Автор Тема: [Платёжная система] Skrill  (Прочитано 31456 раз)

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 6354771
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 1413
[Платёжная система] Skrill
« : Апрель 14, 2016, 11:54:20 pm »
18

(click to show/hide)

(click to show/hide)

(click to show/hide)

Описание

(click to show/hide)

(click to show/hide)

ВАЖНО!! Информация на сайтах Skrill и NETELLER сейчас запутанная, поэтому реальная ситуация может немного отличаться, в особенности это касается комиссий. Описание дополняется по мере появления информации.

В теме присутствует официальный представитель VipDeposits - VipDeposits .

Linkback: http://forum.tradelikeapro.ru/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-skrill/13516/
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2018, 12:27:44 pm от - Alexander - »

Оффлайн Arcline

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Arcline Скрытная личность
  • Everything happens for reason
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 2
« Ответ #1 : Май 03, 2016, 09:29:47 am »
0

Добрый день! Такой вопрос, выше было написано: "После верификации стоит прикрепить карту для пополнения счёта (укажите данные карты, с неё будет списана случайная сумма € 1-2.9, которую нужно вписать в поле подтверждения)". Получается перед тем как подключить карту, нужно сначала (если она пуста) пополнить ее? Долл. пополнить можно или только евро?

Оффлайн Gera_Eremin

• Новичок
  • *
  • Gera_Eremin Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2
« Ответ #2 : Май 03, 2016, 10:30:30 am »
2

Да, нужно сначала пополнить карту. все верно у них такая верификация. Вообще скрилл мне больше всего нравится, я им больше всего доверяю, у всех нормальных компаний есть скрилл. Это лучше, чем вебмани и другие электронки, но наличные внести на скрилл нельзя.

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Май 03, 2016, 11:34:11 am »
3

для верификации необходимо наличие на счёте карты суммы эквивалентной € 2.9 по курсу банка, чтобы банк не отклонил пополнение. Лучше иметь на карте минимум € 5.

Оффлайн Дильшат

• Интересующийся
  • **
  • Дильшат Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 27
« Ответ #4 : Июнь 14, 2016, 05:04:13 pm »
1

Получается перед тем как подключить карту, нужно сначала (если она пуста) пополнить ее? Долл. пополнить можно или только евро?

для верификации необходимо наличие на счёте карты суммы эквивалентной € 2.9 по курсу банка, чтобы банк не отклонил пополнение. Лучше иметь на карте минимум € 5.
[/quote] Подскажите сегодня через Skrill завел в forex4you 100$ ,  но с карты сняли 200$, потом я заглянул в Skrill там также лежали 100$ и в forex4you  тоже лежат 100$, че за лабуда зачем они сняли с моего счета 200 бачей кто им разрешил, и теперь я снял со счета в Skrill на свою карту эти сто баксов ,а они мне пишут поступит через 7 дней , если не поступит жалуйся через 14 дней. Ну я ясное дело обратился в поддержку они мне выдали вот такую картинку

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2234756
  • Kozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форума
  • Semper paratus
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1841
« Ответ #5 : Июнь 14, 2016, 05:45:42 pm »
1

forex4you[/hidden] 100$ ,  но с карты сняли 200$, потом я заглянул в Skrill там также лежали 100$ и в forex4you  тоже лежат 100$, че за лабуда зачем они сняли с моего счета 200 бачей кто им разрешил, и теперь я снял со счета в Skrill на свою карту эти сто баксов ,а они мне пишут поступит через 7 дней , если не поступит жалуйся через 14 дней. Ну я ясное дело обратился в поддержку они мне выдали вот такую картинку
Извините, но даже не знаю почему, Ваша история вызвала у меня истеричный хохот; особенно скрин :) LOL !

Оффлайн Дильшат

• Интересующийся
  • **
  • Дильшат Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Июнь 14, 2016, 06:48:47 pm »
0

Подскажите сегодня через Skrill завел в forex4you 100$ ,  но с карты сняли 200$, потом я заглянул в Skrill там также лежали 100$ и в forex4you  тоже лежат 100$, че за лабуда зачем они сняли с моего счета 200 бачей кто им разрешил, и теперь я снял со счета в Skrill на свою карту эти сто баксов ,а они мне пишут поступит через 7 дней , если не поступит жалуйся через 14 дней. Ну я ясное дело обратился в поддержку они мне выдали вот такую картинку
 И что значит лол?
Извините, но даже не знаю почему, Ваша история вызвала у меня истеричный хохот; особенно скрин :) LOL !
[/quote]Мне вообще не весело, я с Альпарей ждал деньги неделю , теперь эти коры мочят, задолбали туда мгновеный перевод , оттуда ждите "скоро поступит"

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Июнь 14, 2016, 08:08:55 pm »
0

Дильшат

1. Если я правильно понял, у вас сняли 200, 100 поступили на счёт в Skrill и 100 в ДЦ?

2. Не понятно, что вам не понравилось с вашим запросом в поддержку, запрос создан сегодня, статус "новый", ниже расшифровка вариантов значений статуса.

Оффлайн Дильшат

• Интересующийся
  • **
  • Дильшат Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Июнь 15, 2016, 06:23:25 am »
0

Дильшат[/b]

1. Если я правильно понял, у вас сняли 200, 100 поступили на счёт в Skrill и 100 в ДЦ?

2. Не понятно, что вам не понравилось с вашим запросом в поддержку, запрос создан сегодня, статус "новый", ниже расшифровка вариантов значений статуса.
Все правильно, сняли 200, 100 поступили на счёт в Skrill и 100 в ДЦ.
Вопрос в том как 100$ попали в дц, в кошелке скрилл эта транзакция не отображается,я то при пополнении указал через скрилл, я первый раз заводил деньги в форес4ю  у них нет мойх данных банковской карты и т.п. , сегодня скрилл прислал мне ответ (см. скрин также скрин с банк. счета) Денег я вроде и не потерял, просто не понятна схема по которой 100$  попали в дц. Сегодня отправил запрос в дц , они мне перезвонили все распросили , теперь говорят нам самим интересно будем разбираться.

Добавлено: Июнь 15, 2016, 06:24:12 am

Добавлено: Июнь 15, 2016, 06:24:38 am
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2016, 06:51:18 am от Дильшат »

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Июнь 15, 2016, 06:46:16 am »
0

Дильшат

Моё мнение - разбираться следует со службой поддержки ДЦ, по крайней мере, будет точно известно, как поступили средства на счёт в ДЦ.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2016, 06:51:34 am от - Alexander - »

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1715531
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3072
« Ответ #10 : Июнь 20, 2016, 09:38:10 pm »
0

Добрый день.

Я верно понимаю, что вывод денежных средств из Скрилла возможен только на банковскую карту Visa, и на MasterCard они не выводят в принципе?

Просто в личном кабинете есть возможность зарегистрировать карту MasterCard , правда, цель этой регистрации мне непонятна.

Задал этот вопрос службе поддержки, получил ответ в духе "да, на Визу мы выводим". Про МС ни слова. :)

Спасибо.

Оффлайн jocker

• Трейдер
  • Вес голоса: 5672642
  • jocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форумаjocker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1012
« Ответ #11 : Июнь 20, 2016, 10:00:43 pm »
1

Visa[/b]
Да, правильно. Вы можете вывести через меню "Вывод на карту" деньги только на карту МПС Visa.
Вывод на MasterCard возможен только через меню "Вывод на банковский счет", т.е. вы будуте выводить деньги на банковский счет к которому привязана карта (MasterCard или Visa).

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : Июнь 21, 2016, 04:39:12 am »
1

MasterCard [/b], правда, цель этой регистрации мне непонятна.

С MasterCard возможно пополнение.

Оффлайн Wispa

• Трейдер
  • Вес голоса: 239856
  • Wispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форумаWispa Ключевая фигура форума
  • Не потерял - значит заработал.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 362
« Ответ #13 : Июнь 27, 2016, 05:23:02 pm »
0

Народ)) У меня у одного проблемы со входом в личный кабинет в Скрил?
с телефона не пускает и пишет, что ошибка соединения, а с браузера вообще пишет, что"У вас нет прав для просмотра этой страницы."

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Июнь 27, 2016, 05:25:54 pm »
1

Открывается нормально.

Share via twitter

xx
[Платёжная система] ePayments

Автор - Alexander - Платежные системы