Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ-счёт
Дата основания: 23 августа 2016
Ссылка: http://www.alpari.forex/ru/investor/pamm/371064/#pamm-return
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/denis161/generic/1787076/wUUvgVBgcbUWjstllRZl

Описание: на ПАММ-счёте торгует стабильный и прибыльный советник WS-Asia
-Целевая ориентировачная доходность составляет 30-100% в год.
-Риск на 1 сделку до 5% от депозита
Условия участия:
10$-30%
100$-25%
1000$-20%
10000$-15%
Доп. информация: Эксперт является стабильным и прибыльным роботом,
который рассчитан на работу в различных условиях рынка и на многолетнюю профитную торговлю.
За пол года прибыльность составляет +26%
Прибыль за год +38% Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что брать бесплатного бота с форума и как-то даже не удосужиться поменять название и объяснить, что же в торговлю привнесено управляющим, ну там, настройки, сеты, набор пар и т. д., это как-то неуважительно к форумчанам, а главное к тем, кто этого бота делал. А оферта при таком раскладе выглядит откровенной наглостью. ИМХО

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

который рассчитан на работу в различных условиях рынка и на многолетнюю профитную торговлю.

- а это, так вообще откровенная ложь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia Опубликовано


Мне кажется, что брать бесплатного бота с форума и как-то даже не удосужиться поменять название и объяснить, что же в торговлю привнесено управляющим, ну там, настройки, сеты, набор пар и т. д., это как-то неуважительно к форумчанам, а главное к тем, кто этого бота делал. А оферта при таком раскладе выглядит откровенной наглостью. ИМХО


Я извиняюсь если я кого-то обидел из форумчан этой созданной темой, большое спасибо и низкий поклон тем кто занимался созданием этого бота дай бог вам здоровья.
У меня установлена базовая версия бота 9.02 которая как я понимаю полностью копирует Азию поэтому я думаю это всё равно что если б я поставил работать Азию на счёт.
Если я что-то нарушил пусть уважаемый модератор снесёт эту тему в архив а я поставлю себе на счёт трудится азию.
Ещё раз извинюсь перед создателями этого бота
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы на той же Азии КУЧА паммов в Альпари. По Вабанку - не меньшая куча. По Дженерику тоже ПРИСУТСТВУЮТ. Есть ещё много паммов по направлению ветра например на рассвете и т.д. Запрет на открытие паммов по данным ТС вроде никто не делал. И если бы названа тема как то по другому то и упрёков бы не было.Так что памм и памм. Всё в рамках законодательства так сказать. :) ЗЫ: И большая часть инвесторов с Альпари и знать не желают про Азию и Дженерик. Им ПАРАЛЛЕЛЬНО.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia Опубликовано


Цитата

который рассчитан на работу в различных условиях рынка и на многолетнюю профитную торговлю.

- а это, так вообще откровенная ложь.

Товарищ VladivirM как это может быть ложью? В ветке форума есть куча мониторингов по Азии и Generic, на портале есть скрины бэктестов показывающие стабильный рост по базовым 8 валютным парам. Это уже камень не в мой огород в огород разработчиков

Generic-ATLP-9.0-2000-2016-EURCHF-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-EURGBP-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-GBPCAD-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-GBPCHF-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-GBPUSD-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-USDCHF-lot-0.1.png
Generic-ATLP-9.0-2000-2016-USDJPY-lot-0.1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не VladivirM, а VladimirM, внимательней нужно быть.
Во вторых по форуму здесь и не только уже полно таких веток с советниками и с памами где заявляли подобную ересь (в том числе с ночными скальперами, у которых перед этим были не менее длительные тестовые периоды и красивые картинки с тестами) и если вы говорите то же самое, то просто не доросли до ответственности за чужие деньги. Больше мне обсуждать нечего в вашей ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia Опубликовано

Это уже дело инвесторов вкладывать свои кровные в памм-счёт или нет, все мониторинги предоставлены. Бот пока торгует прибыльно дай бог ему ещё десяток лет также успешно торговать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Это с какого уже аккаунта сейчас доклад сделан ?



Как бы у одного форумчанина должен быть один аккаунт либо разрешение на дополнительные. Тем более в разделе инвестиции мода смотрю зараждается. Это в чате народ бесится, никами обрастает, уже не знает под каким соусом себя преподнести. Здесь же сурьёзная тема. Завязывайте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] WS Asia Опубликовано

Извиняюсь, да два аккаунта, только со второго сидит племяшь )) не поменял на мой и я не заметил. получит по ж*** ))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...