Перейти к содержанию

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Открыл свой первый реал. счёт (alpari micro), и вот уже столкнулся с проблемой. Думал, через webmoney - приемлемый вариант, но в итоге содрали 10% с первоначальной суммы. Суть вопроса - есть ли испытанный и надёжный метод, при том без бумажной волокиты и т.п.?

О, евросеть походу the best - всего 2%, и мгновенный перевод.




Вопросы по конкретному ДЦ задавать в соответствующей теме раздела Форекс брокеры, в данном разделе обсуждаются платёжные системы и варианты вывода, ДЦ обсуждаются в контексте сравнения вариантов вывода. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Похеру как и куда выводить- было бы чего. Чего всем рассуждающим и желаю \M/

Перейти

Коллеги, для того, чтобы ваши посты были полезными, просьба указывать (по возможности): 1) ваш ДЦ (важно при банковских переводах и выводе на карту, например) и валюту счета/депо. Далеко не все ДЦ

Перейти

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ... Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов.  Даже если форекс забросите, в будущем пригодится. https://tlap.com/k

Перейти
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

у меня через веб мани 0.8% + 1% за перевод из банка на вебмани итого 1.8%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
MrBzik
Проще всего осуществлять ввод средств через Яндекс-деньги, RBK-Money, а вывод через Contact. Минусы - повышенные % и ограничения на ввод/вывод (15 тыр за раз без доп. действий), но это плата за удобство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Меня на данный момент интересуют как раз таки пониженные %. Вот через банк попытаться стоит, только не знаю, сколько в Крыму у нас за такое возьмут (точно не 1%). Терминал с webmoney содрал все 8%

Чёрт. Альпари поддерживает всего три банка, которых нет в Севастополе, конечно же. Даже через сбербанк они не принимают...

Изменено пользователем MrBzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

В Украине, видимо, с этим сложнее, но - у тебя на этом форуме достаточно земляков - кто-нибудь поделиться опытом наверняка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Звони в Киевский офис Альпари, там тебе должны дать контактный номер партнера 0505444612, делает ввод вывод при помощи вебмоней. Получается от 0.8 до 2 % процентов, точно не помню что там и как.

Короче звонишь, говори что тебе надо они уточняют паспортные и номер счета Альпари, если тебе надо сделать ввод, то они тебе скинут № приватовской карточки. Идешь и пополняешь ее перезваниваешь им и в течении часа деньги на счету альпари. На вывод надо в кабинете Альпари указать их вебмоней счет, далее они тебе перекидывают куда скажешь, обычно какой-нибудь счет и карточка банка.

Можно еще делать пополнение, сразу закидывая деньги на их вебмоней счет, но когда я считал у меня получилось выгодней через приватовскую карточку

Как сделаешь отпишись какой способ выбрал и сколько процентов получилось.



В Украине, видимо, с этим сложнее, но - у тебя на этом форуме достаточно земляков - кто-нибудь поделиться опытом наверняка;)



поделился ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Так после того, как они мне скинут № приватной карточки, куда идти её пополнять? В банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

я им позвонил, и они мне продиктовали это:0505444612...Короче можно было не звонить )
До 500$ - 1.8%, shum_ua, спасибо )

Изменено пользователем MrBzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
shum_ua
Я и не сомневался, что здесь человеку смогут помочь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Добрый день. Подскажите 2-3 банка, в которых безопасно открыть счет для работы с форексом. Чтоб переводы принимали нормально и в целом окейно было.
Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Лично я уже 3 года пользуюсь услугами Укрсиббанк (принадлежит Paribas Group).
Заходишь в любое отделение, просишь открыть карточный счет active money, в долларах, через 10 мин. получаешь на руки карту! С собой берешь паспорт, идентификационный код и кажется 10$, сразу положить на карту. Потом звонишь в кол центр и просишь активировать платежи в интернете и установить лимиты на снятие средств. Все! :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

С официальными валютными переводами из Украины полная ж. Чтобы перевести валюту физическому лицу из Украины на счет юридического лица-нерезидента необходима индивидуальная лицензия нацбанка Украины ( в т.ч. для осуществления предпринимательской или инвестиционной деятельности), без лицензии разрешены переводы только за обучение, лечение и т.д. при предоставлении в банк договора и инвойса. Разрешены переводы физ.лицам нерезидентам без подтверждающих документов на сумму не более 15000грн в сутки (1800 usd). Так же гражданам Украины запрещено иметь валютные счета за границей (соотв. статья Уголовного Кодекса) - правда на практике это сложно проверить и доказать.
Так что официально через банковскую систему Украины перечислить деньги на торговлю на форекс невозможно (без лицензии), в т.ч. через интернет платежи (включая Приватбанк и систему приват24):

Спойлер

http://old.privatbank.ua/html/5_1_1r.html


Вы наверное замечали что ДЦ предлагают только электронные платежи (Вебмани и т.д.), но официально у Вас денежные средства на торговлю на форекс никто не примет (с договором и квитанцией).

И эти люди хотят в Европу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
Ser_Korany
Тоесть на украине максимально в сутки могу перевести только $1800 не привлекая внимания?
Я то в россии живу, но знакомые с украины тоже хотят чуть чуть поиграться в форекс. Вот я и узнаю.
Если я вообще не могу совершить платежи, мне сначала нужно будет сделать вебмани и кинуть туда деньги и только потом с вебмани на форекс?
Чето у них ппц как все запутано и я пока не переварил. Разъясните как тугому пожалуйста =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Ser_Korany
Разъясните пожалуйста...


1800$ в сутки можно перечислить только физ лицу за границу (это для информации - не для форекса).
Для форекса на Украине самый оптимальный на мой взгляд вариант - вебмани. Создал кошелек, пополнил и практически любой ДЦ работает с вебмани (принимает платежи и выводит средства). Обналичить и пополнить можно в обменниках вебмани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Перевод наличных средств и оплата товаров и услуг в интернете - это разные вещи!
Пополнения депозита с карты VISA - это оплата услуг! Здесь ограничение устанавливаешь себе сам. Тоже самое касается вывода на карту. У меня, например лимит в месяц 5000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Пополнения депозита с карты VISA - это оплата услуг!


Если ты имеешь ввиду украинские представительства ДЦ, то возможно по Украине (внутри страны) такой вариант и пройдет, но перевести валюту за границу (на иностранные счета нерезидентов) нереально. Иметь депозит за границей вообще запрещено законом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Есть в принципе проблем не будет кинуть 1к баксов с карты на форекс? А то вы меня в конец запугали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Есть в принципе проблем не будет кинуть 1к баксов с карты на форекс? А то вы меня в конец запугали )


Все нормально, проблем не будет! Я не работаю с украинскими ДЦ!
Только Pepperstone, Think Forex, FxPro и немного русских: F4Y и Roboforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


master_ice
Ну вот я и хочу на Робофорекс и F4Y открыть счета для них.


Читай мои посты выше, открывай счет в банке, переводи на депозит и торгуй! Проблем нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



master_ice
Ну вот я и хочу на Робофорекс и F4Y открыть счета для них.


Читай мои посты выше, открывай счет в банке, переводи на депозит и торгуй! Проблем нет!

Я все понял. Из предложений банка только вот это https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards
Эктив Манэй там нет.
Visa классик тогда + онлайн банкинг как и везде.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...