Перейти к содержанию

[Платёжная система] OKPAY


Гость AlexanderV

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] OKPAY Опубликовано (изменено)






Общая информация


[table]
[tr][td]

Название

[/td][td]OKPAY[/td][/tr]
[tr][td]

Год основания

[/td][td]2009 г.[/td][/tr]
[tr][td]

Официальный сайт

[/td][td]ссылка[/td][/tr]
[tr][td]

Варианты ввода

[/td][td]SWIFT | Денежные переводы | Криптовалюты | ...[/td][/tr]
[tr][td]

Варианты вывода

[/td][td]SWIFT | Bank card | Денежные переводы | Криптовалюты | Карты системы| ...[/td][/tr]
[/table]


Изменения описания


14.07.2017 Изменение владельца и юрисдикции

03.01.2017 Изменение комиссий, за вывод средств




Описание




OKPAY


OKPAY - британская платёжная система, основана в 2009 г. , специализируется на предоставлении услуг ввода и вывода денежных средств в других платёжных системах и ДЦ, переводах средств, а также на выводе в наличные средств, полученных в виде переводов из других платёжных систем, криптовалют, операторов сотовой связи, денежных переводов. С 2017 года принадлежит компании Mayzus Financial Services Ltd, вледеющей также, платёжной системой MoneyPolo. Юридический адрес компании - High Road N12 8QA, London, UK.

Основные преимущества системы - большое число вариантов ввода и вывода средств, а также возможность вывода средств с помощью карты системы MoneyPolo с низкой комиссией.


Открытие счёта




РЕГИСТРАЦИЯ в OKPAY, данные заполнять латиницей. После регистрации стоит пройти верификацию, для этого загрузите скан паспорта и документа, подтверждающего адрес (скан страницы паспорта с пропиской (для РФ и Украины), счёт за коммунальные услуги, выписка банка) и подтвердите номер телефона и e-mail. После этого будет доступна кнопка запроса верификации, после запроса автоматически создаётся тикет на верификацию в разделе поддержки.

ВАЖНО!! Отключите блокировщики рекламы на сайте системы, с ними могут некорректно работать некоторые функции.


Способы и стоимость ввода средств




OKPAY предлагает множество вариантов пополнения счёта, среди которых банковский перевод, денежные переводы, криптовалюты, перевод из MoneyPolo, перевод со счёта оператора сотовой связи, салоны и терминалы. Комиссия за пополнение банковским переводом определяется комиссией банка, для большинства банков она равна 3 %, пополнение денежным переводом бесплатно, Стоимость пополнения мобильным платежом 8 %, стоимость пополнения в салонах и терминалах 3 %. Список всех вариантов пополнения и комиссий можно найти по ссылке тарифы OKPAY.


Способы и стоимость вывода средств




OKPAY предлагает множество вариантов вывода, среди которых банковский перевод, перевод на карту, денежные переводы вывод на счёт в MoneyPolo, криптовалюты и карты OKPAY MasterCard и MoneyPolo VISA. Список всех вариантов вывода и комиссий можно найти по ссылке тарифы OKPAY.

Стоимость вывода средств указана с учётом комиссии за перевод из ДЦ в систему (0.5 % (max $ 2.99)) (на примере Alpari Альпари на данный момент не выводит в OKPAY).

Стоимость вывода наличных $ картой OKPAY MasterCard составляет 2.1 - 4.5 % (2 % (min $ 3) вывод наличных в банкомате, 0.5 % (max $ 2.99) перевод из ДЦ в OKPAY, $ 3 перевод из OKPAY на карту). Комиссия за конвертацию валюты не начисляется. Лимит пополнения карты $ 3 000 в день, лимит вывода наличных $ 750 в день $ 5 000 в месяц, лимит покупок $ 3 000 в день, $ 15 000 в месяц. Стоимость заказа карты $ 15, доставка бесплатная, срок действия 2 года. В случае бездействия в течение 180 дней начинает списываться ежемесячная плата в размере $ 10 во время первого года, $ 17.50 во время второго года.

Для заказа карты MoneyPolo VISA необходимо зарегистрироваться в системе MoneyPolo, регистрация стандартна, данные заполнять латиницей, после регистрации необходимо подтвердить e-mail и телефон, а также пройти верификацию. После получения карты её можно пополнять со счёта в OKPAY. Стоимость вывода наличных $ картой MoneyPolo VISA составляет 1.7 - 4 % ($ 3.6 вывод наличных в банкомате, 0.5 % (max $ 2.99) перевод из ДЦ в OKPAY, 1.5 % перевод из OKPAY в MoneyPolo). Комиссия за покупки по карте составляет $ 0.72, комиссия за конвертацию валюты 2.75 %. Лимит вывода наличных составляет $ 2 000 в день, максимальный баланс карты $ 20 000, максимальное число пополнений в день 2. Стоимость заказа карты $ 20, доставка бесплатная, срок действия карты 3 года.


Полезные ссылки




Тарифы OKPAY

FAQ OKPAY

Обратная связь OKPAY

OKPAY MasterCard

MoneyPolo VISA

Курсы обмена валют MasterCard

Курсы обмена валют VISA



Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система тесно связана с популярными BTC/LTC/NMC биржами , в частности BTC-e (если пока не закрыли) и фактически интегрирована в нее . Это делает OK уникальным окном в криптовалюты без сумасшедших комиссий за ввод-вывод, удобный ввод и вывод через пражский банк. Я не знаю, закроют ли ее, поскольку все это довольно нагло; но пока очень впечатляет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уже год открыт у них счет. Мне больше всего нравиться, что можно перекидать средства на кошелек друга и не надо никаких заморочек. :)

Есть еще плюсы, но меня последним этот впечатлил.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Платёжная система] OKPAY Опубликовано


что то не нашел инфы что money polo купил okpay !



Ну, у них один владелец - Mayzus Financial Services Ltd, я не в курсе, кто кого купил, но это ни на что в итоге не влияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] OKPAY Опубликовано

Теперь это больше не оффшорная платёжная система ? Поправьте если не прав.

Спойлер

29.06.2017
Компания OKPAY и ее сервисы перешли под управление Mayzus Financial Services Ltd. (осуществляет свою деятельность под наименованием MONEYPOLO - www.moneypolo.com)
Объединив наши многофункциональные финансовые инструменты, сервисы и API, мы переходим на новый уровень электронной коммерции.

Прага, Чешская Республика — 30 июня 2017 — Электронная платежная система OKPAY сегодня заключила соглашение, согласно которому компания Mayzus Financial Services Ltd. (осуществляющая свою деятельность под наименованием MONEYPOLO - www.moneypolo.com) приобретает компанию OKPAY и ее сервисы. Процесс перехода компании под новое руководство будет завершен после удовлетворения стандартных условий закрытия, включая одобрение регулирующих органов. Стороны ожидают, что сделка будет завершена к концу июня 2017.

"Мы рады, что OKPAY присоединяется к MoneyPolo — прокомментировал соглашение Николай Рожок, директор компании MoneyPolo. — Технологии OKPAY основываются на простоте и удобстве использования, предоставляют широкий спектр возможностей и обладают значительным потенциалом. Это то, чего требуют современные пользователи. Благодаря слиянию OKPAY и MoneyPolo мы сможем предложить клиентам обширный набор финансовых инструментов и готовых платежных решений".

OKPAY объединяет более миллиона пользователей по всему миру. И MoneyPolo, и OKPAY — непрерывно развивающиеся и зарекомендовавшие себя компании, которые придерживаются высоких стандартов в сфере контроля финансов и внутренней дисциплины. Глубокое понимание работы бизнеса, а также опыт MoneyPolo в сферах модернизации бизнес-приложений, обслуживания клиентов, повышения производительности предприятий и перспективных технологий позволит индивидуальным и корпоративным клиентам получить доступ к самым актуальным платежным решениям.

"Союз OKPAY и MoneyPolo сведет воедино наши технические средства и опыт, необходимые для реализации безопасных и удобных денежных переводов. Теперь мы можем предложить еще более надежные и современные финансовые инструменты, доступные в любой точке мира. Вместе мы сможем дать клиентам еще больше готовых решений, что позволит нам улучшить позиции на рынке, а также установить новые партнерские отношения с клиентами, особенно в секторе среднего и крупного бизнеса, — отметил Константин Романовский, директор компании OKPAY — Совместная работа, взаимодополняющие друг друга технологии, а также богатый опыт компаний дают возможность стремительно развивать наши сервисы и предоставлять больше инновационных решений."

О компании OKPAY

OKPAY — стремительно развивающаяся и динамично растущая компания. Основатели платежной системы неутомимо работают над проектом с 2007 года. Сегодня клиенты OKPAY это не только физические лица по всему миру, но и компании мирового уровня. С подробной информацией о платежной системе можно ознакомиться на официальном сайте: www.okpay.com.

OKPAY на медиаплощадках

Facebook: https://www.facebook.com/OKPAY/
Twitter: https://twitter.com/okpaycom
VK: https://vk.com/okpay

О компании MoneyPolo

MoneyPolo - торговая марка компании Mayzus Financial Services Ltd., специализирующаяся на платежных сервисах, предоплаченных картах, валютных операциях и денежных переводах. Офисы MoneyPolo находятся в Германии, Великобритании, Польше, Швеции, Чехии, а партнерская сеть включает более 400 000 отделений в Европе, Азии, Африке, Латинской и Северной Америке. MoneyPolo — надежный партнер для более чем 250 000 клиентов, бирж, обменников криптовалют и биткоин-трейдеров.

MoneyPolo на медиаплощадках

Вебсайт: www.moneypolo.com
Блог: http://blog.moneypolo.com/
Facebook: https://www.facebook.com/moneypolo.ru/

OKPAY — торговая марка, зарегистрированная на территории США и Европейского Союза. Бренд MoneyPolo является зарегистрированной торговой маркой компании Mayzus Financial Services Ltd., лицензированной Управлением по финансовому контролю Великобритании (FCA) в соответствии с Положением 2009 FRN 566505 (Payment Services Regulations) об оказании платежных услуг.

Контактные данные для СМИ: info@okpay.com


adress.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...