Автор Тема: [Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы  (Прочитано 60116 раз)

Оффлайн Aspart

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474830
  • Aspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 2810
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы
« Ответ #60 : Февраль 11, 2014, 11:06:48 am »
0

Aspart[/b] наверно упустил  :) попробуй обновить мониторинг )

Старый обновился, новый добавился...

509е билды всех МТ4

Добавлено: Февраль 11, 2014, 11:07:24 am

так и подумал...

Trade Like A Pro

« Ответ #60 : Февраль 11, 2014, 11:06:48 am »

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
  • Вес голоса: 10594210
  • ekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 794
« Ответ #61 : Февраль 11, 2014, 11:23:35 am »
1

У меня ,да и не только ,509 обновляется вторые сутки. Даже принудиловка не помогает. 604 счёт ставит на мониторинг спокойно ,а с обновлением такая же история. Как раз ,разницу между билдами ,я не заметил. Одинаково тупит сам сервис. Если б это заметил один человек ,то ладно.Но об этом в чате не однократно упоминали различные товарищи и достаточно большое количество знакомых трейдеров.
Суть по большей части не в этом.Тему завёл с целью найти аналогичный сервис если он конечно существует.

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4087
« Ответ #62 : Февраль 11, 2014, 11:31:51 am »
1

сегодня зашел на myfxbook - действительно, последнее обновление мониторинга 29 часов назад! что за нах? как исправить?

Оффлайн Aspart

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474830
  • Aspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форумаAspart Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2810
« Ответ #63 : Февраль 11, 2014, 11:32:13 am »
1

_http://www.mt4live.com/

~~~

Когда-то делал там мониторинг, всё работало. Сейчас что-то письмо с подтверждением не могу дождаться...
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2014, 12:09:49 pm от Aspart »

Оффлайн AAPL

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 68102
  • AAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форумаAAPL Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Скальпирую пипсы Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую без лишнего на графике Диверолог Торговля советниками Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 61
« Ответ #64 : Февраль 11, 2014, 12:05:17 pm »
0

у меня на прошлой нед были проблеми . переИнсталил  скрипт , поновой кинул на график и все работает.

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6198
« Ответ #65 : Февраль 11, 2014, 07:20:13 pm »
0

Я тоже по началу не понял: ошибок никаких нет, сигналы отправляютя регулярно, а сделки не заходят более в мониторинг. Вся эта неделя оказалась "невидимой".  :(
Надеюсь - исправят.

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
  • ekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #66 : Февраль 11, 2014, 10:30:20 pm »
3

Тех поддержка очнулаль. :d
Привет

Я извиниться за причиненные неудобства, проводился текущий ремонт и техобслуживание. Обновление счетов может быть отложено
Также я проверил ваши счета, и они были обновлены минуту назад.

Спасибо,
Итан,
Заверенный мониторинг счета поддержку.

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4087
« Ответ #67 : Февраль 11, 2014, 10:34:30 pm »
0

Привет

Я извиниться за причиненные неудобства, проводился текущий ремонт и техобслуживание. Обновление счетов может быть отложено
Также я проверил ваши счета, и они были обновлены минуту назад.

Спасибо,
Итан,
Заверенный мониторинг счета поддержку.
[/i]
проверил - все заработало! спасибо за информацию

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #68 : Февраль 11, 2014, 10:56:56 pm »
0

А у меня так и не заработало. Вернее - пишет, что обновляется регулярно. Но не заходят сделки в мониторинг, хотя боты торгуют. Всю эту неделю не вошло ни одной сделки.  :(

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #69 : Февраль 11, 2014, 11:27:50 pm »
1

А у тебя в настройках ,история сделок открыта?

Оффлайн TeaDrinker

• Избранный
  • Трейдер
  • *
  • Вес голоса: 21474834
  • TeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Автор ежедневной аналитики Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 962
« Ответ #70 : Февраль 11, 2014, 11:59:41 pm »
1

[/URL]

~~~

Когда-то делал там мониторинг, всё работало. Сейчас что-то письмо с подтверждением не могу дождаться...

Проверяй всякие папки спам, у меня почтовик туда запихал их письмо почему то =-))

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #71 : Февраль 12, 2014, 12:01:36 am »
0

Да, те мониторинги, которые выставлены в теме - с открытой историей сделок и всем остальным. До конца прошлой недели всё работало без проблем, но с обновлением билда совершённые сделки перестали фиксироваться в мониторинге. Я ипользую советник от myfxbook, который работал и работает, но ... теперь криво как-то ...  :-/

Оффлайн UNIT41

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • UNIT41 ТрейдерUNIT41 Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 13
« Ответ #72 : Февраль 14, 2014, 01:12:40 pm »
0

Сегодня начали постоянно лесть сообщения что: Your account has failed to update!!! от MyFxBook!
Каждые  практически 10-20 минут - что такое с ним!?? Раньше максимум раз в день пропиликает и всё на почту или раз в месяц!!! А тут сегодня вообще каждый раз через 10-20 минут сообщение на мыло идут - хотя на ВПС залез, все терминалы загружены!!! Билды у всех ТРЁХ на 509 стоят пока что!!!

Оффлайн mr25j

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 199
  • mr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форумаmr25j Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 26
« Ответ #73 : Февраль 15, 2014, 12:19:37 am »
0

а у меня проблема с паролем ,я создал демо счет в  myfxbook,а в терминале случайным образом удалил счет и теперь не знаю как войти,помогите что делать :((

Оффлайн NTuner

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 2722
  • NTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форумаNTuner Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 17
« Ответ #74 : Февраль 16, 2014, 08:13:20 pm »
0

У меня тоже не обновляется сервис, в терминале стоит советник от myfxbook

Trade Like A Pro

« Ответ #74 : Февраль 16, 2014, 08:13:20 pm »