Перейти к содержанию

[Информатор] Show Money v.2


ForexDE

Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано (изменено)

Просто и интересно! =d>
Завтра попробую его и ... отпишусь, если что. :)


Добавлено: 02-10-2014 05:16:11

Проверил работу - даже придраться не к чему! Работает хорошо. Спасибо и успехов в новых примочках! ;) Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано

Подкинули идейку накатать ещё информатор, который бы на уровне Стоплосса писал тоже самое - количество пунктов, профит в у.е. и профит в %. Но есть один нюанс, который не даёт мне покоя - если ордеров несколько, например 3, и СЛ у них в одном месте, но цены открытия разные, то получится неприятное наложение. Кто что думает по этому поводу?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подкинули идейку накатать ещё информатор, который бы на уровне Стоплосса писал тоже самое - количество пунктов, профит в у.е. и профит в %. Но есть один нюанс, который не даёт мне покоя - если ордеров несколько, например 3, и СЛ у них в одном месте, но цены открытия разные, то получится неприятное наложение. Кто что думает по этому поводу?



А слабо такой информер сделать (искал в инете и просил переделать один подобный индикатор - пока безуспешно)? Имею я, к примеру, несколько однонаправленых ордеров (сетку - другими словами). В настройках этого индикатора я выставляю уровень возможной просадки в процентах от депозита, скажем - 30% просадка. И этот индикатор показывает мне на графике уровень цены, где моя просадка может достичь 30% согласно общей лотности ордеров. Добавил я ещё один ордер - общий объём всех открытых ордеров увеличился, и линия переместилась ближе. В настройках необходима возможность менять эти самые проценты по просадке.
Вот, примерно так ...
Можно за основу взять индикатор, который показывает фактические уровни нулевой просадки, уровень слива и ещё несколько. Индикатор прикрепил. :)

Inf_Open_Orders.ex4
Inf_Open_Orders.mq4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подкинули идейку накатать ещё информатор, который бы на уровне Стоплосса писал тоже самое - количество пунктов, профит в у.е. и профит в %. Но есть один нюанс, который не даёт мне покоя - если ордеров несколько, например 3, и СЛ у них в одном месте, но цены открытия разные, то получится неприятное наложение. Кто что думает по этому поводу?



так а в чём будет сложность сложить все искомые величины - профит в пунктах, в у.е. и процентах по всем ордерам и показать одно значение? токмо надо правильно подсчитать индикатору и всё :)

пусть разные цены открытия - разное кол-во пунктов, у.е., профита - всё можно сложить и всё >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано
skylover410, звучит крайне просто. Попробую сделать.

P.S. На свой вопрос ответа не получил пока :)

Добавлено: 02-10-2014 10:31:51

Pavel888, ну мыслил я в эту же сторону :-?. Есть кое-какие мыслишки. Буду делать
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. На свой вопрос ответа не получил пока :)



Тут мысль такая: при появлении второго и более ордеров с общим стопом исчезает показание пунктов. Остаётся в показании лишь профит в % и в валюте.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано
skylover410, ну вот, накатал. Проверяй \M/



P.S. Дабы не нарушать авторских прав, напишу, что часть кода была выдернута из индикатора ProfitLine2.

Drawdown.mq4

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано (изменено)


Спойлер

skylover410, ну вот, накатал. Проверяй \M/



P.S. Дабы не нарушать авторских прав, напишу, что часть кода была выдернута из индикатора ProfitLine2.


Блин, опять ... работает. :-o Молодчина! Вроде всё нормально показывает - плюсанул тебе! Спасибки! \M/

Добавлено: 02-10-2014 12:47:02


skylover410, ну вот, накатал. Проверяй \M/


Да, всё работает.
А можно сюда же добавить линию безубытка (нулевой прибыли), к примеру зелёную, но без каких-то надписей? Пояснение - лишь в настройках (зелёный (или другой цвет) - безубыток). Эта инфа в таком индикаторе тоже нелишняя. Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано (изменено)
ForexDE Спасибо, полезные индюки.
...
Интересно у меня одного МТ глючит?
Разобрался - МТ не причём, это у меня глючит... Изменено пользователем 0ll
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано (изменено)

К сожалению не сталкивался с этим. Всегда депозит был в долларах.


Добавлено: 07-10-2014 05:47:38

0ll, а что именно кривовато? Пункты не правильно считает? Изменено пользователем ForexDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 months later...
[Информатор] Show Money v.2 Опубликовано


У индикатора есть особенность не отображаться в МТ при нулевом балансе. Недавно долго голову ломал, что же случилось, пока не пополнил счёт v:)



А ещё если на счёте есть Кредит (бонус, например), то он его тоже не считает) Косяки есть, я их по-тихоньку записываю и потом разом исправлю. Так что спасибо ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

было бы зачетно если бы индюк еще менял цвета линий ордеров, покупка один цвет, продажа другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно за основу взять индикатор, который показывает фактические уровни нулевой просадки, уровень слива и ещё несколько. Индикатор прикрепил.


Кстати, было бы неплохо именно этот индюк довести до ума. Он писался при царе Горохе и на актуальном билде некоторые параметры работают некорректно, например некорректно отображается уровень стопаута при наличии открытых ордеров на разных символах.
Я заказывал изменения, но эта проблема так и не была устранена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо именно этот индюк довести до ума. Он писался при царе Горохе и на актуальном билде некоторые параметры работают некорректно, например некорректно отображается уровень стопаута при наличии открытых ордеров на разных символах.
Я заказывал изменения, но эта проблема так и не была устранена.


для этого есть индюк i-UrovenZero, не вижу смысла плодить сущности, хотя кому как....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, было бы неплохо именно этот индюк довести до ума. Он писался при царе Горохе и на актуальном билде некоторые параметры работают некорректно, например некорректно отображается уровень стопаута при наличии открытых ордеров на разных символах.
Я заказывал изменения, но эта проблема так и не была устранена.


для этого есть индюк i-UrovenZero, не вижу смысла плодить сущности, хотя кому как....


Ага есть такой индикатор, просто тот предыдущий, был предназначен для упрощения отображения экспозиции ордеров. Вместо 100500 уровней и линий все приводилось к 4-м ценовым уровням и уровню стопаута.
Хотя не спорю индикатор, который вы упомянули неплох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...