Перейти к содержанию

pavlus777

Рекомендуемые сообщения



Обсуждаем текущую ситуацию по криптовалюте Риппл (Ripple), XRPUSD

--> Статья "Как торговать Ripple" Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АМаркетс в спецификации вижу только биткойн, лайткойн и эфир. _https://www.amarkets.org/trading/usloviya-torgovli/ Хотя в типах счетов пишут про 13 криптопар.
Вчера как раз изучал вопрос, где торговать Ripple, на Yobit я его не нашёл, на Exmo есть.
Данные в статье устарели. В Форекс Клубе максимальное плечо 2 (в МТ4), в Либертексе 15, но там комиссия 5%-6%, свопы в 1% в день, ещё и принудительный тейк не больше 30%.
В общем, пока больше в пользу того, чтобы торговать на Exmo - спред зачастую меньше цента, 0,2% комиссии, никаких свопов. Минус в том, что нет плеча, но с такой волатильностью можно и без него обойтись, или для инвестиций в долгосрок. И с вводом денег тоже заморочки какие-то. Обещают возможность пополнять в рублях Киви и Яндексом, как до дела дошло - в рублях ни картой, ни Киви, ни Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladero, насколько понимаю, головной офис Exmo в Киеве.
Это бизнес, там нет политики, там россиян хватает, скорее всего совместный проект.
Но, насколько я помню, российские рублевые ЭПС в Украине не процветают в основном из-за ограниченности торгового и частного оборота - если вообще лицензированы.
Поэтому я бы рублевые платежи в теме крипты вообще не рассматривал.

А чем вам американские рубли не деньги? Принимают по всему миру.
Или те же вебмани чем плохи?
Понимаете, рубль РФ как средство платежа в крипте вообще (в отсутствии российских криптобирж) выглядит необоснованным капризом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта у меня рублёвая. :) Хотя наверное и с неё можно пополнять в долларах, сконвертируется. Как-то сразу не подумал об этом. Но на Exmo вроде для пополнения картой в баксах нужна верификация.
С вебманями с давних пор не дружу, как вспомню эту долгую процедуру регистрации, сертификаты браузера и прочие заморочки... с тех пор плохое впечатление о них, пользуюсь другими ЭПС. Ну ничего, придумаем что-нибудь.
Вообще, не понимаю, почему ни один из крупных ДЦ до сих пор не открыл полноценную криптобиржу под своим брендом, а пользуются CFD? Упускают большой и продолжающий расти кусок рынка.

P.S. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, удачи и только растущей эквити!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ветка по обсуждению криптобирж уже где-то есть? Или планируется?


Добавлено: 02-01-2018 23:14:37


Он есть на Admiral Markets, я там жду вертификацию. Плечи 1к2.



Мин. лот 1000 XRP, немало. Изменено пользователем Vladero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на трёх биржах (Bitfinex, Bittrex, Cex.io) при попытке регистрации пишут, что последнее время слишком много желающих и регистрация временно приостановлена, усиливают мощности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже на трёх биржах (Bitfinex, Bittrex, Cex.io) при попытке регистрации пишут, что последнее время слишком много желающих и регистрация временно приостановлена, усиливают мощности.


У меня риппл на exmo лежит. Пополнял битками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то обсуждал с другом рипл,... решил брать.
покатался в нете и вышел на poloniex - зарегистрировался и все ((( больше месяца весит регистрация - unverified.
пока ждал рипл скачнул с 0,7 до 3 (((

открыл пока холодный кошелек и прикупил немного....

кракен - постоянно сбрасывает связь
gatehub - приходят смски с кодом верификации, но после ввода пишут что код неправильный! ((

лажа какая-то с этим риплом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gatehub я не рекомендую использовать этот кошелек. Купил ripple на 100 euro и забросил в этот кошелек. Деньги типа не дошли три дня ждал, суппорт не отвечает. А теперь вообще не могу зайти в свой кошелек. Всё виснет :( хорошо что это только 100 eur. Хотя тоже крайне неприятно...

Изменено пользователем jurech
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ребята. Онлайн кошелек - звучит совсем не надежно.
Получается, приемлемых вариантов хранения всего 2, аппаратный кошелек или десктопный Rippex. В последнем, насколько я понял, при пополнении блокируются (резервируются) 20 XRP. Что это значит, не совсем понятно, формулировка расплывчатая.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Не знаю, ребята. Онлайн кошелек - звучит совсем не надежно.
Получается, приемлемых вариантов хранения всего 2, аппаратный кошелек или десктопный Rippex. В последнем, насколько я понял, при пополнении блокируются (резервируются) 20 XRP. Что это значит, не совсем понятно, формулировка расплывчатая.


тема очень актуальная, в данный момент смотрю варианты покупки Ledger Nano S, пока по 4к не нашел, как тут ----> http://tradelikeapro.ru/10-ng-podarkov-dlya-treydera/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

XRP был популярен на восходе своей репутации. Его популярность подогревалась слухами о вытеснении биткоина с рынка. были какие-то странные головоломки от тайного одноглазого, но всё это превратилось в пыль по сравнению с тем сколько можно было заработать на биткоине. Люди вложившиеся в ripple разочарованы, поэтому скидывают его уже на протяжении 2 месяцев. Не ждите роста, его не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 1 year later...

В еженедельном отчете CoinShares, отслеживающего институциональные инвестиции, появилась информация об аномальном притоке средств в фонды Ripple(XRP).

 

Монета интересна тем, что находясь в списке топ-10 так и не смогла обновить максимумы 2018-го года. Bitcoin, например, превзошел их почти в 3,5 раза.

 

 

2023-01-10_035538.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...