Автор Тема: [Обсуждение] В каком банке открыть дебетовую карту?  (Прочитано 14542 раз)

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21450912
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
  • Деньги - это свобода, выкованная из золота.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Программист MQL Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6679
[Обсуждение] В каком банке открыть дебетовую карту?
« Ответ #30 : Февраль 24, 2016, 04:26:21 pm »
2

альпари[/hidden] выводит в Америа без комиссии вообще.

Но

Trade Like A Pro

« Ответ #30 : Февраль 24, 2016, 04:26:21 pm »

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 6354771
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 1413
« Ответ #31 : Февраль 24, 2016, 05:08:00 pm »
0

альпари выводит в Америа без комиссии вообще.

Но

[/quote]

И что? Интерфейс ведь не в курсе, какой у тебя банк.

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2234756
  • Kozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форума
  • Semper paratus
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1994
« Ответ #32 : Февраль 24, 2016, 05:21:24 pm »
0

не хотите работать с нормальными банками - открывайте дебетовую в любом, привязывайте к Вебмани, и выводите в рубли или гривни без комиссии (только комиссия Вебмани) по справедливому курсу . Уже рванули, блин , открывать счета в армянском левом банке. Кто-то о нем что-то до этого слышал? Люди, что вы делаете !!!? У него может быть уставной капитал меньше чем у альпари, о ответсвенности перед вами, нерезидентами Армении ноль.

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
  • - Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума- Alexander - Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #33 : Февраль 24, 2016, 05:31:21 pm »
0

альпари[/hidden], о ответсвенности перед вами, нерезидентами Армении ноль.

Может вы сперва узнаете, что это за банк? А то обсирать без причины вы можете, а обосновать свои слова - нет.

Какие реальные основания того, что банк плох, вы можете привести?

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Kozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форума
  • Semper paratus
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Февраль 24, 2016, 05:38:43 pm »
0

не хотите работать с нормальными банками - открывайте дебетовую в любом, привязывайте к Вебмани, и выводите в рубли или гривни без комиссии (только комиссия Вебмани) по справедливому курсу . Уже рванули, блин , открывать счета в армянском левом банке. Кто-то о нем что-то до этого слышал? Люди, что вы делаете !!!? У него может быть уставной капитал меньше чем у альпари, о ответсвенности перед вами, нерезидентами Армении ноль.

Может вы сперва узнаете, что это за банк? А то обсирать без причины вы можете, а обосновать свои слова - нет.

Какие реальные основания того, что банк плох, вы можете привести?
[/quote]
Вы вообще о чем? Я ничего не знаю, и не хочу знать, об этом банке, поэтому ничего в нем не открываю . Меня мой устраивает.  В отличие от некоторых, открывайте на здоровье. Я никого не "обсераю", а призываю думать до того, как открывать счета где ни попадя. Я говорю "может быть" и рад за тех, кто нашёл в Армении финансовый рай. Основания нужны, чтобы хранить где-то деньги, а не для того, чтобы быть осторожными.
P.S. Чтобы набрасываться вот так, я считаю , тоже нужны основания. Спокойно, коллега. Я рад, что Вам нравится этот продукт. Кстати, банк, по Армянским масштабам, действительно большой и развитой. Но это не значит, что с ним стоит связываться.  Я за то, чтобы трейдеры не теряли деньги;  Вы же - отстаиваете свое мнение о понравившемся Вам сайте банка и количестве его филиалов. Вас, как нерезидента Армении, это вообще никаким боком.  Помните банк "Латвия", "Укио", "Парекс", "Сакару"  ? Слышали что-то о них? Я так и думал.
P.S.S. Вы по прежнему ничего не желаете знать об устройстве системы международных расчетов,  системе корреспонденских отношений, как работает SWIFT,  и считаете бредом тот факт  , что США контролируют 100% безналичных платежей в долларах (кроме внутрибанковских) ?  А Вы займитесь самоообразованием , коллега.  Вы правы, исправлять Вас не стоит, бесполезно.

« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 07:00:11 pm от Kozubus »

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #35 : Февраль 24, 2016, 07:27:05 pm »
1

Э, не, не, не, не, не...  Как же, однако, любят здесь участники форума забивать на свои слова. Вы написали "Уже рванули, блин , открывать счета в армянском левом банке. У него, может быть, уставной капитал меньше чем у альпари, о ответсвенности перед вами, нерезидентами Армении ноль.", и это ваше "может быть" возможно и имело бы смысл, если бы вы поискали информацию и не нашли её, но вы, по вашим же словам, вообще не пытались что-либо узнать о банке, получается, вы просто обосрали его без каких-либо оснований. И я вполне нормально вам на это указал.

Чтобы быть осторожным, основания действительно не нужны, осторожность естественна, но, чтобы делать выводы - основания нужны.

Да? А что значит? Ваше благословение? Нормальные люди либо обосновывают своё мнение, либо держат его при себе. Предлагаю вам поступить так же, ваши безосновательные возгласы ничего не значат и вряд ли кому-то интересны.

По поводу банка, если бы вы поискали хоть немного информацию о нём, то узнали бы, что на конец 2015 года он является крупнейшим банком Армении, по активам он не сравнится с крупными банками США или Европы, но и население Армении всего 3 млн. человек. Банк основан в 1910 году, существует уже больше века, имеет лицензию ЦБ Армении с 1992, предоставляет широкий спектр услуг. Нет реальных причин не доверять данному банку.

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Semper paratus
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #36 : Февраль 24, 2016, 07:51:58 pm »
0

альпари[/hidden], о ответсвенности перед вами, нерезидентами Армении ноль.", и это ваше "может быть" возможно и имело бы смысл, если бы вы поискали информацию и не нашли её, но вы, по вашим же словам, вообще не пытались что-либо узнать о банке, получается, вы просто обосрали его без каких-либо оснований. И я вполне нормально вам на это указал.

Чтобы быть осторожным, основания действительно не нужны, осторожность естественна, но, чтобы делать выводы - основания нужны.

Да? А что значит? Ваше благословение? Нормальные люди либо обосновывают своё мнение, либо держат его при себе. Предлагаю вам поступить так же, ваши безосновательные возгласы ничего не значат и вряд ли кому-то интересны.

По поводу банка, если бы вы поискали хоть немного информацию о нём, то узнали бы, что на конец 2015 года он является крупнейшим банком Армении, по активам он не сравнится с крупными банками США или Европы, но и население Армении всего 3 млн. человек. Банк основан в 1910 году, существует уже больше века, имеет лицензию ЦБ Армении с 1992, предоставляет широкий спектр услуг. Нет реальных причин не доверять данному банку.
C ума сойти, просто нобелевское открытие ! Вы что-то слышали о "дутом" капитале? Я не зря вспомнил здесь банк "Латвия", о котором вы знаете столько же.  Банк основан в 1910 году ! Интересно, в каких трехлитровых спорах этот банк существовал 70 лет Советского Союза? Впрочем, каждому свое. Никаких не-не-не, я продолжаю считать этот банк левым, со своей, естественно, колокольни; а Вас, извините, некомпетентным и довольно бестактным . Какое же надо иметь самомнение, чтобы отвечать за весь форум, что кому интересно? Безусловно, всем интересно тривиальное решение от альпари? Извинений за Ваше хамское поведение и словарный запас  я, пожалуй, не дождусь; так что диалог с Вами я на  этом заканчиваю. Вас действительно не передалать по очевидным причинам.
P.S. Для тех, кто не в танке : открываться нужно либо в заведомо устойчивом банке более-менее развитой страны или у себя дома в банке через дорогу, где вас хорошо знают все девочки и мальчики . Армянскому банку, возможно, и можно доверять, особенно гражданам Армении;  но нам-то зачем?  Мысль, я думаю, достаточно понятна.  Александр, точка.

« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 09:35:00 pm от Kozubus »

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #37 : Февраль 24, 2016, 08:19:53 pm »
0

Вы можете считать что угодно, без оснований это не имеет значения.

Цитата: AmeriaBank
Банк был создан в 1910 году как филиал Кавказского коммерческого банка, который в годы советской власти был преобразован в армянский филиал Внешэкономбанка СССР. В июле 1992 года было учреждено закрытое акционерное общество Армянский Импортно-Экспортный Банк, которое 8 сентября того же года получило лицензию от Центрального Банка РА на проведение банковской деятельности.

По поводу дутого капитала - это, опять же, ваши необоснованные предположения о том, что заявленный капитал не соответствует реальному.

Затем, что он не подотчётен РФ, предлагает выгодные условия и вывод из альпари без комиссии.

Необоснованные мнения не интересны людям, к тому же, они вносят путаницу, выдавая глюки за факты, что негативно сказывается на беседе и её участниках.

альпари[/hidden]?

Тем, кто является клиентом альпари, безусловно интересно.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 08:30:45 pm от - Alexander - »

Оффлайн nixxer

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21468499
  • nixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форума
  • Исцеляю от жадности
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Главный доктор форума Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Активный участник дискуссий в чате За неоценимый вклад в развитие форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9078
« Ответ #38 : Февраль 24, 2016, 08:40:38 pm »
1

Не могу понять чего вы так взъелись на армянский банк, счет то у трейдера не в этом банке, а в своем. Армянский просто посредник через который на вас выводят заработанное, разве не так?

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21450912
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
  • Деньги - это свобода, выкованная из золота.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Программист MQL Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6679
« Ответ #39 : Февраль 24, 2016, 09:08:52 pm »
1

Совершенно ушли от темы (

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Semper paratus
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #40 : Февраль 24, 2016, 09:18:08 pm »
1

Нет, доктор, не так . Дебетовая карточка есть счет, открытый на имя трейдера; причем за границей , причем без лицензии Центробанка . Во многих странах, например, в Украине, это криминальное преступление ст 208 ККУ, а в РФ необходимо подавать специальную форму в определенные сроки, иначе это тоже криминальное правонарушение. На такие вещи нужно идти, полностью осознавая, какие плюсы и минусы это сулит. Лично я , повторюсь, ничего не имею против армянского банка (но стоит ли?) , а имею против тупого фарисейства некоторых форумчан, активно и не очень корректно возмущающихся, когда что-то идет против их (т.е против официального или тривиального  , поскольку своего у них нет) мнения. Даже если это рискованно.  Даже если это незаконно. 

« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 09:38:51 pm от Kozubus »

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #41 : Февраль 24, 2016, 09:22:51 pm »
0

Я ведь кинул цитату на ответ саппорта мне. Если у вас нет предпочтений по выбору банков, то в АмериаБанк наиболее выгодный вывод из Альпари.

Сперва вы писали, что у банка капитал нулевой и никакой ответственности, затем - что у банка дутый капитал, затем - банку Армении может быть и можно доверять, но нет смысла. А теперь вы ничего не имеете против Армянского банка... У вас все сообщения данной беседы являются безосновательными, вы просто высказываете свои размышления.

А в отношении валютного контроля все иностранные банки равны. И, что касается РФ, законодательством РФ предусмотрена только обязанность об уведомлении налоговой об открытии счёта, а за неуведомление - только административная ответственность со смехотворными штрафами (для физ лиц - до 5000 р.). Не надо страшилок рассказывать.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 10:10:47 pm от - Alexander - »

Оффлайн MagDag

• Постоялец
  • Вес голоса: 1023630
  • MagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 264
« Ответ #42 : Февраль 24, 2016, 10:10:35 pm »
0

Нет, доктор, не так
наверное все же так. Например для вывода из альпари на банковскую карту сбербанка через Газпромбанк открывать в нем счет мне не потребовалось.

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Semper paratus
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Нет, доктор, не так наверное все же так. Например для вывода из альпари на банковскую карту сбербанка через Газпромбанк открывать в нем счет мне не потребовалось.
[/quote]
А здесь идет речь об использовании дебетовых карт данного банка. Что есть несколько разные вещи. Или альпари предлагает вывод на карту Сбера через Америа без комиссии? Тогда я прошу прощения. Кроме того, в теме речь шла не об альпари, а о некоем более-менее универсальном решении. Высказывалось также весьма обоснованное предположение о пригодности счета  в Америабанк для этого. И не столь обоснованное пожелание открывать счета в банках развитых стран, или использования привычных и удобных, того же Тинькова, к примеру.

« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 10:23:51 pm от Kozubus »

Оффлайн - Alexander -

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

альпари[/hidden] на банковскую карту сбербанка через Газпромбанк открывать в нем счет мне не потребовалось.

Речь шла об открытии счёта в АмериаБанк для вывода средств на счёт, а затем - в наличные в банкомате с карты. То есть, nixxer говорил о том, что средства не задерживаются на счёте в банке, так что он, по сути, является лишь посредником, через который обналичиваются средства.

альпари[/hidden] предлагает вывод на карту Сбера через Америа без комиссии? Тогда я прошу прощения.

Нет, не предлагает, он просто не понял вопроса.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 10:20:01 pm от - Alexander - »

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
[Обсуждение] Интуиция в трейдинге

Автор pavlus777 Общие вопросы

80 Ответов
29307 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 15, 2016, 09:55:50 am
от dahaky
xx
[Обсуждение] Грааль на форекс