Желаю всем профитных сделок и инвестиций.

    август.png

    • Лайк 2
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 2 weeks later...
    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано

    Ув. Инвесторы, Все сделки закрыты по тейкам, ИКП=0. Можете выполнять любые действия со своими инвестсчетами. Заявки ускорю если что. Всем хороших выходных.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано

    Добрый день Ув. Инвесторы, Все сделки закрыты по тейкам, ИКП=0. Можете выполнять любые действия со своими инвестсчетами.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 2 weeks later...
    [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Рыбинвест Опубликовано

    Добрый день Уважаемые Инвесторы.
    Подведем итог за сентябрь 2018:
    Прибыль по !закрытым! сделкам составила 23.3%. или $1804.
    Количество сделок - 50 шт.
    По эквити к сожалению, за последние пару дней счет спустился почти на 20% от баланса, просадка неприятная, но в рамках стратегий. Посмотрим, что нам скажет покажет следующая неделя.
    Мне очень приятно что количество инвесторов растет и перевалило уже за 2 десятка. Спасибо за доверие. Постараюсь и в дальнейшем его оправдывать.
    Осталось пожелать всем удачи и профитов.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...