Автор Тема: [Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?  (Прочитано 50727 раз)

Оффлайн Ser_Korany

• Постоялец
  • Вес голоса: 36
  • Ser_Korany Трудится на благо форумаSer_Korany Трудится на благо форумаSer_Korany Трудится на благо форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 53
0

С официальными валютными переводами из Украины полная ж. Чтобы перевести валюту физическому лицу из Украины на счет юридического лица-нерезидента необходима индивидуальная лицензия нацбанка Украины ( в т.ч. для осуществления предпринимательской или инвестиционной деятельности), без лицензии разрешены переводы только за обучение, лечение и т.д. при предоставлении в банк договора и инвойса. Разрешены переводы физ.лицам нерезидентам без подтверждающих документов на сумму не более 15000грн в сутки (1800 usd). Так же гражданам Украины запрещено иметь валютные счета за границей (соотв. статья Уголовного Кодекса) - правда на практике это сложно проверить и доказать.
   Так что официально через банковскую систему Украины перечислить деньги на торговлю на форекс невозможно (без лицензии), в т.ч. через интернет платежи (включая Приватбанк и систему приват24):
   Вы наверное замечали что ДЦ предлагают только электронные платежи (Вебмани и т.д.), но официально у Вас денежные средства на торговлю на форекс никто не примет (с договором и квитанцией).

И эти люди хотят в Европу...

Оффлайн Kvarz

• Трейдер
  • Вес голоса: 16
  • Kvarz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 30
0

Ser_Korany
Тоесть на украине максимально в сутки могу перевести только $1800 не привлекая внимания?
Я то в россии живу, но знакомые с украины тоже хотят чуть чуть поиграться в форекс. Вот я и узнаю.
Если я вообще не могу совершить платежи, мне сначала нужно будет сделать вебмани и кинуть туда деньги и только потом с вебмани на форекс?
Чето у них ппц как все запутано и я пока не переварил. Разъясните как тугому пожалуйста =))

Оффлайн Ser_Korany

• Постоялец
  • Ser_Korany Трудится на благо форумаSer_Korany Трудится на благо форумаSer_Korany Трудится на благо форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ser_Korany[/b]
Разъясните пожалуйста...
   1800$ в сутки можно перечислить только физ лицу за границу (это для информации - не для форекса).
   Для форекса на Украине самый оптимальный на мой взгляд вариант - вебмани. Создал кошелек, пополнил и практически любой ДЦ работает с вебмани (принимает платежи и выводит средства). Обналичить и пополнить можно в обменниках вебмани.

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую Ва-Банк овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 4086
0

Перевод наличных средств и оплата товаров и услуг в интернете - это разные вещи!
Пополнения депозита с карты VISA - это оплата услуг! Здесь ограничение устанавливаешь себе сам. Тоже самое касается вывода на карту. У меня, например лимит в месяц 5000$

Оффлайн Ser_Korany

• Постоялец
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Если ты имеешь ввиду украинские представительства ДЦ, то возможно по Украине (внутри страны) такой вариант и пройдет, но перевести валюту за границу (на иностранные счета нерезидентов) нереально. Иметь депозит за границей вообще запрещено законом.

Оффлайн Kvarz

• Трейдер
  • Kvarz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Есть в принципе проблем не будет кинуть 1к баксов с карты на форекс? А то вы меня в конец запугали )

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую Ва-Банк овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Все нормально, проблем не будет! Я не работаю с украинскими ДЦ!
Только Pepperstone, Think Forex, FxPro и немного русских: F4Y и Roboforex

Оффлайн Kvarz

• Трейдер
  • Kvarz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

master_ice
Ну вот я и хочу на робофорекс и F4Y открыть счета для них.

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

master_ice[/b]
Читай мои посты выше, открывай счет в банке, переводи на депозит и торгуй! Проблем нет!

Оффлайн Kvarz

• Трейдер
  • Kvarz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

master_ice
Читай мои посты выше, открывай счет в банке, переводи на депозит и торгуй! Проблем нет!
[/quote]
Я все понял. Из предложений банка только вот это https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards
Эктив Манэй там нет.
Visa классик тогда + онлайн банкинг как и везде.

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

master_ice[/b]
Я все понял. Из предложений банка только вот это https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards
Эктив Манэй там нет.
[/quote]
было 3 года назад. это депозитный вклад, на остаток средств на счету проценты капают, зайди в отделение и узнай вручную :d

Добавлено: Ноябрь 26, 2012, 10:24:09 pm
С Приватбанком еще проще: открываешь обычную дебетную карту в гривнах ( 5 мин. в любом отделении ) и пополняешь торговый счет в F4Y при помощи LiqPay - происходит автоматическая конвертация грн. в доллары по курсу банка, при выводе наоборот
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2012, 10:24:09 pm от master_ice »

Оффлайн Kvarz

• Трейдер
  • Kvarz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

master_ice
Эктив Манэй там нет.
[/quote]
было 3 года назад. это депозитный вклад, на остаток средств на счету проценты капают, зайди в отделение и узнай вручную :d

Добавлено: Ноябрь 26, 2012, 10:24:09 pm
С Приватбанком еще проще: открываешь обычную дебетную карту в гривнах ( 5 мин. в любом отделении ) и пополняешь торговый счет в F4Y при помощи LiqPay - происходит автоматическая конвертация грн. в доллары по курсу банка, при выводе наоборот
[/quote]
Мне чтоб проверить нужно ехать 1300км на машине ) Спасибо за инфу по банкам. Думаю этого будет достаточно )

Оффлайн Zaxvatov

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Zaxvatov Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 0
0

Такой вопрос. Так как меняю брокера с Телетрейда на альпари, для вывода средств тут советуют использовать Вебмани, с коим дело никогда не имел, а именно.
Не совсем понял какой из кошельков открывать (WMR или WMZ), чтобы выводить кровно заработанные, с минимальными комиссиями. Т.к. валюта депо - бакс, а из банкомата хотелось бы получать деревянные, поэтому в каком месте делать эту конвертацию.
Депо($) > WMZ > Банк ($ to руб.)
 или
Депо($) > WMR ($ to руб.) > Банк (руб.)

И, соответственно, как лучше в альпари перекинуть все средства? Опять же через этот кошелек, или уже другой? Минимизация затрат на перевод со счета  Телетрейда на альпари приветствуется. Уж очень не хочется терять на всех этих конвертаций в рубли и обратно... Весь счет так уйдет.

Оффлайн wmode7

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • wmode7 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6
0

Добрый вечер ув. трейдеры,

Кто-нибудь пользовался системой или пластиковой картой от Moneybookers (Skrill Ltd) для ввода/вывода средств? Какие отзывы об этой компании?

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7080405
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2297
1

Удобно. Вывод немного длителен. Карту дают резидентам евросоюза.
« Последнее редактирование: Август 29, 2015, 08:04:23 am от Pavel888 »

Share via twitter

xx
[Платёжная система] Яндекс Деньги

Автор - Alexander - Платежные системы

5 Ответов
3831 Просмотров
Последний ответ Август 30, 2017, 09:06:31 pm
от - Alexander -
xx
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы

Автор Лекс Платежные системы