Автор Тема: [Обсуждение] Тестирование/оптимизация советников: общие вопросы  (Прочитано 167836 раз)

Оффлайн Fam

• Трейдер
  • Вес голоса: 215060
  • Fam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 216
0

Итоги за 17-21 октября.
Ultimate Bot на одном счете наторговал -166п, на другом -296п - рано обрадовался.
На этот раз выделился PipLaser, первый раз за 2 мес он взял +22п на альпари микро. Все-таки, скорее всего эти счета лучше чем в forex4you NDD, это подтверждает и Droid 1.35. Если так пойдет дальше, придется проводить эксперимент, нацеленный на тестирование ДЦ. Жаль, что у альпари нет центовых счетов - дорого обойдуться подобные эксперименты.
Ничего особенного больше не произошло - все видно по таблице.

Trade Like A Pro

Оффлайн droppy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • droppy Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
0

будет просто отлично, если в первой теме для каждого советника будут ссылки на "где скачать/тему обсуждения".

Оффлайн Fam

• Трейдер
  • Fam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форумаFam Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Хотел сделать, но все это лежит тут же в "Заслуживают внимания", поэтому не стоит того.

Оффлайн hurghadahome

• Новичок
  • *
  • hurghadahome Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Привет всем.

У меня ситуевина аналогичная)) почти все как у тебя вот только Дройда этого не пробовал который XE но с завтрашнего дня он себя будет и у меня показывать))
Кроме того хочу свою лепту добавить в твой список только это не халявные боты(( короче оч себя проявил ГЕП 2.5  кроме пар с Чифом  далее рекомендую Кингуру  и  ФАП тот который за деньги с ним же есть и Ишимоки но опять же Чиф на х ...
Гроут покупной вырубил мля просто не его рынок что ли не знаю посмотрим ..............
а в целом все правильно .
И к стати скажу я вам эти хваленые ДЦ типа   FinFx или  Sunbird проявили себя не очень скальперы сливают часто.
У меня сейчас 10 ДЦ в работе .
Руками  работаю RVD.

С уважением Илюха.

Оффлайн JoBlack

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2
  • JoBlack Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Выкладывай по ФАПТурбо сюда результаты...очень интересно

Оффлайн Fam

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Итоги за 24-28 октября
Снял с тестов GrowthBot DE - достал он, хрен с ним заработаешь, теперича не то, что давеча...
Исключил из статистики эту неделю по Droid 1.35, дело в том, что произошел один казус.
Я заметил, что дройд постоянно связывается со своим сайтом и решил, что это не порядок и запредил ему это делать. В итоге в тот день он торговал как испуганный, совершив 19 сделок  :), 13 из которых в +129п, 6 сделок в -405п. В итоге пришлось разрешить ему все, что он хочет.
Ultimate Bot на другом счету в отличии от этого сделал -28п.

Оффлайн Drayk0

• Новичок
  • *
  • Drayk0 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Заработать, торгуя роботами, не получится.
- Звучит крайне печально  :)

Хотя цифры подтверждают. Все же Дроид ХЕ заинтересовал, поставил его на пару с Токио, посмотрим что вытворят. Благо как раз для теста бездепозитник от робофорекса сделал.

Оффлайн spydernn

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15752410
  • spydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Активный участник дискуссий в чате Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1045
0

Хорошо, что ввёл цветовую палитру. Наглядней получается:)

Оффлайн hurghadahome

• Новичок
  • *
  • hurghadahome Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

JoBlack
ФАП у меня 54 за деньги. Пары оставлены все кроме пар с Чифом  (смотрю когда серия лосей начинается выкидываю) к нему был Ишимоки он тоже работает по такому же принципу .
Где то 1.5месяца работают в плюс , с недавних пор увеличил лот . В этом боте есть еще и долгосрочная стратегия я ее тоже юзаю только на маленьком лоте вроде пока все спокойно)) но просадки приходиться терпеть.
 ДЦ -ФешФорекс -4знака. Там еще стоит 6 ботов)) кстати Пиплазер (с этого сайта) снят почти со всех моих счетов а здесь рулит))
С уважением Илья.

Добавлено: Ноябрь 03, 2011, 11:11:21 am
Короче сегодня Droid XE после установки начал сливать и при том так что я мля за голову взялся мля -спасибки мля за совет мля(((((выкинул и перекрестился.
А 1.35  стоял рядом и радовал вот только перекрыть убытки не смог мля((
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 11:11:21 am от hurghadahome »

Оффлайн Drayk0

• Новичок
  • *
  • Drayk0 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Что-то не везет мне с советниками ))) Как только выбираю себе на тест какого-нибудь расхваленного советника - так он на следующий же день уходит на самую большую просадку за долгое время ) Так и с Гроуботом было...

Оффлайн Fam

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Итоги за 31 окт-4 ноя
За прошедшую неделю словили несколько ключевых лосей, это Tokyo - 3 ордера и Droid XE. У Tokyo это первый лось, у Droid XE второй.
Также придется отказаться от тестов с альпари микро, т.к. забыл выключить терминал в ночь с ВС на ПН и PipLaser двумя лосями слил небольшой депозит, сейчас нет возможности продолжить.
Еще произошел интересный момент. Неделя предполагалась быть без GrowthBot DE (я об этом писал выше) и данный сов был снят, но он каким то образом совершил 3 сделки, 2 из которых на +700п и 1 на +30п. Видимо это совершенство МТ4, кто то об данном глюке уже писал на форуме. Таким образом GrowthBot DE в среднем за неделю вышел в плюс  :) Все это я указал в таблице.

Оффлайн dak_sun

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 3
  • dak_sun Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 8
0

У меня тоже была ситуация с другим советникам, в терминале было поставлено запрещено торговать в свойствах советника тоже, но когда запустил терминал следую щи раз он мне модифицировал СЛ открытых оредров.  >:(

Оффлайн Dok11

• Новичок
  • *
  • Dok11 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2
0

Сабж =)

Какое плечо берет по умолчанию и как его поменять?

Оффлайн RDEM

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • RDEM Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

плечо при тестировании то, которое установлено в счете с которым открыт терминал

Оффлайн Captain

• Новичок
  • *
  • Captain Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
0

Подскажите,пожалуйста,  Droid XE ,который в тесте, висит на М15?

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
[Обсуждение] VSA: общие вопросы

Автор FXtrader Общие вопросы

186 Ответов
66949 Просмотров
Последний ответ Февраль 19, 2018, 09:11:08 pm
от MVA
clip
[Обсуждение] Дивергенция: общие вопросы

Автор ionico Общие вопросы