Автор Тема: [Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы  (Прочитано 125301 раз)

Оффлайн Joker777

• Трейдер
  • Вес голоса: 867194
  • Joker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форумаJoker777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 133
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы
« Ответ #15 : Март 15, 2012, 02:29:40 pm »
0

В случаи с МММ хотя бы знаешь на что идёшь, а в случаи с этим чудом в перьях вообще ничего не понятно.

Я тоже никакой инфы о этой так называемой управляющей компании на оф. сайте не нашёл

Trade Like A Pro

« Ответ #15 : Март 15, 2012, 02:29:40 pm »

Оффлайн nemzovich

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • nemzovich Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 7
« Ответ #16 : Апрель 29, 2012, 02:56:18 pm »
0

В последнее время какой-то e-forex.su разошелся-никто ниче не слышал с чем его едят?

Оффлайн sae2k

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sae2k Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
« Ответ #17 : Май 29, 2012, 08:36:02 pm »
0

не сочтите за рекламу но интересует такой вопрос, на alpari есть несколько памм-счетов которые прибыльны последние несколько лет, но почемуто нет ни одного прибыльного портфеля на сайте pammin старше полугода, непонимаю почему. Как так может быть

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21443576
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 14323
« Ответ #18 : Май 29, 2012, 08:42:39 pm »
0

alpari[/hidden] есть несколько памм-счетов которые прибыльны последние несколько лет, но почемуто нет ни одного прибыльного портфеля на сайте pammin старше полугода, непонимаю почему. Как так может быть
Значит управляющие не хотят делиться с pammin, т.е. не принимают этот сайт в партнеры.

Оффлайн sae2k

• Новичок
  • *
  • sae2k Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : Май 29, 2012, 08:46:48 pm »
0

на сайте pammin можно создать свой портфель для мониторинга, и все портфели молодые (моложе полугода)

что значит не принимают сайт в партнеры ? непонял как это

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Май 29, 2012, 08:58:01 pm »
0

Управляющий памма может регистрировать партнеров и затем выплачивать им процент от своих комиссионных за привлечение клиентов.

Оффлайн sae2k

• Новичок
  • *
  • sae2k Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Май 29, 2012, 09:05:57 pm »
0

это понятно, но в данном случае меня интересует почему нет ни одного портфеля старше полугода, или все сливаются и удаляют их с сайта-мониторинга pammin или ....

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #22 : Май 29, 2012, 09:08:07 pm »
0

без понятия, я на этом сайте вообще ни разу не был. Можешь админу попробовать написать.

Оффлайн sae2k

• Новичок
  • *
  • sae2k Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : Май 29, 2012, 09:28:25 pm »
0

все оказалось гораздо проще, вот ответ от админа сайта:

Сейчас в рейтинге все портфели не старше 3-х месяцев, потому что сам функционал по мониторингу был запущен только в начале марта, и история еще не успела накопиться.
Портфели показываются в рейтинге, пока владелец не отключит это в настройках публикации портфеля.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
  • Alexandro Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 11
« Ответ #24 : Июнь 16, 2012, 08:10:18 pm »
2

В сентябре 2010 года по совету "друзей" связался я с некоей "Devlani". И сайт выглядел прилично и регистрация(не хухры-мухры) в Арабских Эмиратах, даже на фирменной печати компании арабские загогулины(храню эту писульку как память), и директор их играющий трейдер-8 лет на форексе.Каждый месяц лично проводил конференции в инете.Без тыщи баксов к ним даже не подходи!Ладно,скрепя кошельком подошёл я к ним.За 8 последующих месяцев на их ПАММ-счёте мне даже под 400 баксов "накапало".Собирался я их было вывести,да не судьба.Понесла меня нелёгкая на две недели в отпуск в августе 2011 года.Вовращаюсь,захожу на сайте в личный кабинет,думаю,вот сейчас отпускные затраты компенсирую...Ага щас! А там большой и толстый .....Тут конференция подоспела.Начал дядя Володя нам рассказывать,как у них тут защита не сработала на йене(это аккурат 4 августа,когда иена взлетела в поднебесье) и остались они в ж... со своими открытыми на продажу сделками.А ты проверишь-так оно или нет? Свой терминал и отчет по сделкам они не показывали.Правда,еще полгода они чего-то там хорохорились.Компенсационные счета понаоткрывали,божились всё у форекса отобрать и поделить.Только я уже в это не вникал-смысл?Ну вот,а 30 мая сего года,как однажды патетически заключил Остап Бендер,наблюдая вынос вещей и вывоз зиц-председателя Фунта представителями првоохранительных органов:"Контора умерла!" Может,оно и вправду случилось так как случилось,а может и нет.Кто знает? Я думаю,что Денисов Владимир Иванович знает это наверняка,но нам не расскажет.Просуществавали они почти четыре года.Если кому интересно посмотреть на могилку,то милости прошу devlani.com.На прошлой неделе сайт еще работал.Заходил я в свой личный кИбинет-цветочки принёс,свечечку зажёг,помянул не злым,тихим словом несбывшиеся свои надежды на скорое и халявное обогащение.Вот так я "попробовал" управляющую компанию.А может просто меня кто-то в этой жизни так крепко не любит,что даже солидную компанию "завалили",лишь бы мне ничего не досталось с барского стола? :((

Оффлайн Demogar

• Новичок
  • *
  • Demogar Новенький
  • Деньги к деньгам, лоси к лосям...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9
« Ответ #25 : Июнь 16, 2012, 10:54:34 pm »
0

Риск конечно есть... где его сейчас нет. Мне эту Гамму приятель засветил, он уже чуть больше года на ней сидит. В общем посмотрел на его инвесторский счет... и повелся. Зарегился....закинул на свой счет 5000 у.е. продержал пять месяцев (очко играло, не без этого), за это время по процентам набежало 2700, после этого свои пять вывел, на инвесторский перевел полученные проценты.... теперь даже если потеряю так хоть не обидно будет...

Оффлайн zuckergut

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2
  • zuckergut Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 12
« Ответ #26 : Июнь 19, 2012, 11:00:14 am »
0

10% в месяц это много? :) Странно конечно выглядит статистика, такой ровной она быть не должна, хотя если у них грамотный портфель из пары десятков управляющих то что-то похожее может быть :)

Оффлайн nemzovich

• Новичок
  • *
  • nemzovich Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 7
« Ответ #27 : Июнь 20, 2012, 12:06:48 am »
0

Недавно Гамма начала заниматься брокериджем-http://gammarkets.com/,что настораживает,та же история произошла с Девлани-они начинали с доверительного управления,потом переросли в брокера.Рост бизнеса-это,конечно, супер,но происходит распорашивание капитала,в том числе-клиентского,да и расходы растут непомерно,поэтому работать с такими компаниями можно,но лучше проценты выводить сразу.
Сейчас пошла волна таких контор-vladimirfx, e-forex, unico-invest, forex-trend,но опять-таки никто не гарантирует,что с ними не произойдет то,что случилось с Девлани.  >:d<

Оффлайн sshlebed

• Новичок
  • *
  • sshlebed Новенький
  • cocojambo
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4
« Ответ #28 : Сентябрь 21, 2012, 01:54:07 am »
0

Все эти компании - HIYP !!! Я через это прошёл,не вздумайте вообще туда лезть, они сегодня есть, а завтра их нет !!!

ceperasdf

• Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 21, 2012, 02:21:01 am »
0

существуют пока к ним вкладывают(и даже дают снимать прибыль+свои деньги!),но как только прекратится поток денег - закроются.
где-то вычитал - если не хочешь потерять деньги,рекламируй компанию везде,т.к. будет приток клиентов и они не закроются(с)что-то такое :)
Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств
это порадовало )не удивлюсь если нет никакой торговли,а все построено по принципу пирамиды

Trade Like A Pro

« Ответ #29 : Сентябрь 21, 2012, 02:21:01 am »

Share via twitter

xx
[Обсуждение] Рублевые счета: общие вопросы

Автор vvv Общие вопросы

31 Ответов
3600 Просмотров
Последний ответ Октябрь 15, 2016, 05:04:01 pm
от Serzhik
xx