Автор Тема: [Платёжная система] NETELLER  (Прочитано 31546 раз)

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kanistrabenzina Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 0
[Платёжная система] NETELLER
« Ответ #300 : Ноябрь 02, 2018, 10:52:23 pm »
0

Они не сообщили причину блокировки. Уже после того как я позвонил по номеру, девушка сказал, что мне яккобы должно было придти письмо, но письмо не пришло. Тогда она мне руками выслала письмо, в котором просят ответить на следующие вопросы:
• Please explain the purpose of use of your Neteller account.

• Do you provide any kind of service online, even on a freelance basis? If so, please provide a brief explanation of the service and provide URLs to online presence where the service can be reviewed (this can be website/forum/social media page etc.)

• Please advise what your relation is to the people you have exchanged money with and what was the purpose of the transactions?

• We have noticed that you are logging in from a country different than the one registered on your account. Please provide an explanation for that.

To get back to us with the requested information, please reply to this email.

We appreciate your cooperation and look forward to receiving your reply.

Я ответил на все вопросы в тот же день. (10 дней назад) С тех пор никаких вестей от них нет. Аккаунт заморожен, деньги лежат на обоих аккаунтах. Суммы приличные. Причем я в аккаунт никогда не заходил через VPN.

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 6354771
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1413
« Ответ #301 : Ноябрь 02, 2018, 11:02:28 pm »
0

А какая причина блокировки? И что со средствами?
Они не сообщили причину блокировки. Уже после того как я позвонил по номеру, девушка сказал, что мне яккобы должно было придти письмо, но письмо не пришло. Тогда она мне руками выслала письмо, в котором просят ответить на следующие вопросы:
• Please explain the purpose of use of your Neteller account.

• Do you provide any kind of service online, even on a freelance basis? If so, please provide a brief explanation of the service and provide URLs to online presence where the service can be reviewed (this can be website/forum/social media page etc.)

• Please advise what your relation is to the people you have exchanged money with and what was the purpose of the transactions?

• We have noticed that you are logging in from a country different than the one registered on your account. Please provide an explanation for that.

To get back to us with the requested information, please reply to this email.

We appreciate your cooperation and look forward to receiving your reply.

Я ответил на все вопросы в тот же день. (10 дней назад) С тех пор никаких вестей от них нет. Аккаунт заморожен, деньги лежат на обоих аккаунтах. Суммы приличные. Причем я в аккаунт никогда не заходил через VPN.
[/quote]

Ну, судя по содержанию письма, вам кто-то отправлял средства, теперь от вас требуют пояснения по данным переводам. Либо происхождение средств службе безопасности не понравилось, либо вы пытались менять средства в обменниках, что запрещено.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #302 : Ноябрь 02, 2018, 11:09:19 pm »
0

Нет, ничего из этого я не делал, в том то и дело. Пополнял только со своей карты банковской, никому не переводил ничего. В том и дело, что все эти пункты ко мне не подходят.

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #303 : Ноябрь 02, 2018, 11:10:59 pm »
0

А у вас ведь через VipDeposits, что они говорят на этот счёт? У них, вроде, персональная поддержка.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #304 : Ноябрь 03, 2018, 08:47:31 pm »
0

Я им не писал, даже не знаю куда написать и как это поможет(

Оффлайн - Alexander -

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #305 : Ноябрь 03, 2018, 10:41:43 pm »
1

А у вас ведь через VipDeposits, что они говорят на этот счёт? У них, вроде, персональная поддержка.
Я им не писал, даже не знаю куда написать и как это поможет(
[/quote]

VipDeposits контакты

Там и скайп есть, и почта, и форма обратной связи, ещё чат был на сайте, по типу плавающей кнопки. Но это в течение дня надо связываться с ними. Если через них создан аккаунт, то выполняют функции поддержки платёжной системы, насколько я понял.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #306 : Ноябрь 07, 2018, 02:01:21 pm »
0

Прошло 16 дней с момента блокировки, никакого ответа так и не получил. В VipDeposit говорят мол звоните в поддержку, что я делаю каждый день, но только и слышу "вам скоро ответят"

Share via twitter

xx
[Платёжная система] ePayments

Автор - Alexander - Платежные системы

399 Ответов
51098 Просмотров
Последний ответ Сегодня в 11:26:41 am
от Lydia_ePayments
xx
[Платёжная система] ePayService

Автор - Alexander - Платежные системы

103 Ответов