Автор Тема: [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы  (Прочитано 89159 раз)

Оффлайн vse-job-internet

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vse-job-internet Скрытная личность
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 0
0

да вернут наверное к понедельнику ..
сервер апгрейдят наверное или ещё что нибудь ..
почитал об альпари отзывы успокоился )))

Добавлено: Март 31, 2013, 05:30:29 pm
Подскажите советник какой  нибудь...
и теорию к нему ...
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 05:30:29 pm от admin »

Trade Like A Pro

Оффлайн Мерлин

• Free Trader
  • Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15910440
  • Мерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форума
  • WORKAHOLIC HERMIT
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6106
1

да тут советников и теории полно))

P.S. ник бы Вам ещё поменять...))

Оффлайн Герман Странник

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Герман Странник Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

Да, ник очень сильно в глаза бросается. Будет новичков отвлекать :-W Может это специально, чтоб уводить их на темную сторону силы?

В чужой теме один вопрос, потому сходу переход на другой, вообще бесполезный вопрос.. Изиняюсь, само собой, за возможно излишнюю подозрительность, но странно все это.

Оффлайн Bazilio

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bazilio Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 0
0

Помогите плиз. Завис Мета Трейдер на одном графике. Переустанавливал Мету все работает, выхожу из него. когда снова захожу опять появляется таже картинка с графиком которого не устанавливал, как фото и все висит. что делать???. Чистил реестр тоже самое. при первом входе все работает, при втором входе все висит(((( Уже незнаю что делать???

Добавлено: Апрель 03, 2013, 09:04:24 pm
Винда 8

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7080405
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2308
1

Проскальзывание стоповых ордеров вещь неприятная и непрозрачная. Непонятно: может рынок такой, может оборудование и софт у брокера виноваты, а может брокер под шумок у трейдера и пару пунктов тырит.

Выход какой:

предлагаю сделать советника, который после установки в терминал будет собирать информацию о проскальзываниях стоповых ордеров и стоп лосов и выдавать отчет по проскальзываниям.

Это один вариант. Так сказать лайт версия.

Второй вариант, чтобы это советник отсылал отчеты отдельных пользователей на "сервер" Где создавались бы общие отчеты по брокерам и выкладывались в открытый доступ, чтобы люди могли сравнивать брокеров еще и по средней величине проскальзывания.

А то, честное слово, выглядит, как самый настоящий развод. Пишут в условиях почти нулевые спреды, а сделки исполняются  на 1 - 2, а то и больше, пунктов хуже, чем в стопе. Ну и толку тогда от этих спредов?

Оффлайн b0a

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 12
  • b0a Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3
0

Все уже украдено до нас (с)
Берем чьи нибудь популярные сигналы, например эти, идем на вкладку проскальзывание - вуаля:

Оффлайн bellduke

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2060767
  • bellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форума
  • "Штирлиц, не верьте никому! Мне можно" М.Борман
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1276
0

Это список подвальных конторок, даже время тратить на сбор такой информации о них жалко. Если уж брать то только с топовых брокеров, без славянских следов и офшорных островов.

Оффлайн Герман Странник

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Герман Странник Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

b0a
Тут вы немного ошибаетесь. Эти цифры - проскальзывание при передачи ордеров от ДЦ поставщика сигналов к ДЦ клиента. То есть эти проскальзывания не имеют ничего общего с проскальзыванием при открытии своих ордеров у себя в терминале. Эти значения играют роль только при копировании сигналов.

bellduke
Это, кстати, не список подвальных конторок. На качественных сигналах есть и Альпы, и Робо, и Пепперы и проч., любые брокеры, которые только можно себе представить.

Оффлайн bellduke

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2060767
  • bellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форумаbellduke Ключевая фигура форума
  • "Штирлиц, не верьте никому! Мне можно" М.Борман
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1276
0

gemmaster
Возможно это тебе поможет http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=337102

Вот еще один скрипт нашел на ту же тему:
Broker can target an individual account with Virtual Dealer Plugin to introduce a delay in execution and slippage. Use the attached utility EA by Expat to test the execution speed. It will place 0.1 lot pending buy/sell orders far away from the market and cancel them 3 times to give you an average of your broker's execution time. Try it on demo first. You should get 300 ms or less.
Например: Axitrader: buy 244 ms; sell 204 ms
Возможно твои проскальзывания напрямую связаны с твоей скоростью, если у тебя по тесту получится 300+ то так оно и есть.
« Последнее редактирование: Май 04, 2013, 09:24:19 am от bellduke »

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Спасибо, интересная штука. Но хотелось бы собирать статистику именно по стоповым ордерам. Это ведь вроде как, не должно быть сложно, в истории сохраняются цены выставления стопов и цены их исполнения, робот должен находить их, сравнивать и выдавать отдельный отчет. На этом форуме ведь много стратегий где вход предполагается по стоповым ордерам: все коробочные, lazy trader, шелест утренних звезд и т, д, Разве никому не интересно узнать сколько брокер, а может и не брокер (а может это страус злой), у Вас "тырит" на проскальзываниях?

Онлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21173827
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Торговля с применением сетки ордеров Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 25007
0

gemmaster , а где в истории счета сохраняются уровни выставления стоповых ордеров до их активации?
Что-то не припоминаю...
А без этого надо вести свою историю счета - параллельно с терминальной.
Не то чтобы не решаемо, но надо понять оно нужно или нет.

Посмотрите у _http://www.kimiv.ru/, там была оповещалка инвестора обо всех действиях на счете.
Может, из той хрени можно будет вытащить сравнение уровня стоп отложки и уровня открытия рыночного ордера после активации стоп-отложки.

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ну, мне кажется, что нужно. В эту пятницу были проскальзывания на всех брокерах, которыми я пользуюсь, на новостях. Но на одних это было 5 пунктов (это divenfx), а на других 20 пунктов ( угадайте кто? а ль па ри). При чем эти проскальзывания были не на открытиях сделок по стоповым ордерам, а на закрытии их по СЛ. То есть такая штука может произойти при использовании почти любой стратегии или робота. При использовании среднесрочных стратегий или роботов, где тп и сл довольно большие, это может быть почти незаметно, но разница между тем, как есть и тем, как должно бы быть есть это точно и не в вашу пользу. Бог конечно велел делиться, но лично мне есть с кем делиться и я хотел бы решать самостоятельно этот вопрос - с кем.

Есть некоторое количество брокеров. У всех одинаково зае**тые декларируемые условия. То есть низкие спреды, низкие комиссии и очень высокая скорость исполнения. Стоповые ордера висят у них на серверах, то есть, их исполнение зависит только от них, ну и рынка (наверное, мы то это не знаем наверняка). Цены в ордерах одинаковые, но у одного брокера, старое оборудование, у второго кривое програмное обеспечение, у третьего чирей на ж, у четвертого хуже провайдеры ликвидности, а пятый установил незаконный плагин на серверную часть мт4  и потихоньку по пол пункта пункту коммуниздит у трейдера деньги при исполнении стоповых ордеров, попробуй проверь. При этом спреды у всех замечательные.

А теперь, если у нас будет информация по среднему проскальзыванию стоповых ордеров у брокеров, то мы естественно, пойдем к тому брокеру, у которого это среднее проскальзывание будет меньше. Если мы заходим стоповыми ордерами и выходим по сл и траллами, то величину среднего проскальзывания мы может смело добавлять к спреду. И если мы при этом собираемся скальпировать, то для нас это среднее проскальзывание по брокеру будет особенно критично.

gemmaster , а где в истории счета сохраняются уровни выставления стоповых ордеров до их активации?
Что-то не припоминаю...

Честно, я не знаю. Знаю точно, что сохраняется информация об установленних стоповых ордера в журнале и в логах. Совершенно, не представляю, как их оттуда достать для робота, но если робот может знать какие стопы у него установлены, значит можно.

Оффлайн loopsider

• Трейдер
  • Вес голоса: 404457
  • loopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форумаloopsider Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Программист MQL
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 450
1

Ну, мне кажется, что нужно. В эту пятницу были проскальзывания на всех брокерах, которыми я пользуюсь, на новостях. Но на одних это было 5 пунктов (это divenfx), а на других 20 пунктов ( угадайте кто? а ль па ри). При чем эти проскальзывания были не на открытиях сделок по стоповым ордерам, а на закрытии их по СЛ. То есть такая штука может произойти при использовании почти любой стратегии или робота. При использовании среднесрочных стратегий или роботов, где тп и сл довольно большие, это может быть почти незаметно, но разница между тем, как есть и тем, как должно бы быть есть это точно и не в вашу пользу. Бог конечно велел делиться, но лично мне есть с кем делиться и я хотел бы решать самостоятельно этот вопрос - с кем.
[/quote]
Вещь нужная. Знаю, что такие журналы люди ведут и потом стучатся в суппорт, когда отложки скользят там, где уж совсем не должны, и получают деньги обратно.

Оффлайн nixxer

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21468499
  • nixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форума
  • Исцеляю от жадности
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Главный доктор форума Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме За неоценимый вклад в развитие форума Активный участник дискуссий в чате
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9078
0

ДЦ делает все правильно, нечего лезть на новостях в рынок.

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

проскальзывания бывают и без новостей. Это раз. А два: у каждого брокера проскальзывания стоповых ордеров и на новостях и без отличны от проскальзываний других брокеров. Мне кажется, что трейдер должен иметь информацию, чтобы выбирать.

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
[Обсуждение] VSA: общие вопросы

Автор FXtrader Общие вопросы

186 Ответов
66949 Просмотров
Последний ответ Февраль 19, 2018, 09:11:08 pm
от MVA
xx
[Обсуждение] Общие вопросы по торговле

Автор jackpot Общие вопросы